déjà vu

Le Petit Marseillais

568 сообщений в этой теме

QUOTE(Silka @ Jun 19 2011, 23:31)
Купила себе сегодня гелик Флердоранж  sla.gif
Запах очень понравился.
user posted image

В ОлГуде на Соколе он сейчас по спец-цене 81р, и может в других магазинах этой сети тоже brows.gif

QUOTE(déjà vu @ Jun 19 2011, 21:37)
QUOTE(WildSky @ Jun 18 2011, 17:43)
сегодня 18 июня видела в гипермаркете "Наш" в рио на дмитровке. flowers1.gif
прям точно такой? не флердоранж, он слегка похож светлой упаковкой?
путь неблизкий, разочаровываться не хочется... huh.gif
Я там завтра буду, могу посмотреть поточнее yes.gif

Я себе тоже купила таких аж две штуки... очень прияный запах, не резкий. Пены много, кожу не сушит. Я очень довольна)

Поделиться сообщением

QUOTE(wildflower @ Jun 24 2011, 12:05)
Я себе тоже купила таких аж две штуки... очень прияный запах, не резкий. Пены много, кожу не сушит. Я очень довольна)

Я тоже теперь такой гель хочу. Начал нравится аромат флердоранжа.

Поделиться сообщением

Интересно, а ассортимент в России они будут расширять? А то на офф сайте гораздо больше всяких вкусняшек shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я купила в Билла Лаймовый гель. Вкусный и увлажняет приятно. Еще с белым персиком обалденно пахнет.

Поделиться сообщением

У меня мужу очень в синей банке нравится и в зеленой - ветивер кажется. Еще черную ему привезла, тоже красивый мужской запах thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста как правильно произносится название этой фирмы? Хочу поискать в магазинах и чтобы не ошибится в произношении. Спасибки. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сургутянка @ Jun 28 2011, 13:22)
Девочки подскажите пожалуйста как правильно произносится название этой фирмы? Хочу поискать в магазинах и чтобы не ошибится в произношении. Спасибки. blush2.gif

У нас реклама идет по телику слышится как"ле петит мэрселье"! blush2.gif
Тоже хочу попробовать прикупить! hi.gif

Поделиться сообщением

Очень понравились апельсиновый цвет и лаванда с медом по-моему sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(déjà vu @ Apr 23 2011, 13:59)
эта марка недорогих, но приятных помывочных средств)) в России одно время была представлена в сети магазинов "Для душа и души", потом ушла от них где-то год назад
вчера в ТЦ"Метрополис" я увидела промоутера в фирменной одежке и выяснила, что марка теперь будет в "Карусели" и еще ряде супермаркетов Москвы
мне у них безумно нравились пару линий для душа, вот этот гель для душа просто обожаю и для волос с карите
user posted image
вчера в Карусели шла акция: при покупке геля для душа - крем для тела 75мл. в подарок, при покупке геля и шампуня - крем для рук 75мл. в подарок

Сразу видно, что теперь ей управляет толковый маркетоолог из P&G tongue.gif . Думаю, что развитие через крупнейшие торговые сети правильное решение. нежели чем через невнятную сеть душа-душ, у которой не лучшие времена сейчас.

Поделиться сообщением

а я от ванильного геля в восторге, ни капли химозности, поеду на неделе в карусель. может еще чего куплю, цена-то сопоставима со всякими камеями и палмоливами, надоевшими уже

Поделиться сообщением

QUOTE(Сургутянка @ Jun 28 2011, 13:22)

могу сказать как звучит на французском: лё пти марсэйе

Поделиться сообщением

видела сегодня гели в ленте по 59 рублей, правда пока толком не выставили весь ассортимент

Поделиться сообщением

Очень вкусные гелики, у меня уже есть Ванильный, Апельсиновый цвет, Миндальный, Лайм и Нектарин. sla.gif
Шампунь яблочный хороший, кондиционер с глиной средненький по качеству, но интересный, густой, действительно глиняный)))

Поделиться сообщением

В Зельгроссе сейчас акционная цена на Марсельцев, гели по 65рублей.

Поделиться сообщением

в метро кэш энд кэрри (ул.рябиновая) есть гели, цена в районе 65 рублей за штуку.
взяла себе 2.
цена приятно удивила! намного дешевле, чем в ддд!

Поделиться сообщением

Взяла шампунь для жирных волос с Глиной,буду тестить bb.gif bb.gif А Запах sla.gif sla.gif sla.gif убийственный! sla.gif

Поделиться сообщением

Купила вот такой кондиционер на пробу http://www.le-petit-marseillais.ru/fiche-p...-karite-i-medom очень даже неплох волосы мягкие, послушные . Вообщем красиво не могу расписывать но волосы словно напитались медом и карите. Буду брать еще и маску и шампунь и запах приятный.

Поделиться сообщением

Купила Ванильный гель для душа, запах sla.gif , но показался немного жидковатым.

Поделиться сообщением

Очень люблю эти штучки!В ванной стоит батарея гелей-ванильный,лайм,миндаль,флердоранж, и недавно лаванда-мёд закончился.Яркие ароматы, отлично пенятся! Крем для рук,лосьон и масло для тела мне нравятся зимой, плотные,густые,отлично питают. Еще маска для волос на подходе,скоро начну bb.gif

Поделиться сообщением

Приобрела на днях два геля для душа: Белый персик и нектарин и Миндаль. Оба нравятся yes.gif Прекрасно пенятся и не сушат кожу. А запах sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу