1076 сообщений в этой теме

Я не готова терпеть это чудовище (Кабаре) месяц, в ожидании пока она раскрасится... Проще месяц вообще не краситься, чем по 10 минут очищать веки и расчесывать палки.
Куплю Веер коричневую, как только найду в невскрытой в магазине упаковке. У нас с этим беда.

Поделиться сообщением

А мне очень Кабаре нравится! Хорошо разделяет, приподнимает, не склеивает, не сыпется, не отпечатывается. За такую цену - просто шик! На днях видела в РубльБуме - 102 рубля!
user posted image

Поделиться сообщением

bor-jane, отлично на вас смотрится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

bor-jane, я для меня это - очень склеенные ресницы... На вкус и цвет, видимо blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(altiatrell @ Feb 29 2012, 18:52)
bor-jane, я для меня это - очень склеенные ресницы... На вкус и цвет, видимо blush2.gif

посмотрите фото Миссис Икс, эти вам не покажутся склеенными bb.gif

bor-jane очень здорово!

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, да какая разница, бывает ли хуже... sleep.gif Просто называть ресницы с комочками, склеенные по три-четыре штуки сразу, "хорошо разделенными"... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(altiatrell @ Feb 29 2012, 20:46)
MsMiScheVioS, да какая разница, бывает ли хуже...  sleep.gif Просто называть ресницы с комочками, склеенные по три-четыре штуки сразу, "хорошо разделенными"...  blink.gif

они не скленные....
хорошо найдите нам фото нескленных "по вашему" ресниц angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

altiatrell, но Кабаре же - тушь с эффектом сценического объема, ей простительно подобное поведение biggrin.gif + макро.
для большего разделения я пользуюсь Femme Fatale, она естественно смотрится, для дневного мейка супер! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 29 2012, 22:53)
MsMiScheVioS, да какая разница, бывает ли хуже...  sleep.gif Просто называть ресницы с комочками, склеенные по три-четыре штуки сразу, "хорошо разделенными"...  blink.gif

они не скленные....

я тоже считаю что тут склеенные ресницы angel_innocent.gif
да и видно же, из глаза выходит несколько ресничек - а кончик у них один, не красиво
несклеенные - это у LittleLolita на прошлой странице sla.gif

Поделиться сообщением

я влюбилась в питательную тушь лакомство для ресниц.... потрясающие ресницы, очень удобная щеточка и насыщенный черный цвет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Feb 20 2012, 21:16)
попробовала сегодня продавец вееров, совсем не понравилась...как-то никак....Может раскраситься еще..Но с кабаре не сравнить!

у меня есть продавец вееров - сначала не очень, потом немного раскрасилась, но с питательной даже не сравнить... кабаре у нас нигде не видела(

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 29 2012, 19:53)

они не скленные....

ППКС! Красивые реснички!

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Mar 1 2012, 13:14)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 29 2012, 19:53)

они не скленные....

ППКС! Красивые реснички!

девочки, не понимаю, где вы там комочки нашли? blink.gif конечно, на вкус и цвет товарищей нет, а я назвать эти ресницы скленными не могу. у меня вообще такого ни с одной тушью не было, чтобы КАЖДАЯ ресница была отдельно.

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Mar 1 2012, 11:14)
я влюбилась в питательную тушь лакомство для ресниц.... потрясающие ресницы, очень удобная щеточка и насыщенный черный цвет.

а тушь с ресниц не осыпается?

Поделиться сообщением

QUOTE(bor-jane @ Feb 29 2012, 15:03)
А мне очень Кабаре нравится! Хорошо разделяет, приподнимает, не склеивает, не сыпется, не отпечатывается. За такую цену - просто шик! На днях видела в РубльБуме - 102 рубля!
user posted image

Не-а,по мне так тоже склееные,я не люблю совсем натюрель,нравится,когда видно ,что тушь есть,когда достаточно сильно накрашено,но здесь no.gif shuffle.gif У меня был ровно такой же эффект,потому перешла на веера и еще какая-то новая есть,там получше.

Пи.Си. Для Ваших ,обалденного оттенка глазок я бы, вообще не использовала черную тушь без подводок и т.п Офигенно бы коричневая села shuffle.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kissa-mia @ Mar 1 2012, 19:39)
Пи.Си. Для Ваших ,обалденного оттенка глазок я бы, вообще не использовала черную тушь без подводок и т.п Офигенно бы коричневая села  shuffle.gif  wub.gif

спасибо! rolleyes.gif на каждый день пользуюсь коричневой, а эту - для полноценного вечернего мейка biggrin.gif

Поделиться сообщением

Анатольна, у меня осыпается sleep.gif с кончиков ресниц

Поделиться сообщением

купила питательную тушь! такая кисточка интересная у неё! попробуем brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NataliyaS @ Mar 1 2012, 19:39)
вообще такого ни с одной тушью не было, чтобы КАЖДАЯ ресница была отдельно.

+1
требую показать фото нескленных ресниц с тушью и чтобы были объемные

Поделиться сообщением

QUOTE(Толстый хомяк @ Feb 28 2012, 16:56)
После всех хвалебных отзывов решила купить туша кабаре. Это просто ужас ужасный! Щеточка постоянно окрашивает верхнее веко, после продолжительной носки красит и нижнее. Ресницы все слиплись, никакого объема, распрямила мне все ресницы ohmy.gif . Самая ужасная тушь в моей жизни! Так что девочки, у кого достаточно длинные, тонкие, с изгибом ресницы, это тушь точно не ваша! yucky.gif

У меня именно такие ресницы. И эта тушь для меня подошла лучше остальных! Никаких недостатков не показала. Есть отзывы от девушек, кому Кабаре не подошла, примерно как вам, но их немного.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу