elysium

Kenzoki

128 сообщений в этой теме

Мусс Кензоки - лучшее средство для умывания (после мусса Сислей), которое у меня было.
Недорогое, экономичное (у меня на 4 месяца хватало при умывании 2 раза в день), кожу вообще не сушит, очищает отлично.
Но, увы, у меня на него аллергия случилась - непереносимость отдушки, причем образовалась через 5 месяцев использования. Глаза краснеют и слезятся.

Еще любителям марки могу посоветовать крем для снятия макияжа - обалденная текстура, огромная банка, снимает макияж отлично, не забивает поры, очищает поры, замечательно снимает макияж с глаз, в том числе водостойкую тушь. Недорогой.
Но отдушка такая же, как у мусса, так что у меня тоже аллергия sad.gif

Еще очень понравился крем Belle de Jour для лица - не забивает поры, кожа как-то улучшается с ним, увлажняет, придает легкое сияние после нанесения. Очень классный крем! Но отдушка sad.gif(

Поделиться сообщением

QUOTE(nusasha @ Sep 21 2013, 09:48)
Девушки, а что с маркой происходит, они не уходят из РФ?
Уж больно скудный ассортимент в магазинах... sad.gif

Тоже обратила внимание, была сегодня в РГ в Атриуме-серия с лотосом, имбирная и водичка с бамбуком. Все...

Поделиться сообщением

Хочу похвалить маску KenzoKi Sensual Marshmallow Mask. Текстура у маски приятная, нежная, тающая. Наносишь на лицо, и маска через пару минут именно тает на лице. Мне дает увлажнение, освежает лицо.

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Feb 2 2015, 09:07)
Мусс Кензоки - лучшее средство для умывания (после мусса Сислей), которое у меня было.
Недорогое, экономичное (у меня на 4 месяца хватало при умывании 2 раза в день), кожу вообще не сушит, очищает отлично.

у меня такая надежда на этот мусс была, но не подружились мы. ровно наоборот все: неэкономичен, чувство недоочищенности после умывания. А так и запах, и текстура выше всяких похвал.
А вот крем для снятия макияжа классная вещь, присоединяюсь. Огромная банка, потрясающий запах (я, если честно, Кензоки в основном из-за запаха и беру, ароматерапия дома), очищает хорошо. Но я потом все равно гелем или пенкой или мылом умываюсь, не могу только несмывающим ср-вом пользоваться
Ян, жаль что тебе средства из-за аллергии не подошли!

QUOTE(vodoleyba)
Тоже обратила внимание, была сегодня в РГ в Атриуме-серия с лотосом, имбирная и водичка с бамбуком. Все...

месяца 2 назад я у консультанта спрашивала в чем дело - но уже забыла что она мне там ответила biggrin2.gif то ли ребрендинг, то ли просто снижение поставок в Россию. И сняли мои любимые водички парфюмированные для тела, как я без лотосовой буду не знаю cry.gif

Поделиться сообщением

Волга, мне мусс нравился именно за мягкое очищение, у меня кожа суховата, поэтому я не испытывала чувства недоочищенности.

Поделиться сообщением

Обожаю кензоки sla.gif
Очень жаль что ассортимент сократился(((
Маску зефирную очень люблю, поддерживаю отзыв выше
Крем для снятия макияжа стоит новенький, еще не открывала bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina_Paradise @ Feb 2 2015, 07:52)
Девушки! hi.gif кто нибудь пробовал такой гель/крем для глаз? Отзывов в интернете не много, очень хочется попробовать.
От самой марки двоякое впечатление. Что то подошло отлично (ночной крем с лотосом), а что то полностью забило поры (дневной крем пары риса). Вот теперь теперь хочется попробовать уход под глаза, но как то боязно.

очень легкий крем, дает хорошое увлажнение, но в холода его не достаточно. у меня такой на лето лежит, ждет тепла rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Купила очищающий мусс, крем для рук и освежающую воду, все впервые.

И видела новый антивозрастной флюид, тектура легкая, но не гель, для лето наверно хорош будет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас пользуюсь дневным кремом для лица с лотосом из серии Relaxant, очень нравится bb.gif
У него интересная текстура воздушного мусса или желе, пахнет сладко, быстро впитывается, тоналки на него хорошо ложатся, на прохладное время (но не на холода) на день самое оно sla.gif увлажняет хорошо, но для сухой кожи питания и увлажнения будет недостаточно, если в мороз им пользоваться. Когда он впитывается, лицо после него не матовое, а, как будто полированное biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina_Paradise @ Feb 2 2015, 07:52)
Девушки! hi.gif кто нибудь пробовал такой гель/крем для глаз? Отзывов в интернете не много, очень хочется попробовать.
От самой марки двоякое впечатление. Что то подошло отлично (ночной крем с лотосом), а что то полностью забило поры (дневной крем пары риса). Вот теперь теперь хочется попробовать уход под глаза, но как то боязно.

Пользуюсь таким месяца 2, под конец упаковка начинает немного напрягать - до конца не закрывается, в остальном нравится! Нравится, что темные круги уходят! Но был еще и бель де жур "ангельский взгляд" он плотней, и эффект более выраженный, даже если поздно легла, с утра свеженькое личико!

Поделиться сообщением

Дали на КД пробников, и особенно меня впечатлил некий лосьон для увлажнения лица. Именно лосьон называется. По текстуре это прозрачный гель, похожий на сыворотку. Очень мне понравился, просто очень! Пошла за полноразмеркой и очень удивилась, что этот лосьон в большой такой бутылке находится, с дыркой на горлышке, как тоник. Объем огромный, цена 999р после скидки unsure.gif Девочки, а с каких пор средства для увлажнения лица в таких объемах и по такой невысокой цене? Это норма для кензоки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Apr 7 2015, 12:46)
Дали на КД пробников, и особенно меня впечатлил некий лосьон для увлажнения лица. Именно лосьон называется. По текстуре это прозрачный гель, похожий на сыворотку. Очень мне понравился, просто очень! Пошла за полноразмеркой и очень удивилась, что этот лосьон в большой такой бутылке находится, с дыркой на горлышке, как тоник. Объем огромный, цена 999р после скидки unsure.gif Девочки, а с каких пор средства для увлажнения лица в таких объемах и по такой невысокой цене? Это норма для кензоки?

Этот лосьон идет, наверно, как тоник/софтнер, поэтому в такой бутылке bb.gif
По цене не подскажу. А что вас смущает, что цена не задрана? biggrin2.gif Или что это подделка/просрочка?

Поделиться сообщением

toota, смушает наверное форма выпуска - в таких бутылках с горлышком обычно идут тоники-софтнеры yes.gif А пробник был в виде тюбика и показалось, что это сыворотка, которая обычно выпускается в тюбиках или баночках с дозатором. А тут - бутылища biggrin2.gif Но это, конечно, хорошо.

Поделиться сообщением

Irina_Paradise, у меня такой. это мой первый крем для глаз, сравнивать не с чем. Ощущение от него - легкое увлажнение и приятное баловство. Но, у меня нет и никогда не было темных кругов и морщин. Т.е. осветлять и разглаживать мне нечего. Пользуюсь с января два раза в день, по ощущениям крема осталось еще много. Мне, в общем, нравится. С ним комфортнее, чем без него yes.gif

Поделиться сообщением

Yojik, это норма для Кензоки.
У них у всех средств почти большой объем и низкая цена для такого качества.

Поделиться сообщением

yanka58, а с чем может быть связано, нет предположений? Я попробовала совсем немного средств в пробниках, но у меня уже есть желание перейти на уход кензоки, и жалею, что раньше не додумалась попробовать..

Поделиться сообщением

Yojik, Лен, да ни с чем. Такова политика марки. Составы у них очень хорошие.
Я сама без ума от ухода Кензоки, и кожа моя была в великолепном состоянии, когда я его использовала, но у меня случилась аллергия на отдушки, пришлось расстаться.

Поделиться сообщением

yanka58, как обидно(
Сбегала в ИДБ, взяла лосьон, дали пробники серии Belle de Jour, буду пробовать wub.gif

Поделиться сообщением

из того что я пробовала, мусс для умывания и маска маршмеллоу, просто моя любовь! а еще с прошлого лета люблю холодный крем под глаза

Поделиться сообщением

Bellalavanda, а что за маска? увлажнение или очищение? Расскажите rolleyes.gif

Люблю влюбляться в какую-то марку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу