elysium

Kenzoki

128 сообщений в этой теме

Прикончила пятую банку крема с сиянием Рис и взяла ищоsmile.gif)))

Поделиться сообщением

девушки, кто-нибудь пробовал тоник Пары риса для чувствительной кожи? тестила умывалку из этой серии, очень нежная и мягкая, думаю, тоник тоже должен быть таким же))

Поделиться сообщением

Ополовинила первую банку сияющего крема из рисовой серии, очень довольна. Взяла зефирную маску, вся в восторге, а вот по космическому ночному крему есть вопросы. Девочки, никому он не сушил кожу?.. Утром умываюсь после него и кожу стягивает.. Хотя у меня нормальная кожа, не должен вроде. Или это морозы все виноваты? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(samain @ Jan 27 2012, 10:55)
Ополовинила первую банку сияющего крема из рисовой серии, очень довольна. Взяла зефирную маску, вся в восторге, а вот по космическому ночному крему есть вопросы. Девочки, никому он не сушил кожу?.. Утром умываюсь после него и кожу стягивает.. Хотя у меня нормальная кожа, не должен вроде. Или это морозы все виноваты? smile.gif

сейчас все не пойми как, у меня не стягивает, может обезводилась кожа у вас из-за перепадов температур

Поделиться сообщением

Всем привет! хочу попробовать данную косметику, но не знаю с чего начать. Девушки, подскажите пожалуйста, что у них маст хэв. На данный момент нужен ночной крем и скоро понадобится дневной. Кожа ....склонна к прыщам на лбу, а так нормальная, зимой сухая, летом жирная в т-зоне, а остальное время-нормальная)))). Мне 27 лет. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серна @ Jan 31 2012, 15:11)
Всем привет! хочу попробовать данную косметику, но не знаю с чего начать. Девушки, подскажите пожалуйста, что у них маст хэв. На данный момент нужен ночной крем и скоро понадобится дневной. Кожа ....склонна к прыщам на лбу, а так нормальная, зимой сухая, летом жирная в т-зоне, а остальное время-нормальная)))). Мне 27 лет. Заранее спасибо за ответ.

ПопроБуйте крем Космик, очень приятный. А на день Creme with Sheen-с нежным сиянием,увлажняющий.

Поделиться сообщением

купила сегодня бальзамчик на пробу
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Магрип @ Feb 2 2012, 21:34)
user posted image

Поздравляю flowers1.gif буду ждать отзыв, это же новинка? Подскажите плз цену shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ludovik @ Feb 2 2012, 21:36)
QUOTE(Магрип @ Feb 2 2012, 21:34)
user posted image

Поздравляю flowers1.gif буду ждать отзыв, это же новинка? Подскажите плз цену shuffle.gif

да, это новинка.
цена до скидки 855 руб.
завтра напишу отзыв

Поделиться сообщением

у меня уже мало осталось спрея с пудрой который, так мне нравится, буду брать ещеsmile.gif
была бы у них такая парфюмка, взяла бы не раздумывая

тоже бы про бальзамчик послушалаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Feb 2 2012, 21:51)
у меня уже мало осталось спрея с пудрой который, так мне нравится, буду брать ещеsmile.gif
была бы у них такая парфюмка, взяла бы не раздумывая

тоже бы про бальзамчик послушалаsmile.gif

А ИЗ какой серии он -спрей это

Поделиться сообщением

Девушки, не подскажите про Kenzoki Nightwatcher - его сняли с производства? Что-то я его найти не могу sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, купившие новый бальзам для губ в стике, ну отпишитесь пожалуйста кто-нибудь о нем cry.gif , подразнили фоткой в теме про гигиенички и в этой, и ффсе, ничего не рассказывают no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Feb 10 2012, 13:42)
Девочки, купившие новый бальзам для губ в стике, ну отпишитесь пожалуйста кто-нибудь о нем  cry.gif , подразнили фоткой в теме про гигиенички и в этой, и ффсе, ничего не рассказывают  no.gif

Меня тоже интересует отзыв на новый бальзам. smile.gif

Поделиться сообщением

Сегодня купила новый бальзам . Первое впечатление очень приятное . Тонкий аромат , приятная текстура прям тает на губах . Цвет светло розовый , на губах оттенка не дает . Сегодня буду его мазать и на ночь нанесу , завтра расскажу как эффект brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pet_Van_lir @ Feb 10 2012, 16:03)
Сегодня купила новый бальзам . Первое впечатление очень приятное . Тонкий аромат , приятная текстура прям тает на губах . Цвет светло розовый , на губах оттенка не дает . Сегодня буду его мазать и на ночь нанесу , завтра расскажу как эффект  brows.gif

Pet_Van_lir, спасибо за отзыв flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif ! У Вас губы беспроблемные или склонны к сухости? С каким из опробованных бальзамов можете его сравнить shuffle.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Feb 10 2012, 17:22)

Pet_Van_lir, спасибо за отзыв  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif ! У Вас губы беспроблемные или склонны к сухости? С каким из опробованных бальзамов можете его сравнить  shuffle.gif ?

У меня сухие , трескаются shutup.gif особенно в уголках . Сравнить даже не знаю с чем unsure.gif У меня сейчас Деклеор , Мелвита и масло карите Мелвита , на них не похож biggrin2.gif
Этот бальзам за час я уже 3 раза обновила , но я правда курю еще . Но пока судить еще рано , посмотрим что дальше будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Pet_Van_lir @ Feb 10 2012, 16:33)
У меня сухие , трескаются  shutup.gif  особенно в уголках . Сравнить даже не знаю с чем  unsure.gif  У меня сейчас Деклеор , Мелвита и масло карите Мелвита , на них не похож  biggrin2.gif 
Этот бальзам за час я уже 3 раза обновила , но я правда курю еще . Но пока судить еще рано , посмотрим что дальше будет

Ммм, значит Ваш отзыв для меня более чем ценен, у меня тоже очень сухие (поэтому отзывы девочек с беспроблемными губами для меня совершенно не информативны no.gif ). Буду ждать дальнейших впечатлений, очень интересно как он на ночь пойдет (у меня многие бальзамы за ночь впитываются и к утру губы совсем сухие mad.gif ).

Поделиться сообщением

я тоже купила новый бальзам...такой кремовый,пахнет ириской...в общем конфетка....у меня тоже сухие губы,особенно зимой...могу сравнить с авеном,только тот с перлом, я про действие говорю...на ночь не наносила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу