Британский учёный

Samsung Galaxy

345 сообщений в этой теме

*Корица*, а когда вы открываете файл с книгой он не спрашивает какой прогой открыть кул ридером или полярисом? Т.е. не сразу в ридере их искать.

Поделиться сообщением

СиндиКэт, спасибо! А Вы с какого сайта заказывали? Можно в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Карина_ @ Dec 12 2012, 00:58)
*Корица*, а когда вы открываете файл с книгой он не спрашивает какой прогой открыть кул ридером или полярисом? Т.е. не сразу в ридере их искать.

no.gif не спрашивает и функцию "Открыть с помощью" я не нашла

Поделиться сообщением

был s2 разбила его.купила теперь s3 довольна как слон

Поделиться сообщением

Купила вчера с3, еще толком не разобралась но мне уже не нравится что так быстро садится батарея, даже когда телефон не активен sad.gif это нормально?

Поделиться сообщением

Я много лет не изменяла АйФону, а после того как подержала в руках 5, поняла, что пора менять...ну и не долго раздумывая поменяла на Galaxy S3.
Сейчас ещё привыкаю...экран нравится, книги читаю теперь именно на нём.
Расстраивает батарейка, быстро умирает.

Поделитесь какими-нибудь полезными или весёлыми апс, которые используете вы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Балтика @ Dec 16 2012, 03:54)
Купила вчера с3, еще толком не разобралась но мне уже не нравится что так быстро садится батарея, даже когда телефон не активен sad.gif это нормально?

да. это печаль всех андроидов) хотя... быстро - это как? зависит от того как вы им пользуетесь, включен/отключен и нет.. и проч

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошk@ @ Dec 17 2012, 22:29)

да. это печаль всех андроидов) хотя... быстро - это как? зависит от того как вы им пользуетесь, включен/отключен и нет.. и проч

Когда интернетом пользуюсь очень быстро. Зарядку с собой ношу теперь всегда

Поделиться сообщением

У меня с3, оч нравиЦЦа wub.gif
Но я какое-то ПО обновила... Теперь тормозит немного(( как вернуть в старое по, не подскажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Балтика @ Dec 18 2012, 01:34)
QUOTE(Кошk@ @ Dec 17 2012, 22:29)

Когда интернетом пользуюсь очень быстро. Зарядку с собой ношу теперь всегда

у МЧ с3 - он там чет подшаманил с инетом (ток 2G) оставил - телефона хватает на 24+ часа. я с собой стабильно юсбшку таскаю, но у меня на работе вафля постоянно включена, + я читаю книги в транспорте(при ярком экране), постоянно в транспорте и на улице музыка, инет 2g/3g (т.е. телефон в постоянном поиске), во время работы телефон не лежит без дела, переодически залезаю в инет. и при этом могу вспомнить о зарядке часам к 6 вечера (при условии, что с утра оставалось ок. 90% заряда)... это htc /тоже андроид/, с3 живет дольше, при тех же условиях) сравнивали biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня был 2гелакси. Муж подарил 3. От обоих в восторге. Но 3 конечно, больше нравится

Поделиться сообщением

Если я сделаю резервное копирование и сброшу все - у меня все удалится? В смвсле записная книжка, пароли к соцсетям и пр?? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bellem @ Dec 18 2012, 14:36)
У меня с3, оч нравиЦЦа wub.gif
Но я какое-то ПО обновила... Теперь тормозит немного(( как вернуть в старое по, не подскажете?

Мне кажется у меня такая же проблема sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bellem @ Dec 24 2012, 11:43)
Если я сделаю резервное копирование и сброшу все - у меня все удалится? В смвсле записная книжка, пароли к соцсетям и пр?? unsure.gif

пароли да. контакты синхронизируйте с гуглом. у меня есть функция копирования контактов и смс на флеш.карту...
прочее что? удалится все, что хранится непосредственно на телефоне. Это равносильно переустановке ОС на компе. на системном (С) все удалиться (телефон), на Д (если он у вас есть) все сохранится (у мобильника это флеш-карта)

Поделиться сообщением

Девочки, у меня на ноуте, когда экран на блокировке, внизу есть несколько иконок (там камера, почта, поиск Гугл...). Вот хочу во-первых узнать, что это?! В режиме блокировки всё равно на эти иконки нельзя нажимать, а когда разблокирую, попадаю на свой рабочий стол, где уже у меня свой порядок, свои приложения. Чего они просто так там висят?
И второй вопрос: как-то можно эту строку убрать? отредактировать?

Тыкала тыкала в настройках, ничего не натыкала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Dec 26 2012, 19:50)
Девочки, у меня на ноуте, когда экран на блокировке, внизу есть несколько иконок (там камера, почта, поиск Гугл...). Вот хочу во-первых узнать, что это?! В режиме блокировки всё равно на эти иконки нельзя нажимать, а когда разблокирую, попадаю на свой рабочий стол, где уже у меня свой порядок, свои приложения. Чего они просто так там висят?
И второй вопрос: как-то можно эту строку убрать? отредактировать?

Тыкала тыкала в настройках, ничего не натыкала  rolleyes.gif

по идее - это быстрой доступ к приложениям. у меня можно убрать в настройки -> Персонализация -> Экран и там убрать галку в строке "Ярлыки на экране блокировки". у самсунга тоже должно быть как-то так.

Странно, что они у тебя не срабатывают.

Поделиться сообщением

Кошk@, у меня нет такого пункта в Настройках как Персонализация sad.gif уже всё облазила, не знаю, где найти.
Но! Спасибо за фразу "странно, что они у тебя не срабатывают" biggrin.gif я задумалась, поэкспериментировала и оказалось, что я пенёк, надо было не просто нажимать на них, а нажать и провести пальцем дальше, как разблокировку yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Dec 26 2012, 22:01)
Кошk@, у меня нет такого пункта в Настройках как  Персонализация  sad.gif  уже всё облазила, не знаю, где найти.
Но! Спасибо за фразу "странно, что они у тебя не срабатывают"  biggrin.gif  я задумалась, поэкспериментировала и оказалось, что я пенёк, надо было не просто нажимать на них, а нажать и провести пальцем дальше, как разблокировку  yes.gif

персонализации не будет) это НТСшная вроде как фигня) просто наверно у тебя тоже что-то в этом духе... ну не знаю... настройки рабочего стола/экрана... и кстати - приложения на экране блокировки ты вольна сама выбирать) ток я даже у себя не вспомнила где)

Ааааа, у тебя в настройках ищи блокировка экрана - параметры экрана блокировки

Поделиться сообщением

Кошk@, ты гений flowers1.gif
Всё получилось yes.gif действительно в Настройках блокировки всё было

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, как антивирус установить на телефон. А то я чайник biggrin2.gif
И можно установить на телефон торрент? А то фильмы не могу скачать dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу