105 сообщений в этой теме

QUOTE(Барабум @ May 27 2015, 15:09)
Кто пользовался зеленой серией Себиум, дает ли она заявленный эффект и есть ли в этой серии маст хевы? shuffle.gif

У меня был эффект обезвоживания и после двух месяцев использования все лицо покрылось комедонами. Использовала крем себиум

Поделиться сообщением

Девочки, что хорошего посоветуете в марке для комби кожи? brows.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пользовался синей мицеляркой? Хотелось бы сравнения с розовой.

Поделиться сообщением

QUOTE(nvp @ Sep 7 2015, 11:59)
Девушки, кто-нибудь пользовался синей мицеляркой? Хотелось бы сравнения с розовой.

Я пробовала и ту и другую. Розовая понравилась больше, ей можно смывать мейк с глаз и смывает она его очень хорошо, кожу не сушит, ну это я думаю вы заметили bigwink.gif а синяя для жирной кожи, стягивает и мейк с глаз ею лучше не удалять. В общем я теперь беру всегда розовую и сегодня снова ее повторила)

Поделиться сообщением

Shalter, спасибо. Да, розовая мицелярка очень хорошая. Просто хотелось что-то новенькое попробовать. А раз, так, то буду розовую продолжать использовать, как раз на днях новую пол-литровую бутыль открыла.

Поделиться сообщением

QUOTE(nvp @ Sep 8 2015, 12:58)
Shalter, спасибо. Да, розовая мицелярка очень хорошая. Просто хотелось что-то новенькое попробовать. А раз, так, то буду розовую продолжать использовать, как раз на днях новую пол-литровую бутыль открыла.

Ну вы можете для разнообразия маленькую купить на пробу) я вот изменила недавно биодерме с другой аптечной мицеляркой и очень жалею. Глаза щиплет нереально просто

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу