1076 сообщений в этой теме

QUOTE(Пилюлька @ Feb 22 2012, 11:41)
Девочки, подскажите, какие отзывы на пудры и тональники?

У меня Т-зона жирновата, остальное сухое. Года два пользуюсь увлажняющим тоном ВС - мне нравится. На днях рискнула купить с эффектом лифтинга их же - ужас, консистенция не нравится, ничего не маскирует, пахнет плохо (точно новый, я его по 4 магазинам искала). При этом я сине-бледная болезненно, но оттенок 02 увлажняющего мне нравится, я не жирно же мажу.
Пудры черной вымазала две штуки, скрывает недостатки неплохо, но ее видно. За неимением лучшего пользуюсь.
"Зеленая" пудра мне никакого эффекта не дает, после "черной" вообще ни о чем, бесцветная, прозрачная.
Раньше долго пользовалась рассыпчатой "малюткой" на каждый день - тоже прозрачная, но если с собой носить и подновлять часто - то вполне матирует, а главное - не подчеркивает шелушения, не забивается никуда.
Консилер мне не слишком помог, жирноват. Если не тушевать - бежевое пятно, если тушевать - ничего не остается.
Корректор ("черный") моего оттенка выпускать перестали cry.gif
Вообще я уже так привыкла к тону (увлажняющий 02) и к пудре (01), что что-то другое мне уже совсем не нравится, эффекта не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(tora @ Feb 22 2012, 20:19)
Накрасила один глаз кабаре ВС, а второй новым диором, который в эль был. Ну вот, кабаре к вечеру не осыпалась (хотя дочка умудрилась мне дать именно в этот глаз пару раз lol.gif ), для таких ресниц, как я люблю, мне лично не понадобилось ничего, кроме как щеточки из самой туши. Итого: тушь мне понравилась, посмотрим, как оно будет дальше, но за такую цену она просто супер! biggrin2.gif

А в сравнении с Диором-то Кабаре как будет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Satine~ @ Feb 22 2012, 19:49)
QUOTE(tora @ Feb 22 2012, 20:19)
Накрасила один глаз кабаре ВС, а второй новым диором, который в эль был. Ну вот, кабаре к вечеру не осыпалась (хотя дочка умудрилась мне дать именно в этот глаз пару раз lol.gif ), для таких ресниц, как я люблю, мне лично не понадобилось ничего, кроме как щеточки из самой туши. Итого: тушь мне понравилась, посмотрим, как оно будет дальше, но за такую цену она просто супер! biggrin2.gif

А в сравнении с Диором-то Кабаре как будет? shuffle.gif

Отличия: кабаре более мягкая на ресницах, с диором они более жесткие, однако не палки biggrin2.gif , диор более глянцевый, кабаре скорее матовая, ни та ни другая не осыпались, не потекли, хотя сегодня шел снег, щеточки немного похожи, диор у меня немного отпечатался на нижнем веке. Единственное, бумажки с составом диора выбросила, предполагаю, что он лучше, чем у кабаре. Вот и все мои впечатления)
Мое ИМХО: если не брать в расчет состав и марку, то как-то немного непонятно почему диор стоит почти в 10 раз дороже shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Feb 20 2012, 20:16)
попробовала сегодня продавец вееров, совсем не понравилась...как-то никак....Может раскраситься еще..Но с кабаре не сравнить!

I agree! yes.gif Вообще не сравнить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста Дракулы @ Feb 21 2012, 01:55)
а мне консилер при использование в качестве корректора сильно шелушинки показывает..а под глаза-стягивает(

Под глаза не стоит его, да, он и морщинки еще подчеркнет, если есть от сухости, усугубит их. А на небольшие пигментированные пятнышки от прыщиков он очень даже хорош, но наносить надо очень локально. Тогда не будет подчеркивать шелушения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Улочкина @ Feb 21 2012, 01:10)
Такс, отчет о питательной туши: красит супер, но изгиб в течение дня не держит mad.gif

У меня реснички сразу опускаются под этой тушью. А сразу после нанесения минут 15 все оч красиво! Жаль no.gif но так не пойдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Улочкина @ Feb 21 2012, 20:43)
Купила сейчас помадку офигенного цвета (№112). В люксе такого точно нет, а проф я не жалую.
Хм, пудру что ли тоже у них взять. shuffle.gif

я сегодня эту помаду нанесла в магазине
замазка-замазкой, я метрвечина с ней rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tora @ Feb 22 2012, 21:09)

Мое ИМХО: если не брать в расчет состав и марку, то как-то немного непонятно почему диор стоит почти в 10 раз дороже shuffle.gif  biggrin2.gif

за бренд hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tora @ Feb 22 2012, 22:09)
Единственное, бумажки с составом диора выбросила, предполагаю, что он лучше, чем у кабаре. Вот и все мои впечатления)
Мое ИМХО: если не брать в расчет состав и марку, то как-то немного непонятно почему диор стоит почти в 10 раз дороже shuffle.gif  biggrin2.gif

Ну на счет состава я бы не была уверена.... Дороже, потому что бренд brows.gif

Поделиться сообщением

Все-таки мне нужно попробовать туши ВС! rolleyes.gif Как-то пришла в Летуаль, хотела взять Кабаре, а консультант меня уговорила на тушь их собственного бренда (типа состав и щеточка как у люкса, но за меньшие деньги). Мне она понравилась, но все-равно хочу ВС попробовать!

База для ногтей у них классная thumbsup.gif А больше пока ничего не пробовала biggrin.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, Мишкина Мама, Ну я же это и написала))) Что состав (возможно) и марка (то бишь бренд biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Кабаре моя любовь..давно покупаю..всем сердцем люблю её..пробовала Фамм Фаталь-не понравилась

Поделиться сообщением

пользуюсь блеском с три дэ эффектом, вроде бы и цвет красивый, бежево-розовый, притно на губах сидит, не сушит, но липковат чрезмерно, кисточка жутко размохрилась, блестки осядать начали, больше не буду брать, хотя отзывы читала перед покупкой чудесные

Поделиться сообщением

а мне уже пора за новой Кабаре идти!! все-таки классная она!!! Подругу свою подсадила на Кабаре уже две штуки измазала, теперь за тоже новой собирается!!

Поделиться сообщением

Я пробовала гигиеничку и карандаши для губ/глаз. Неплохо biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Aranel* @ Feb 21 2012, 15:25)
fretillement,
ух какой отличные отзыв!
Скажите,пожалуйста, что за расчесочка для ресниц? ))) Зубочистки с Кабаре не справляются!))  shuffle.gif

Спасибо) Да самую обычную, с частыми зубчиками. Одно время вообще использовала для таких целей пластиковую щеточку от другой туши - идеально)) Если не проводить расческой после каждого слоя сразу же - чаще всего слипнутся ресницы моментально)

Поделиться сообщением

Может пригодиться инфа. Сегодня видела все тушки ВС в Ализе по акции - 120 рублей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Может пригодиться инфа. Сегодня видела все тушки ВС в Ализе по акции - 120 рублей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

tora, в смысле Элизе?

Поделиться сообщением

Девы, а Фам Фаталь тоже суховата по текстуре как и Продавец вееров? Вчера купила, открыла...та же история sleep.gif Жидкая только Кабаре?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу