Миссис Икс

Alix Avien

15 сообщений в этой теме

user posted image
user posted image
Красота и популярность актрисы немого кино Alix Avien вдохновила ее современников на создание чарующей коллекции оттенков декоративной косметики. Французская торговая марка Alix Avien стремительно развивается на российском рынке с 1997 года. Богатейшая палитра, современный дизайн, качество продукции и ее доступные цены постоянно привлекают новых покупателей.
Декоративная косметика Alix Avien - это полная линия от лаков и помад до карандашей для губ и век, от классических цветовых вариаций до экзотических цветов, что позволяет сделать идеальный макияж и подчеркивает индивидуальность.

На сегодняшний день с успехом продается в 40 странах мира, среди них — Франция, Германия, Великобритания, Италия, Голландия, Румыния, Израиль, Болгария, Эстония и другие.

Продукция создается из лучшего косметического сырья с использованием инновационных технологий.

Декоративная косметика АLIX AVIEN производится на заводах ведущих европейских производителей: Gamma Croma (Италия), Schwan-Stabilo (Германия). Это мировые лидеры в производстве декоративной косметики, их клиенты - Dior, Chanel, Lancome, Estee Lauder, Clinique.

Преимущества продуктов АLIX AVIEN:

Высокое качество, более высокое, чем в продуктах аналогичной цены.
Доступная цена.
Используются самые современные текстуры и формулы.
Разнообразие оттенков, богатая палитра цветов.
Изысканный дизайн, стильная и удобная упаковка.
Обладает ухаживающими, питательными и защитными свойствами.
Косметика гипоалергенна.
Not tested on animals

В местном сетевике выставили большой красивый стенд. Пока пробники не замызганы, выглядит вполне достойно, вкусно и заманчиво. Купила блеск, вот такой ало-красный. Не могу избавиться от чувства, что в 90-ые у меня что-то было из этой марки.
Так что это? Новинка или удачный ремикс?

Поделиться сообщением

мне кажется не стоит эта марка отдельной темы

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Nov 26 2011, 08:02)

это Вы как определяете, что стоит, а что не стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Nov 25 2011, 22:11)
QUOTE(elysium @ Nov 26 2011, 08:02)

это Вы как определяете, что стоит, а что не стоит?

blink.gif ну во первых про нее никто не писал, а во вторых, если есть вопросы, пишите в личку, зачем тут обсуждать?
Посмотрим, как пойдет.. Если никто не будет писать особо, закроем тему hi.gif

Поделиться сообщением

а я никогда не видела такую косметику))
интересно попробовать...

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Nov 26 2011, 11:34)
blink.gif  ну во первых про нее никто не писал, а во вторых, если есть вопросы, пишите в личку, зачем тут обсуждать?
Посмотрим, как пойдет.. Если никто не будет писать особо, закроем тему  hi.gif

это совсем не аргументы, чтобы определять стоит эта марка темы или нет sleep.gif

во-первых, чтобы что-то кто-то написал, надо начать тему.
во-вторых, у меня к Вам нет вопросов, и, значит, в личке нам обсуждать нечего.

Поделиться сообщением

интересно, а что это за шарики на картинке..по типу метеоритов.
это румяна наверное rolleyes.gif

Поделиться сообщением

попробовала блеск. ну что ж... точно не хуже Лореаля и ему подобных. yes.gif жиденький, хорошо распределяется, не растекается и не скатывается в полосочку. не липкий, пахнет приятно. интенсивность оттенка можно варьировать кол-вом нанесения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Nov 26 2011, 11:03)
QUOTE(elysium @ Nov 26 2011, 11:34)
blink.gif  ну во первых про нее никто не писал, а во вторых, если есть вопросы, пишите в личку, зачем тут обсуждать?
Посмотрим, как пойдет.. Если никто не будет писать особо, закроем тему  hi.gif

это совсем не аргументы, чтобы определять стоит эта марка темы или нет sleep.gif

во-первых, чтобы что-то кто-то написал, надо начать тему.
во-вторых, у меня к Вам нет вопросов, и, значит, в личке нам обсуждать нечего.
Обычно сперва обсуждаются конкретные продукты в профильных темах, а когда какая-то марка начинает часто мелькать - тогда уже есть смысл создавать отдельную тему. Точно так же и эта косметика - могла бы упоминаться: блески в теме "блеск для губ", туши - в тушах и тыды. А заводить на каждую фирму, производства которой у кого-то есть один продукт, новую тему с парой отзывов - это будет свалка, а не форум. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Nov 26 2011, 12:06)
интересно, а что это за шарики на картинке..по типу метеоритов.
это румяна наверное rolleyes.gif

угу, румяна. yes.gif я видела их на тестер-стенде, но не попробовала. там 3 оттенка

Поделиться сообщением

Когда-то очень давно у меня был компакт пудры и тени этой марки - очень радовали меня эти продукты, качество просто отличное. Дизайн был раньше черный. Сейчас у нас на Украине давно их не встречала no.gif

Поделиться сообщением

а ценовая категория этой косметики какая примерно?

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Nov 26 2011, 15:33)
а ценовая категория этой косметики какая примерно?

блески\помады ~ 280 руб. до скидки. приблизительно как Maybelline New York

Поделиться сообщением

Пару лет назад наткнулась на стенд с этой косметикой в небольшом косметическом магазине с косметикой масс-маркет. Т.к. люблю пробовать все новое, а тут еще и дизайн такой современный(точно как на фото в начале темы), то купила компактную пудру, тушь объемную, тройные тени, две помады и карандаш для губ. Месяц все это пробовала - все очень достойного качества(карандаш для губ только не очень стойкий). Когда решила прикупить еще чего-нибудь этой фирмы, то в магазине стенда уже не оказалось... Искала потом инфу в интернете, но толком ничего не нашла. Нашла только рекламу в старом журнале... Очень жалко, что эту косметику больше не встречала, тенями пользуюсь до сих пор, помады докрасила месяца три назад... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Миссис Икс, с чего вы решили, что позволено так разговаривать с модератором, задающим вполне резонные вопросы по существу темы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Nov 25 2011, 19:55)
...На сегодняшний день с успехом продается в 40 странах мира, среди них — Франция, Германия, Великобритания, Италия, Голландия, Румыния, Израиль, Болгария, Эстония и другие....

Врут. Погуглила ради интереса (мало ли, я не знаю и не видела в продаже, может другие знают об этой самой Alix Avien), никто в Германии этой косметики не знает (пару человек правда написали, что в отпуске в Турции покупали лаки, стоят меньше 1-го евро) и да, отсылка сразу идёт на турецкий сайт http://www.alixavien.com.tr/ ...к Франции кто только не примазывается cool.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу