1076 сообщений в этой теме

Питательная тушь вообще не понравилась - осыпается и выглядит неаккуратно, на кисточке комочки, хотя пользуюсь ей всего недели две и тушь была свежая, не вскрытая. Я разочарована. Единственное, что мне понравилось в этой туши - это кисточка - выгнутая, с длинными и короткими ворсинками, хорошо разделяет ресницы

Поделиться сообщением

Купила две туши VS - питательную и Femme Fatale. Пока открыла питательную, крашусь ей два дня - очень нравится. Кисточка чудесная. Хорошо разделяет. Одной стороной прокрашивать и подкручивать, другой расчесывать. У меня реснички, когда ненакрашеные, смотрят прямо, некоторые вниз. Мало какие туши помогают им не опускаться, эта держит. Не идеально конечно, идеальных я пока не встречала, но реснички вниз не опускаются и даже остаются немного подкрученными. sla.gif
Вчера правда немного осыпалась, совсем чуточку. Но я с ней и валялась на подушке и глаза пару раз почесала biggrin.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то сегодня нашла (искала с осени в двух городах) Авантайист коричневую и гель для бровей + спонжик мягкий с ленточкой-ручкой! Плюс мне обменяли крем с неверно наклеенной этикеткой (вместо заявленного оттенка 2, знакомого мне много лет, внутри оказался 3 - втрое темнее и оранжевее) - до последнего боялась, что откажут.
Очень довольна - всё необходимое наконец-то куплено (кроме румян, но с ними я еще долго буду терзаться - бледноваты и блесковаты для меня оттенки, да и розовых все равно нет нигде)

Поделиться сообщением

Девочки,а лаки хорошие у них?

Поделиться сообщением

QUOTE(_Империя_ @ Mar 22 2012, 10:35)
Девочки,а лаки хорошие у них?

Для меня чрезвычайно жидкие. Обычно лаки приходится разбавлять, а эти - сушить! Они как вода, и при этом абсолютно новые, свежие, весь срок еще впереди. Одним кое-как получается красить, остальные растекаются - в итоге стоят оттенков 6-7 без дела.
Жаль, потому что цвета очень красивые у ВС, необычные.

Поделиться сообщением

altiatrell, спасибо,тогда,даже и пытаться не стану покупать их.

Поделиться сообщением

обожаю их тушь Кабаре, ресницы как кукольные получаються, пользуюсь уже года 2 наверно ))

Поделиться сообщением

Сегодня купила кабаре и лак, цвет такой давно искала просто...
надеюсь,не разочаруют, завтра буду пробовать! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Империя_ @ Mar 24 2012, 18:14)

С отличными покупками!Тушь супер,лак не долго держится,в принципе неплохой,да еще и за такую цену.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮЛИЧКА5 @ Mar 24 2012, 19:23)
QUOTE(_Империя_ @ Mar 24 2012, 18:14)

С отличными покупками!Тушь супер,лак не долго держится,в принципе неплохой,да еще и за такую цену.

Спасибо! flowers1.gif
Да,тушь попробую, ибо начиталась таких отзывов, да и цена смешная)))

А лак,да тут писали,что не айс,но я не могла удержаться) Попробую))

Поделиться сообщением

Итак,опробовала усе. В общем, тушь теперь только кабаре покупать буду))))
Посмотрим,конечно, сколко она прослужит, но она-именно то,что мне нужно, нанесла в 2 слоя, ерсницы удлиннила, немного объема придала и выглядит оч естественно, глазки кукольные))))
Спасибоогроменное тому,кто тут ее советовал! bb.gif

Про лак. Цвет очень-очень, розово-красный (алый), наносится легко,но да,недолговечен. Надеюсь пару дней проходить.

Поделиться сообщением

У меня вопрос про румяна-розочки, персиковые, не помню номер.
Тестила на руке, показались сильно светлыми, а на лице не попробуешь. У кого они есть, я вообще белокожая, нормально должны быть? И они довольно перламутровые?

У меня есть лаковый блеск и тушь Кабаре - всё нравится, не на 5+, но вполне достойные продукты. От туши просто огромные ресницы, только разделения мне не хватает, правда, тушь ещё совсем новая, а я люблю когда реснички идеально по одной разделаны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zame4tatel'naя @ Mar 28 2012, 22:20)
У меня вопрос про румяна-розочки, персиковые, не помню номер.
Тестила на руке, показались сильно светлыми, а на лице не попробуешь. У кого они есть, я вообще белокожая, нормально должны быть? И они довольно перламутровые?

нормально, они довольно видные yes.gif перламутра ни грамма на коже sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а подводкой их кто-нить пользуется?

Поделиться сообщением

QUOTE(altiatrell @ Mar 15 2012, 23:35)
QUOTE(nereida @ Mar 15 2012, 11:52)
Пробовала только гель для бровей. Свою функцию выполняет - фиксирует smile.gif

Эх, а у нас в области его ни разу не было...

Я тоже ни разу его не видела. sad.gif Так же как и консилера 01. Давно уже хочу попробовать, а ничего нет.

Поделиться сообщением

Antea13, гель я на той неделе случайно нашла в совершенно обычном отделе. Сейчас, видимо, стало модно закупать ВС в Летуале и продавать в обычных точках - много таких точек видела, но геля не было в них (т.к. нет в летуале).
В общем, я уже пожалела, что купила этот гель - цвета не дает совсем, при этом брови стягивает намертво и мимику сковывает, я его чувствую на лице до конца дня. Не перебарщиваю - наношу одним движением, плюс на кисточке его почти нет.
Дуэт прозрачного геля БелорДизайн и вивьеновского карандаша для бровей справляется намного успешнее и гораздо приятнее в использовании.

Поделиться сообщением

Консилер у меня есть этот, а вот корректор 02 сняли с производства - об этом в ответ на мой вопрос сообщила представитель компании ВС...

Поделиться сообщением

Купила питательную тушь(до этого были Кабаре и Фам Фаталь, Фаталь мне гораздо больше понравилась),еще не пробовала.Еще румяна двойные,оттенок 12.Очень слабо пигментированны, не стойкие совсем, ложаться плохо.Жаль...

Поделиться сообщением

Бронзеры Вояж есть в Подружках)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу