elysium

Sanoflore

652 сообщения в этой теме

всех с новой темкой и наступающим НГ!

я не устаю радоваться эликсиру, но увлажнения и питания от него недостаточно( использую под медовый бальзам. на утро кожа буквально светится! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Dec 28 2012, 18:06)
Не иначе новогоднее чудо!

С долгожданной хотелкой flowers1.gif

QUOTE(Onella @ Dec 29 2012, 09:29)
QUOTE(Сочнуля @ Dec 28 2012, 19:06)
Какой же аромат у тоника с лавандой wacko.gif  как бы привыкнуть то  laugh.gif
Юль, у меня постоянно так с органичекой косметикой.
Сначала в нос шибает так, что не знаешь как пользоваться будешь.
а через пару недель привыкаешь. Через месяц вобще не замечаешь дискомфорта.
Вот что значит натуральность. Организм через какое-то время принимает запах.

Мне уже начинает нравится laugh.gif Но муж пока нос воротит no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как вам молочко для снятия макияжа? волнует забиваемость пор

Поделиться сообщением

QUOTE(ul'ka-shpul'ka @ Dec 30 2012, 21:08)
Девочки, как вам молочко для снятия макияжа? волнует забиваемость пор

ну Вам же в прошлой теме ответили! fegh.gif
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=48349976

И, кстати, в прошлой теме не я одна его хвалила yes.gif

Сочнуля, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

yanka58, спасибо за отзыв wink_kiss.gif , я увидела новую тему, а в старую даже не заглянула....

Поделиться сообщением

Яна, скажите, пожалуйста, вот Вы говорите, что у Вас купероз. Вам медовые бальзамы-кремы не провоцируют его?

Поделиться сообщением

Насколько я терпима к запахам Санофлор, но апельсиновая вода, я Вам скажу что-то, запах больницы+ кошачьего туалета wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Офа @ Jan 1 2013, 20:25)
Насколько я терпима к запахам Санофлор, но апельсиновая вода, я Вам скажу что-то, запах больницы+ кошачьего туалета wacko.gif

Я ее как раз пробовать собиралась biggrin2.gif Пожалуй не стану.
Сама сейчас от ромашки задыхаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Semiztvetik @ Jan 1 2013, 17:50)
Яна, скажите, пожалуйста, вот Вы говорите, что у Вас купероз. Вам медовые бальзамы-кремы не провоцируют его?

нет, по крайней мере, медовый бальзам в банке точно нет, я им ровно год каждый день на ночь лицо мазала, даже летом.

Сейчас я использую его редко, потому как перешла больше на японскую косметику, но за год ни разу ничего нового не вылезло, старые звездочки на месте были.

Но: у меня с ним быстро лицо становится жирным и блестит, а также, самое важное, меня от него обсыпает, хотя в составе совершенно точно нет ничего такого, что могло бы поры забивать.
Вообще могу сказать, что по ощущениям крем похож на Нектар (меня от него тоже обсыпало первое время, потом кожа привыкла и все стало ок), только впитывается быстрее, лучше пахнет.

Может, моя кожа уже слишком привыкла к японскому премииум-люксу, что на Санофлор так среагировала, пока из всех кремов Санофлор только бальзам медовый радует, и все.

Поделиться сообщением

yanka58, у меня по началу похожие ощущения по нектару, и поры забивал и кожа очень быстро жирнилась, причем сильно. но через какое-то время прям отлично, я даже расстроилась, что его сняли) хотя первую тубу использовала из под палки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Jan 2 2013, 14:51)
yanka58, у меня по началу похожие ощущения по нектару, и поры забивал и кожа очень быстро жирнилась, причем сильно. но через какое-то время прям отлично, я даже расстроилась, что его сняли) хотя первую тубу использовала из под палки biggrin2.gif

да-да, у меня тоже так было с Нектаром.
Но, в принципе, медовый крем на него очень похож, даже лучше, я бы сказала, и по составу, и по свойствам.
Думаю, просто моя кожа теперь привыкла к более легким текстурам.

Поделиться сообщением

А меня первые пару дней от бальзама в банке обсыпало слегка, и жирность была, но это быстро прошло, и я его полюбила.
А Нектар наоборот - подошел с самого начала идеально, только для лета мне не годится - долго впитывается и поры начинает забивать.
Кстати, слышала инфу, что вроде бы Нектар не сняли, просто обновляют упаковку. И вроде как должен снова выйти скоро. Кто-нибудь в курсе насчет этого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Freya_girl @ Jan 2 2013, 15:48)
А меня первые пару дней от бальзама в банке обсыпало слегка, и жирность была, но это быстро прошло, и я его полюбила.
А Нектар наоборот - подошел с самого начала идеально, только для лета мне не годится - долго впитывается и поры начинает забивать.
Кстати, слышала инфу, что вроде бы Нектар не сняли, просто обновляют упаковку. И вроде как должен снова выйти скоро. Кто-нибудь в курсе насчет этого?

Нет, Нектар сняли, а ВМЕСТО него вышли 2 крема-сезона для разных типов кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Jan 2 2013, 17:26)

А у вас откуда инфа?
А то мне на косметисте одна девушка писала, что вроде как она связывалась с производителем и ей сказали что его перевыпустят в новой упаковке. Я так надеюсь на это rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Jan 2 2013, 15:31)
да-да, у меня тоже так было с Нектаром.
Но, в принципе, медовый крем на него очень похож, даже лучше, я бы сказала, и по составу, и по свойствам.
Думаю, просто моя кожа теперь привыкла к более легким текстурам.

вполне возможно. у меня раньше кожа хорошо встречала только легкие текстуры, даже гелевые средства. а сейчас чем жирнее - тем лучше. даже летом в жару на море пользовалась санофлоровским ароматонизирующим кремом wacko.gif

QUOTE(Freya_girl @ Jan 2 2013, 16:54)
А у вас откуда инфа?
А то мне на косметисте одна девушка писала, что вроде как она связывалась с производителем и ей сказали что его перевыпустят в новой упаковке. Я так надеюсь на это  rolleyes.gif

инфа с оф сайта санофлор. они полностью обновили линейку. практически все - новые продукты с другими формулами. даже в моем любимейшем геле для умывания вроде бы состав тот же, а отдушка новая и мерзкая ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freya_girl @ Jan 2 2013, 16:54)
QUOTE(yanka58 @ Jan 2 2013, 17:26)

А у вас откуда инфа?
А то мне на косметисте одна девушка писала, что вроде как она связывалась с производителем и ей сказали что его перевыпустят в новой упаковке. Я так надеюсь на это rolleyes.gif

я связывалась с производителем, вернее, писала на почту, которая указана на французской версии сайта.

miss_von_meow, я купила обновленный гель для умывания. Только упаковка другая, а цвет, запах, состав, свойства - один-в-один с предыдущей версией yes.gif

Поделиться сообщением

yanka58, я в печали, но у меня на днях закончилась старая версия и открыла новую. запах похож, но есть какая-то медицинская нотка ranting_w.gif буду надеятся, что это партия неудачная или что-то ещё. и печаль-печаль по поводу упаковки. насколько мне нравится упаковка новых средств, но у геля был такой позитивный тюбик. а теперь осталась небольшая полосочка. но это уже придирки на ровном месте пошли))) я не могу простить снятие старой анти-эйдж серию с чудесным ароматом и арома-тонизирующего крема)

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Jan 2 2013, 21:30)
yanka58, я в печали, но у меня на днях закончилась старая версия и  открыла новую. запах похож, но есть какая-то медицинская нотка  ranting_w.gif буду надеятся, что это партия неудачная или что-то ещё. и печаль-печаль по поводу упаковки. насколько мне нравится упаковка новых средств, но у геля был такой позитивный тюбик. а теперь осталась небольшая полосочка. но это уже придирки на ровном месте пошли))) я не могу простить снятие старой анти-эйдж серию с чудесным ароматом и арома-тонизирующего крема)

Ну так новая анти-эйдж серия лучше же, эликсир вон как тебе нравится! thumbsup.gif
Я в геле для умывания медицинских нот не слышу, хотя нос тренированный, 3 года парфюмерией увлекалась серьезно.
Разницы со старой версией не вижу.
Новая упаковка мне больше нравится, она лучше в интерьер моей ванной вписывается smile.gif
Я себе даже еще один тюбик геля нового про запас купила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу