1990 сообщений в этой теме

Женщина-Цунами, спасибо, надо тоже что ли взять на пробу, у меня сейчас пока имбирное печенье, на день в принципе довольна yes.gif

Поделиться сообщением

dero4ka, мне кажется, кремы все эти не сильно друг от друга отличаются, только запахи разные, ну, может, консистенция у какого-то пожиже, у какого-то более густая, а эффект, ИМХО - одинаковый.
А имбирное печенье - мой самый любимый крем для рук, такой аромат, мммм... sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Mar 20 2012, 21:36)
ksuEl,  а можно фото? что это такое?

Настя, описание: http://ru.oriflame.com/products/product-de...?prodCode=21339
user posted image
Лично для меня, гигантский плюс - после него нет липкой плёнки на мордочке.

Поделиться сообщением

Мне недавно гель для душа подарили, Инжир и Лаванда, короче для меня лучше было бы, если бы там был только инжир biggrin2.gif Слишком резкая нота лаванды для меня. Использую в качестве жидкого мыла, руки мыть - нормально, а под душем с ним мыться - меня душит запах... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksuEl @ Mar 21 2012, 00:33)
http://ru.oriflame.com/products/product-de...?prodCode=21339
user posted image
Лично для меня, гигантский плюс - после него нет липкой плёнки на мордочке.

цена неадекватная wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Mar 20 2012, 22:28)
Я ими не мазалась ещё, положила в запасы. А по запаху - мне с малиной понравился больше yes.gif
Вообще, как по мне - из всех сетевых марок, у Ори самые лучшие кремы для рук.

мне тоже их кремики для рук нравятся yes.gif недавно закончился Рождественская сказка,в запасах Печенье и Спа

серия с малиной вообще очень удачная sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Mar 19 2012, 23:50)
прошлым летом была на даче у девчонки, у нее там лежали каталоги старые Орифлейма. Там даже цены еще в УЕ были. Такая ностальгия! Никогда не думала что к меня такие чувства возникнут, но столько продуктов было классных!
блеск для губ в тюбике с голубенькими блестками, блеск для губ двухсторонний, с одной стороны цвет с другой блеск, серия visions мне тогда гораздо больше нравилась. А еще я очень любила их тушь, особенно нравилась для чувствительных глаз там была такая маааленькая кисточка и совершенный изгиб-такие классные ресницы делала. Особенно нравилось еще то, что тушь синева цвета имела очень глубокий цвет, которые почти не было видно, только на свету.
Ну а парфюмерия.. blush2.gif какой она тогда была! все ароматы были не похожи друг на друга blush2.gif ! А сейчас такое ощущение, что все они одинаковые.

о..дааааа... yes.gif мне безумно тени нравились, орешник, еще остались у меня, качество sla.gif , румяна самые первые двойные, духи люсия, вот счас совсем другое все

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 1982 @ Mar 19 2012, 14:27)
Пришла мне кисточка вот такая буду пробовать.Девочки а какие вообще не нее отзывы

кисть жесткая, неровно подстрижена, волоски как проволки, форму не держит, рассыпается, если для румян, то контур не сделать, а пудру она плохо берет, мне кабуки больше нравится

Поделиться сообщением

[quote=HammerCat,Mar 21 2012, 14:14]
[quote=nastena20047,Mar 19 2012, 23:50]прошлым летом была на даче у девчонки, у нее там лежали каталоги старые Орифлейма. Там даже цены еще в УЕ были. Такая ностальгия! Никогда не думала что к меня такие чувства возникнут, но столько продуктов было классных!

[/quote]
ууу) и я к вам)
Серия Боди энд Майнд, серия Роза и тд
И конечно же парфюмерия sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Mar 20 2012, 22:03)
Мой скромненький заказ - два крема и скраб:
user posted image
Кремы для рук Ори очень люблю. У этих запахи ненавязчивые и очень приятные sla.gif

о, я тоже взяла крем с малинкой, на работе буду мазаться))
ничего такой. не могу сказать, что запах прямо "мой", но приятный в целом.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Mar 9 2012, 21:07)
Да и Бронопол вечный достал уже. ranting_w.gif

Что за "зверь" такой??? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Mar 11 2012, 13:40)

Это смотря где. Там, где я зарегестрирована, дают без паспорта и чека, и мужьям, и мамам, и подругам отдают. Это СПО.  Да и с оплатой спонсоры знают как намудрить. Я одно время тесно  общалась  с директорами (подруга связалась с Орифлеймом, проводила там много времени, строила "бизнес"). Многие в погоне за баллами ни чем не гнушались. Было пару раз такое, что на имя консультанта (который покупает для себя раз в пол года) делается заказ на крупную сумму, заказ приходит, консультанту выставляется долг, конс говорит, что заказа ни делал, спонсор говорит, что ни чего не знает, есть заказ, есть долг,  плати и забирай продукцию.  Чем все заканчивалось-не знаю. Тут все зависит от честности спонсоров.

Ничего себе huh.gif . Когда я просила мужа забрать один из первых заказов, т.е. когда не особо понимала в каком порядке они их выдают, то ему не отдали. Пришлось мне ехать и оформлять доверенность на него ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RISK @ Mar 21 2012, 21:50)

Вот что нашла в ин-те:

Бронопол:
2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.
Синонимы: Bronopol, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol
Часто производители маскируют под названиями: БНПД, BNPD, Bronosol, Lexgard bronopol, Onyxide 500, Midpol 2000, в-bromo-в-nitrotrimethylene glycol.

Консервант, с выраженным бактерицидным и фунгицидным действием. Обычно используется в кремах и дезодорантах, содержащих белковые препараты входящий в состав гигиенических, косметических и чистящих средств. Причем его добавляют даже в косметику для детей.

Токсическое действие вещества: Способен выделять формальдегид, который может вступать в реакцию с другими компонентами средства, содержащими азот, с образованием канцерогенных и сильнейших мутагенов - нитрозаминов. Использование такого рода косметических средств женщине в детородном возрасте следует избегать, иначе "болячка" может проявиться в следующих поколениях.

Названия Бронопола так тщательно маскируются потому, что формальдегид является наиболее канцерогенным, нейротоксичным, аллергичным и вызывающим раздражение из всех консервантов. Может быть причиной дерматита.

Бронопол обладает способностью легко преодолевать защитный кожный барьер, то есть проникать в живые слои кожи. Попадая в область функционирования клеточных систем, например в нижний (базальный) слой клеток эпидермиса, консервант легко уничтожает клетки и лишает их способности к делению. Результатом такого воздействия является нарушение процесса формирования эпидермиса (верхнего слоя) и, как правило, преждевременное старение и увядание кожи"

Поделиться сообщением

Моя любимая тушь от Орифлейм, безумно нравится!
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(cherrybomb @ Mar 20 2012, 16:04)
жаль конечно, что я насоветовала  blush2.gif  но мне показалось что то общее есть...

ничего страшного, мне вообще что-то последнее время сложно духи подобрать, ничего не нравится, happy.gif , какая-то нотка у них в духах появилась, от которой у меня голова начинает болеть, раньше такого не было
вспомнила еще духи, которые у меня были: серия из трех ароматов в высоких узких бутылочках - синяя, зеленая и розовая. Зеленая и синяя были просто sla.gif , с удовольствием бы повторила

Поделиться сообщением

сегодня забрала заказик. новые помадки Oriflame.
уже потестила- текстура приятная и цвет(а) подошел sla.gif
правда для меня ярковатые, я таких раньше не носила..но хочу попробовать)

user posted image... user posted image

сижу листаю новый каталожик -)

Поделиться сообщением

QUOTE(annalondon @ Mar 22 2012, 18:57)
сегодня забрала заказик. новые помадки Oriflame.

Такие цвета красивые wub.gif
С помадками!

Поделиться сообщением

QUOTE(RISK @ Mar 21 2012, 21:50)

+1, только это останавливает меня приобретать Ори, хотя вкусные ароматы так и манят ((( и Фабера тоже самое, правда не сам бронопол, а доноры ((( т

Поделиться сообщением

Добрый день. Девочки хочу брать палетку Marcel, у кого есть как вам качество?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу