ТошАКутоша

Juvena

106 сообщений в этой теме

Давайте поговорим об этой косметике.

user posted image

Косметика JUVENA разработана специально для женщин, которые знают, что время это опыт, а опыт создает образ, что молодость – это внутренне состояние, а не только внешний вид.

На протяжении вот уже более 50 лет JUVENA заботится о сохранении женской красоты. В течение всей своей истории компания проводит интенсивную исследовательскую работу, которая многократно приводила к инновациям-прорывам.

И вот, очередной прорыв: средства JUVENA способствует формированию свежей, новой кожи.

JUVENA стала первой косметической компанией в мире, которая полностью интегрировала потенциал стволовых клеток кожи в процесс ухода для сохранения уникальной красоты вашей кожи в течение всей жизни.

JUVENA – марка с традициями, но опережающая время

В конце 60-х годов XX века марка JUVENA первой интегрировала солнцезащитный фильтр в дневной крем.
В 1989 году ею было разработано средство, которое впервые в истории средств по уходу за кожей включало в себя витамин Е.
В 1996 году, средство Rejuven стало первым, в состав которого вошел коэнзим Q10, что положило начало всеобщему использованию и популярности этого сокращающего морщины и укрепляющего ингредиента.
Несколько лет назад JUVENA достигла еще одного важнейшего прорыва: с 2004 года технология SkinNova объединила в себе косметологию с медицинскими исследованиями в области процессов регенерации кожи.

Технология SkinNova SC в очередной раз позволила JUVENA подтвердить статус компании, опережающей свое время.

Это то, что написано почти в каждой анотации)))

ассортимент и каталог можно посмотреть вот тут - КАТАЛОГ

Поделиться сообщением

Я узнала об этой марке как всегда - из блога Мангусты Мастер Крем (я много чего узнаю в ее блоге))) и конечно, один раз прочитав не смогла пройти мимо стенда)))

купила маску гель и флюид для нормальной и жирной кожи.

user posted image

но если учесть, что я изначально шла за мастеркремом.... я честно пытала консультанта на предмет пробников... Ибо марка находится по ценам в сегменте своего же собрата - La Prairie
Но что консультант мило предложила на выбор две миниатюры - естественно я выбрала мастер крем и крем от морщин и бонусом мне достался пробник крема для глаз и губ....

user posted image

я конечно попробовала уже кое что))

но мне очень интересно, кто еще на форуме пробовал эту косметику? что вам там приглянулось? поделитесь мнением...

Поделиться сообщением

хочу поделится отзывом на маску... MOISTURE PLUS GEL MASK УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА-ГЕЛЬ

user posted image

от производителя:
Интенсивно увлажняющая, высокоэффективная маска-гель мгновенного действия.

Для всех типов кожи:
· которой необходимо обильное увлажнение
· с признаками стресса
· раздраженной и утратившей природный баланс кожи
Результат:
· Обеспечивает кожу влагой и повышает тонус
· Снимает раздражение и успокаивает подвергнутую стрессу кожу
· Обеспечивает немедленный уход и придает необыкновенно свежее ощущение обновленной кожи

маска и правда хорошая. Текстура геля на моей коже при нанесении почти превратилась в воду.. не совсем но в такую немного липкую, но воду. За 10 минут моя кожа буквально "сожрала" эту маску... морщинки под глазами (а ее можно и на глазки наносить) чуть расправились, овал не то чтобы подтянулся, но наполнился упругостью, кожа стала мягкой и гладкой. Еще пару лет назад я вообще не пользовалась увлажняющими масками.. но теперь они у меня в постоянном ходу. За 15 минут маска придала лицу отдохнувший, посвежевший вид, и скажу что прям чувствовалось, что кожа увлажнена...
после смывки маски эффект гладкости сохраняется долго... и кожа даже не требует крема сверху почти целый день...

словом, маской я очень довольна. По сравнению с ней увлажняющие маски Ланком и Герлен стоят где то очень далеко.

эта маска думаю не всем подойдет, в виду ее специфической текстуры и небольшой липкости, чего я знаю, многие не любят. Но эффект от маски того стоит, поэтому я пока думаю, что для меня это идеальный вариант...

Поделиться сообщением

Еще уже несколько дней пользуюсь пробником - МастерКрем для глаз и губ

подробнее можно вот тут все про него прочитать))) МастерКрем для глаз и губ

из первых впечатлений - отличная вещица.

Что касается губ.
Так уж получилось, что я крашу губы только утром в течении дня иногда вспоминаю про бальзам в сумке, иногда нет... и когда нервничаю я сильно обкусываю губы, ну эта проблема есть у многих...
так вот, за пару дней крем за ночь - наношу его на ночь - полностью восстановил кожу на губах, увлажнил. Увлажнения хватает на целый день, по крайней мере у меня...

Очень довольна результатом, на столько, что если мне не достанется в магазин просто бальзам для губ этой марки - обязательно куплю этот крем.

Что касается глаз.
О каких либо супер результатах говорить рановато, но по утрам кожа вокруг глазок - просто отличная! Ровная, свежая, подтянутая.
Мне он понравился даже больше, чем крем под глаза от Ла Прейри...
Планирую домазать пробник.... и если не получится выпросить следующий - наверное куплю полноценную баночку))

Поделиться сообщением

Мы с подругой на зиму брали себе из серии rejuvenate &corect ( это линия для первых морщин)по банке ночного крема. Подруга - очень насыщенную текстуру, я - просто насыщенную. Пользовались и утром, и вечером, так как на зиму я взяла за правило использовать плотные такстуры (своя кожа комби с т-зоной). Я купила еще умывалку для нормальной и сухой кожи и тоник. Впечатления очень хорошие - очищение приятное, освежает, не стягивает. Крем питает, уплотные кожу. Единственный минус - очень навязчивая отдушка, я бы сказала откровенно парфюмированная.
Мастер крем покупали мамам/свекровям - все очень довольны, прямо-таки пищат. Да и ценовая категория у этой марки вполне себе спокойная. В общем и целом впечатления хорошие.

Поделиться сообщением

fleita, а про тоник по подробнее не расскажите?

Поделиться сообщением

Очень бы хотелось услышать отзывы вот об этом средстве - ON-THE-MOVE CREAM - экспресс-крем "НА БЕГУ" от JUVENA может кто пользовался?

Просто естественно в рекламе все красиво пишут - ТЫК есть те, кто пробовал его на практике?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошАКутоша @ Apr 26 2012, 08:34)
но если учесть, что я изначально шла за мастеркремом.... я честно пытала консультанта на предмет пробников... Ибо марка находится по ценам в сегменте своего же собрата - La Prairie

Немного не поняла, почему в сегменте Ля Прейри? Из каталога: Крем для век - Объем: 30 мл - Цена: 2025 руб. По-моему, очень даже бюджетно unsure.gif

Поделиться сообщением

АннaША™, Мастер крем (не для век а для лица который) стоит 8800 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошАКутоша @ Apr 26 2012, 17:09)

Ааа, это про один конкретный крем шла речь blush2.gif Звиняйте blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Apr 26 2012, 17:13)
QUOTE(ТошАКутоша @ Apr 26 2012, 17:09)

Ааа, это про один конкретный крем шла речь blush2.gif Звиняйте blush2.gif

ога)) про него... и именно по этому рада пробнику в 10мл... его вполне достаточно чтобы понять - стоит ли брать полноценную банку))

ибо с той же Ла Прейри получилось так, что два крема не пошли... а были куплены))

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошАКутоша @ Apr 26 2012, 10:24)
fleita, а про тоник по подробнее не расскажите?

Лично мне он очень понравился именно своим очищающим и освежающим свойством,как-то бодрит кожу что ли. Но отдушке сильная опять же-подруга сказала,что ощущение,что духами лицо протираешь

Поделиться сообщением

А есть отзывы на серию средств для тела? В частности, гель для бюста BUST PERFORMANCE и крем-дезодорант DAILY PERFORMANCE интересуют shuffle.gif

Поделиться сообщением

fleita, спасибо за отзыв... посмотрю на него... особенно в части отдушки

Поделиться сообщением

были всякие миниатюры - мастер-крем, разглаживающая сыворотка, крем в пудренице этот, все оставило самые замечательные воспоминания, кроме маски для сияния или минутной, или как там (никакая) и гранатового геля для душа (ничего особенного, чтобы такие бабки платить, вот масло - классное) несмотря на то, что пользуюсь в основном органикой. жалко знаменитую сыворотку Ю-нова не попоробовала. ничего раздарить подружкам из Ювены не захотелось ))) мастер-крем вообще хорош! еще одна баночка в заначке лежит )))

у меня подруга работала там, уволилась, говорит, что судьба бренда в России туманна, чуть ли не собирается уходить с рынка, кризис не выдерживает.

Поделиться сообщением

QUOTE(vmarbr @ Apr 28 2012, 21:19)
у меня подруга работала там, уволилась, говорит, что судьба бренда в России туманна, чуть ли не собирается уходить с рынка, кризис не выдерживает.

вот это да.... в 2010 они же только пришли.....
как то они быстро...

придется все же взять этот мастер-крем про запас на следующем СД

Поделиться сообщением

Девочки. Официальная информация от дистрибьютера марки
"Уважаемая Регина, добрый день.
Благодарю Вас за интерес к маркам нашей компании.
Спешу сообщить, что у Вас неверная информация относительно косметики Juvena.
Она продается и будет продаваться в Москве/Регионах в сети магазинов Иль Де Ботэ."

Уррра! Потому что тональный флюид для меня просто маст хев теперь.

Поделиться сообщением

ReginaS, сегодня тестила тональный флюид, мне понравился, правда показался немного густоват, как Вам он? У меня такого плана есть Вальмонт, он намного жиже, может тестер мне плохой Ювены попался, загустел, какой он должен быть в действительности? Цены сейчас просто замечательные на эту марку, купила крем для глаз, второй крем для глаз дали в продарок)) Опробую отпишусь!

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ May 24 2012, 11:54)
Спешу сообщить, что у Вас неверная информация относительно косметики Juvena.
Она продается и будет продаваться в Москве/Регионах в сети магазинов Иль Де Ботэ."

blink.gif а в связи с чем тогда тотальная распродажа продукции? huh.gif

Поделиться сообщением

Vladilena, я сегодня тоже задала этот вопрос, мне консы сказали, что ВРОДЕ уходит марка из России, но поставки еще идут, как всегда все запутано))) blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу