1 726 сообщений в этой теме

В 01.10.2017 в 01:18, msolya сказал:

Мне очень понравился тон Water Blend. 

Ну очень классный! Тонкое лёгкое покрытие, которое вообще не ощущается на коже. Покраснения перекрывает, в поры не проваливается (ну это ладно :biggrin: там просто нечему проваливаться, консистенция водички), поддаётся наслаиванию, держится в первозданном виде весь мой длинный рабочий день. Мне больше ничего и не надо от тонального средства - неощутимое покрытие, выравнивание тона кожи, стойкость на весь день - поэтому после пары миниатюрок заказала полноразмер :bb:

Единственное, мне кожу он вроде подсушивает...но я принимаю это смиренно как расплату за неощутимое покрытие и офигенную стойкость :yes:

Да ладно, Вотер Бленд - все обратное от заявленного)))

Ну то есть легкий он легкий, но во всем остальном кошмарен просто. Проваливается в поры, ничегошеньки не маскирует(хотя кожа у меня ттт хорошая, маскировать нечего, но этот тональный не то что маскирует, он подчеркивает все покраснения и прыщики, как это возможно вообще)), наслоить его никак, исчезает с кожи моментально (даже с моей сухой, на которой даже самый жирный и нестойкий тайнтед мойсчурайзер часов 30 спокойно держится). Ну и самое главное - он ужасно выглядит на коже, у меня около 40 тональных средств, но ни одно не уродует текстуру кожи настолько( Единственный плюс - кожу чуток увлажняет, комфортнее чем многие "увлажняющие" тональные. Но за счет этого жирнить может и сползает моментально.

Причем насколько я знаю, абсолютно все блоггеры точно так о нем отзываются, я даже не думала, что есть люди, которым он подойти может:biggrin:

В 05.01.2018 в 18:02, MariMol сказал:

Девушки, какие отзывы на HD пудры? Есть ли разница между рассыпчатой и компактной? Нужна пудра для закрепления тонального средства. Не будет ли выбеливать?

У меня ТАКАЯ, выбеливать она не может в принципе)) Одна из самых невыбеливающих "белых" пудр, даже если наносить ее очень много(я сильно смуглая, поэтому выбеливание на мне хорошо видно).

Она оооочень тонкая и прозрачная, матирует мгновенно и тонко, надолго. Может подсушивать (больше, чем обычные цветные рассыпухи).

Я ей именно тональный закрепляю, она это делает кмк лучше других цветных рассыпух (сравниваю с Карон, Шанель, Диор, Живанши, Клиник, Герлен и пр). Но она совсем не дает дополнительного покрытия, она именно на фиксирование рассчитана и матирование-разглаживание.

Компактными пудрами я бы закреплять макияж не стала, они в большинстве своем для поправления макияжа в течение дня. Закреплять лучше рассыпухой.

Поделиться сообщением

@Eva Royal честно :bb:мне он нравится. Восторги чуток поумерила, но не из-за крема, а потому что тип кожи изменился - теперь она ближе к нормальной, а мне он ощутимо подсушивает кожу... 

А так он у меня никуда не сползает и кожу не жирнит. И в поры не проваливается :010: не знаю даже, в чем дело...может, мне он так понравился, потому что я всегда на базу его наносила? Может, климат играет роль - в мое лето такая температура, что там нечему сползать :magic:Даже интересно стало :hmm: 

Для меня это повседневный тон-водичка для тёплой весны/лета - просто впитывается и выравнивает тон кожи. Большой плюс, что я его на коже не ощущаю.

Поделиться сообщением

@msolya который раз убеждаюсь, какие мы все разные))

Самое главное, чтобы Вам подходил:sla:

Я, в принципе, его брала как раз из духа противоречия - все ругают, а вдруг мне зайдет. К тому же у меня такое часто бывает - тонаки, которые для других совсем фу, мне прям по душе приходятся, ну и в принципе за весь мой довольно обширный опыт в тональных практически ни одного не было такого, который прям совсем ужас(спасибо коже). Но Уотер Бленд на новую высоту поднял эту планку:biggrin:

Я думаю, дело в коже, плюс база, возможно(я тональные без базы ношу всегда).

А какие Вам еще тональные очень нравятся? Вообще что-то похожее на Уотер Бленд было?:shuffle:

Поделиться сообщением

@Eva Royal я без баз не могу :bb: привычка.

Я сейчас больше по ББ и СС кремам, потому как кожа с каждым годом все больше страдает от северного климата и перелетов. Из последних понравившихся выделяю CC крем It Cosmetics и ББ крем The History of Whoo Luxury на зиму, и Clarins Skin Illusion на лето. Ну и бессменная палочка-выручалочка на выход EL Double Wear Light. :yes: 

Поделиться сообщением

девушки, кто пробовал новый тон? 

Какие отзывы? 

Поделиться сообщением

Мне тоны от МАС вообще так себе. Капризные порой попадаются

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу