Британский учёный

Samsung Galaxy

345 сообщений в этой теме

Пришла с большим для меня вопросом. Захотела поменять телефон, нужен по логике дуос. друг предлагает и всячески советует Samsung Galaxy S Duos S7562, говорит, что максимально удобный для меня телефон. а я поначиталась в инете всего и мучаюсьsad.gif Кто-то пользует такую игрушку? жалобы на следующиие косяки - тормозит при работе в иинете (это я вряд ли замечу), плохой динамик (плохо слышно собеседника), теряет сеть (вот это для меня страшно, у папы Самсунг тоже теряет сеть постоянно, причину не нашлиsad.gif )

Расскажите мне о нем, кто пользует или разбирается, тк друг вчера начал злиться и отправляет в магаз выбиирать что глянется на вид. А я в технике такая блондинка, что жуть

Поделиться сообщением

Купила себе телефончик note 2 biggrin.gif. В полном восторге. Люди странно сначала реагируют на него, мол, такой огромный, разговаривать, наверное, неудобно и т.д. На самом деле к размеру привыкаешь сразу, достаточно легко пользоваться одной рукой.
Год назад пользовалась tab 10.1. Супер планшет!
В общем, я ярая поклонница galaxy rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девы, кто подскажет по обновлению через стандартное меню - встает нормально?

Поделиться сообщением

QUOTE(sklinkova @ Jan 27 2013, 23:02)
Купила себе телефончик note 2 biggrin.gif.  В полном восторге. Люди странно сначала реагируют на него, мол, такой огромный, разговаривать, наверное, неудобно и т.д. На самом деле к размеру привыкаешь сразу, достаточно легко пользоваться одной рукой.
В общем, я ярая поклонница galaxy  rolleyes.gif

А мне он огромным даже сначала не показался)) можно бы побольше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sklinkova @ Jan 27 2013, 22:02)
Купила себе телефончик note 2 biggrin.gif.  В полном восторге. Люди странно сначала реагируют на него, мол, такой огромный, разговаривать, наверное, неудобно и т.д. На самом деле к размеру привыкаешь сразу, достаточно легко пользоваться одной рукой.

люди задолбали просто со своими размерами mad.gif при каждом,при ком я вытащу телефон первая фраза и реакция настолько предсказуемы,что я уже не дожидаясь начинаю отвечать "да,большой,да удобно,нет,не треснет" fegh.gif

вообще люблю свой note, хотя никогда бы не подумала,что буду пользоваться маркой samsung

Поделиться сообщением

QUOTE(lelek @ Jan 28 2013, 08:25)
Девы, кто подскажет по обновлению через стандартное меню - встает нормально?

обновление чего? и что куда встаёт?

Поделиться сообщением

QUOTE(hasta @ Jan 29 2013, 16:43)
QUOTE(sklinkova @ Jan 27 2013, 22:02)

люди задолбали просто со своими размерами mad.gif при каждом,при ком я вытащу телефон первая фраза и реакция настолько предсказуемы,что я уже не дожидаясь начинаю отвечать "да,большой,да удобно,нет,не треснет" fegh.gif

вообще люблю свой note, хотя никогда бы не подумала,что буду пользоваться маркой samsung

biggrin2.gif какая знакомая история)
Скажите, а у вас ПО обновилось? У меня 4. 1. 1, обновления нет. А у невестки с3 уже неделю назад 4. 1. 2 прилетел... fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Балтика @ Jan 9 2013, 10:41)
Расскажите, пожалуйста, как антивирус установить на телефон. А то я чайник biggrin2.gif
И можно установить на телефон торрент? А то фильмы не могу скачать dry.gif

Скачать в Гугл плей или Самсунг аппс)
Торрент там же. Все само установится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Jan 9 2013, 15:34)
Пришла с большим для меня вопросом. Захотела поменять телефон, нужен по логике дуос. друг предлагает и всячески советует Samsung Galaxy S Duos S7562, говорит, что максимально удобный для меня телефон. а я поначиталась в инете всего и мучаюсьsad.gif Кто-то пользует такую игрушку? жалобы на следующиие косяки - тормозит при работе в иинете (это я вряд ли замечу), плохой динамик (плохо слышно собеседника), теряет сеть (вот это для меня страшно, у папы Самсунг тоже теряет сеть постоянно, причину не нашлиsad.gif )

Расскажите мне о нем, кто пользует или разбирается, тк друг вчера начал злиться и отправляет в магаз выбиирать что глянется на вид. А я в технике такая блондинка, что жуть

У меня дуос, только другая модель. Нравится, сеть не теряет, динамик нормальный. В инете с него мало сижу. Минус - когда во время разговора щекой прижимаешь телефон. он с блокировки снимается и может сам номер набрать или в меню залезть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adamant @ Jan 30 2013, 13:41)
QUOTE(Балтика @ Jan 9 2013, 10:41)
Расскажите, пожалуйста, как антивирус установить на телефон. А то я чайник biggrin2.gif
И можно установить на телефон торрент? А то фильмы не могу скачать dry.gif

Скачать в Гугл плей или Самсунг аппс)
Торрент там же. Все само установится.

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

шёпотом, обновление прошивки через стандартное меню андроидное. прошивка встает нормально в итоге? у меня если через телефон то обрывается установка. через kies норм идет.

Поделиться сообщением

приобрела таб 7 3100
при наборе текста в интернете выскакивает т9, незнаю как отключить.
смс нормально набирать

Поделиться сообщением

У меня Samsung Galaxy Note такой лапочка wub.gif wub.gif wub.gif только батарейка разряжается очень быстро на день хватает еле, еле. Планирую купить Note 10.1.

Поделиться сообщением

QUOTE(lelek @ Jan 31 2013, 02:58)
шёпотом, обновление прошивки через стандартное меню андроидное. прошивка встает нормально в итоге? у меня если через телефон то обрывается установка. через kies норм идет.

у меня всё хорошо через wi-fi обновляется

и до 4. 1. 2 больше недели назад обновилось

а на мой нет ни чехольчиков, ни бамперов, даже оригинальных плёнок no.gif ничего sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adamant @ Jan 30 2013, 13:37)

Скажите, а у вас ПО обновилось?  У меня 4. 1. 1, обновления нет. А у невестки с3 уже неделю назад 4. 1. 2 прилетел... fegh.gif

У меня еще перед НГ обновился до 4.1.2

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста, у меня Гелекси С 2, ну так вот...
Мне не может никто дозвониться с 1 раза. Сначала я недоступна якеобы, мне сразу приходит смс, что мне звонили, а человеку, что я снова в сети. А потом со второго раза может быть как-нибудь еще кто-то дозвонится...что делать? с другими телефонами такой проблемы нет, пробовала переставлять симки

Поделиться сообщением

шёпотом, вот я про что и говорю, у меня версию ПО только обновляется, сама прошивка. А версия андроида так и остается на 2.3.6. sad.gif
У вас какой тел? у меня galaxy ace 5830i

Поделиться сообщением

шёпотом, я с ебея все заказала себе..вот этот любимый))) причем все думают что он такой потому что у меня же теелфон - ГЭЛАКСИ, ахахах) типа в наборе шел)
еще вот два клип кейса идут . жду недождусь)
[attachmentid=733501]

Поделиться сообщением

QUOTE(sklinkova @ Jan 31 2013, 20:03)
QUOTE(Adamant @ Jan 30 2013, 13:37)

Скажите, а у вас ПО обновилось?  У меня 4. 1. 1, обновления нет. А у невестки с3 уже неделю назад 4. 1. 2 прилетел... fegh.gif

У меня еще перед НГ обновился до 4.1.2

sleep.gif Что ж мой не хочет никак... Не находит обновления(

Поделиться сообщением

Девочки, спасайте))))

В настройках где то установила обновление только через wifi. В итоге ни через wifi ни без него не обновляется.
Что сделать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу