Le fleurs de Lis

H2o Plus

62 сообщения в этой теме

Недавно появилось много очаровательных бирюзовых бутылечков в Летуаль.
Меня, как любительницу всего нежного, морского, релаксирующего очень заинтересовала эта серия. Но отзывов в интернете совсем нет. cry.gif Только официальный чудо-сайт на английском...
Поэтому обращаюсь за помощью к вам - может кто-то уже успел попробовать? Как первые впечатления? shuffle.gif

user posted image
H2O+ «ВОДА ПЛЮС» = очищенная вода + ингредиенты, извлеченные из морской среды + инновационные технологии создания уникальной формулы. ВОДА – источник жизни всех существ на Земле. Морская вода по химическому составу близка к нашей клетке, поэтому средства по уходу за кожей на основе морских экстрактов – это средства, которые Ваша кожа инстинктивно понимает и легко принимает. Морские ингредиенты богаты витаминами, минералами, питательными элементами; источник для увлажнения и восстановления кожи. Все эти компоненты соединяются в уникальную формулу, легко проникают в кожу и работают благодаря инновационным технологиям.

Поделиться сообщением

Почитала состав матирующего крема shutup.gif Не думаю, что морская вода что-то сможет сделать.

Поделиться сообщением

Масяньчик, а что там в составе такого?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕленаАС @ Jun 7 2011, 11:59)
Масяньчик, а что там в составе такого?

Ну что-то мало-мальски полезное в конце, куча силикона, пропиленгликоль... Ну не то, чтобы совсем ужас, петролатума нет, конечно. Но всё равно.

Поделиться сообщением

Масяньчик, ага, поняла, спасибо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Jun 7 2011, 15:01)
Ну что-то мало-мальски полезное в конце, куча силикона, пропиленгликоль... Ну не то, чтобы совсем ужас, петролатума нет, конечно. Но всё равно.

значит очередная пустышка.
у Летуаль видимо не та политика, что бы продавать что-то натуральное или органическое.
(пара магазинов с Локситаном не в счет).
В основном у них все химическое из ухода.

Поделиться сообщением

У меня были только средства для ванной, довольно давно - жидкое мыло для рук (голубое, что-то про Spring) и гель для душа (вроде желтый... не помню...)

По памяти - хорошие средства, не сушили. С удовольствиме еще что-нибудь приобрету в ЛЭ, когда припасы немного поредеют ))

Поделиться сообщением

Я тоже так маркой заинтересовалась, такие бутылочки привлекательные, а Вас девочки, почитала, расстроилась, думала Лэтуаль порадует новыми марками.

Поделиться сообщением

у меня была давно сыворотка для т-зоны в зеленом флаконе - очень понравилась, кожа с ней была чистой
матирующе-увлажняющий крем опять же для тзоны в сиреневом флаконе - не понравился, ни матировал и не увлажнял
и ещё какой-то шампунь был - ничего особенного

я вообще на клубнике это заказывала в свое время, интересно было бы сравнить цену онлайн и в лэ

Поделиться сообщением

Я в ЛЭ смотрела H2O+ Лосьон для лица увлажняющий SPF30 Oasis.
Не очень понравился запах,но консистенция,как впитывается,наличие спф 30 привлекли.
Кто-нибудь пробовал?Стоит ли брать?
Девочки,если есть на примете что-то подобное с высоким спф,напишите пожалуйста blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vampirella @ Jun 7 2011, 12:36)
я вообще на клубнике это заказывала в свое время, интересно было бы сравнить цену онлайн и в лэ
Я тоже на Клубнике заказывала yes.gif

Цены сейчас получаются примерно одинаковые, проще в ЛЭ купить...

Face Oasis Hydrating Treatment 50ml/1.7oz - 1349р в ЛЭ и 40,5 долл на Клубнике
Kiwi-Cassis Shower & Bath Gel 240ml/8oz - 350р в ЛЭ и 10,5 долл на Клубнике

все без скидок.
На остальные продукты примерно такой же "разброс" ))

Собственно, цены:
ЛЭтуаль
Клубника

Поделиться сообщением

QUOTE(Silka @ Jun 7 2011, 13:08)
QUOTE(vampirella @ Jun 7 2011, 12:36)
Я тоже на Клубнике заказывала yes.gif

Цены сейчас получаются примерно одинаковые, проще в ЛЭ купить...

Собственно, цены:
ЛЭтуаль
Клубника

не нашла там того, что пробовала... но цены, я бы сейчас столько не стала тратить на эту марку (кремы 1500+)

Поделиться сообщением

Девчонки, спасибо за ответы)

Масяньчик, так средства вообще по составу ужасные что ли? Или просто: не органика?
я не поняла. Химический и Диор с Шанелью и остальной уход в этом роде. wacko.gif Ясно, что это не органика.
Просто думала, что состав лучше будет подобных хитмических средств.

Я в ЛЭ смотрела H2O+ Лосьон для лица увлажняющий SPF30 Oasis.

во и я хотела его взять или деклеор тоже с спф 30. Подруга сказала, что в Деклеоре тоже всякой фигни навалом, я думала этот получше будет...мда...

Теперь вот думаю, huh.gif но попробовать все равно хочется

Поделиться сообщением

не нашла там того, что пробовала... но цены, я бы сейчас столько не стала тратить на эту марку (кремы 1500+)

мне антивозрастная серия не нужна, а увлажняющая 1300-1500-25% нормальная цена получается вроде. unsure.gif
А почему вы считаете, что не стоит косметика этих денег?

Поделиться сообщением

QUOTE(Silka @ Jun 7 2011, 16:21)
У меня были только средства для ванной, довольно давно - жидкое мыло для рук (голубое, что-то про Spring) и гель для душа (вроде желтый... не помню...)

тоже заглядываюсь на эти разноцветные гелики и лосьоны.
Подскажите, а запахи как? Названия, конечно, многообещающие: гуава, малина, киви....мммм biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Le fleurs de Lis @ Jun 7 2011, 14:05)

Масяньчик, так средства вообще по составу ужасные что ли? Или просто: не органика?
я не поняла. Химический и Диор с Шанелью и остальной уход в этом роде.  wacko.gif Ясно, что это не органика.
Просто думала, что состав лучше будет подобных хитмических средств.

О чём и я: ничем не лучше. Но и не хуже люкса, естественно. Просто так красиво расписано про воздействие морской воды, уникальные формулы и т.п. Я не специалист по составам, но для своей периодически проблемной, с забиваемыми порами комби-кожи средства, например, с силиконом, не приемлю no.gif Я сама тоже пользуюсь не только органикой. Но бывают, ИМХО, составы удачнее. Я, кстати, говорю только про матирующий крем, т.к. только он меня и заинтересовал. Единственное, что ещё видела-слс в гелях для душа. Но это абсолютно ожидаемо.

Поделиться сообщением

Масяньчик, ну гели для душа без слс это не удивительно!!!)))
А меня увлажняющая серия очень заинтересовала. А где вы составы нашли, подскажите(можно в личку). У меня подруга хорошо разбирается - ей покажу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Le fleurs de Lis @ Jun 7 2011, 14:28)
Масяньчик, ну гели для душа без слс это не удивительно!!!)))
А меня увлажняющая серия очень заинтересовала. А где вы составы нашли, подскажите(можно в личку). У меня подруга хорошо разбирается - ей покажу.

Просто в ЛЭ повертела баночку biggrin.gif

Поделиться сообщением

Просто в ЛЭ повертела баночку

ааа.....понятно biggrin.gif
я в ЛЭ еще не скоро попаду, но как схожу, отпишусь о составах и текстурах увлажняющей серии. Решусь на покупку или нет - еще не знаю, у меня вроде все есть пока biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Le fleurs de Lis @ Jun 7 2011, 14:09)
тоже заглядываюсь на эти разноцветные гелики и лосьоны.
Подскажите, а запахи как? Названия, конечно, многообещающие: гуава, малина, киви....мммм biggrin.gif
Запахи приятные, но не скажу что натуральные донельзя )

QUOTE(Le fleurs de Lis @ Jun 7 2011, 14:28)
Составы на оф сайте есть - заходите на продукт, там вкладка Ingredients

Оф сайт H2Oplus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас