FinalFlare

Star Wars: The Old Republic

11 сообщений в этой теме

Кто-нибудь еще играет? Я подсела с нг каникул biggrin.gif

Поделиться сообщением

Shameless, твою я уже давненько тоже искала - не нашла. Может, удалили, т.к. мало туда постили?

Поделиться сообщением

Олмека, наверно, все равно жалко что-то biggrin2.gif

как дела-то? rolleyes.gif я не успеваю играть,работы с января навалило...до сих пор мечтаю труппера докачать, а тут еще и диабло через 2 месяца выходит...ээх..

Поделиться сообщением

Я тоже искала перед тем, как создать - не нашла sad.gif
У меня сейдж хилер на пве (но играю в пвп преимущественно) biggrin2.gif , играю все вечера после работы bb.gif

Поделиться сообщением

оо да..я тоже люблю пвп sla.gif стоишь себе в сторонке,отхиливаешь,потом и другие игроки за отхил вознаграждают sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shameless @ Mar 21 2012, 19:34)
оо да..я тоже люблю пвп  sla.gif  стоишь себе в сторонке,отхиливаешь,потом и другие игроки за отхил вознаграждают  sla.gif

Везет, если удается просто стоять в сторонке и хилить, меня уже давно на маркер ставят и по 3-5 имперцев висит всю варзону sad.gif

Поделиться сообщением

FinalFlare, у меня получается это там,где надо ворота разбить или не дать их разбить противнику,остальные варзоны очень часто хаотичные в плане тактики и действий,очень раздражает иногда sleep.gif

какой лвл кстати? там есть отбрасывающе-уматывающие абилки кажись biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shameless @ Mar 22 2012, 13:47)
FinalFlare,  у меня получается это там,где надо ворота разбить или не дать их разбить противнику,остальные варзоны очень часто хаотичные в плане тактики и действий,очень раздражает иногда  sleep.gif

какой лвл кстати? там есть отбрасывающе-уматывающие абилки кажись  biggrin2.gif

50, фулл бм angel_innocent.gif Абилки не очень помогают, когда на тебя прыгают заново или контролят все время, сбивая касты(( Войдстар (ворота) самая сложная, нервная и в то же время моя любимая варзона, на ней наглядно видно, кто чего стоит в плане количества отхила/дмг. Хатболл самая веселая, влезть на вышку противника и таскать туда своих/ловить пассы/скидывать вражин biggrin2.gif Цивил вар раздражает тем, что, если на войдстаре я еще успеваю метаться туда-сюда с целью проконтролировать обе точки, то там это уже проблематично и кто-нибудь непременно потеряет туррель, убежав от нее за километр ганкануть отвлекающего его имперца wacko.gif

Поделиться сообщением

FinalFlare, ого, 50 sla.gif
вот хатбол не люблю,не успеваю следить за пассами,вечно от кого-то убегаю dry.gif мяч донести для меня тоже проблема
а туррели не люблю тем,что в итоге я всегда одна на точке остаюсь и меня,конечно же,убивают через минуту sad.gif

у меня из личных достижений задания на корабле,которые мч сделать не может bb.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

Не пошла:cry: беда! А так хотела поиграть 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу