déjà vu

Le Petit Marseillais

568 сообщений в этой теме

QUOTE(Чупакабра @ May 19 2011, 10:33)
моя подругая является брнд-именеджером, в то числе, этой марки. Рассказывала мне, что раньше Марсельский Мальчик состоял в одном концерне с Локситаном и чуть ли не лили все из одной бочки... sla.gif  (утрированнно конЭчна).
Теперь марку выкупил Джонсон и Джонсон  sad.gif

"раньше" и "теперь" - это когда?
не знаю насчёт истории создания марки, но у Джонсонов она, как минимум, с 2007г.

Поделиться сообщением

QUOTE(Himichella @ May 23 2011, 10:42)
Значик, качество ухудшится... cry.gif  Заметила, что теперь по-русски все на этикетках. Раньше на русском была только пара слов и то на белой наклейке сверху. Но не на основной.
Так хочется проверить свои новые гелики на качество, те же они что и раньше, или хуже. Но у меня и так открытых куууча, стухнет всё...

странно,у меня не на русском написано все!а только наклейка с переводом. yes.gif

Поделиться сообщением

Пару недель назад увидела стенд с маркой в супермаркете и купила гель для душа миндальный. Гель очень понравился, планирую попробовать что-нибудь ещё. У нас, кстати, он стоил 99 рублей.

Поделиться сообщением

QUOTE(злобная ромашка @ May 23 2011, 13:11)
странно,у меня не на русском написано все!а только наклейка с переводом. yes.gif

А у меня по-русски всё на обоих геликах... И спереди и сзади. cry.gif Покупались в Ленте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Himichella @ May 23 2011, 15:04)
QUOTE(злобная ромашка @ May 23 2011, 13:11)

А у меня по-русски всё на обоих геликах... И спереди и сзади. cry.gif Покупались в Ленте.

я тоже в Ленте покупала,правда маску для волос и бальзам.на гели внимания не обратила.Вы гели уже пробовали?совсем качество ухудшилось?

Поделиться сообщением

Не удержалась, открыла и попробовала Лаванда и Мед. По запаху не очень понравился, меда слишком много, я надеялась, что лавандой больше пахнуть будет... А качетво не ухудшилось sla.gif Такая же потрясающе мягкая густая пена wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(déjà vu @ Apr 23 2011, 13:54)
Le Petit Marseillais - снова в России! sla.gif
сайт

Какое-то время эти средства были во Все Для душа и Души. Приятные шампуни и гели. Не сушат кожу и волосы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Muscari @ May 14 2011, 23:17)
Девочки,а где можно найти эту марку в москве недалеко от метро?

В 7К, ТЦ БУМ у метро Братиславская.

Поделиться сообщением

очень понравился шампунь для светлых волос sla.gif мягонький. сегодня пошла купила второй пузырёк про запас, т.к. в нашем городе пока видела только в одном месте (раньше, помню, марка была только в ДДД). очень удивилась, когда недавно увидела эту марку в простом минимаркете huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(déjà vu @ Apr 27 2011, 16:28)
вчера опробовала гель флердоранж - ммм... я даже не ожидала, что такой натуральный аромат будет sla.gif
из коробочки он не настолько был хорош, а как вспенила - тонкий аромат апельсинового цвета с легкой капелькой зелени растертого листочка wub.gif
я когда-то выращивала цитрусовые на окне, так что есть с чем сравнить

Соблазнили. biggrin.gif У нас пока выбор маленький, но хоть такой гель попробую.

Поделиться сообщением

QUOTE(anna-kamenskih @ May 25 2011, 18:05)
QUOTE(Muscari @ May 14 2011, 23:17)
Девочки,а где можно найти эту марку в москве недалеко от метро?

В 7К, ТЦ БУМ у метро Братиславская.

ааа..... -далее непереводимая игра слов. идиомы сплошные! biggrin2.gif
представляете, я, живя в 10минутах от Братиславской, через день захожу в БУМ, но "7к" игнорирую, закупаюсь в Ашане, и за гелями на выходных в "Метрополис" на Войковскую потащилась!

Поделиться сообщением

QUOTE(Antea13 @ Jun 17 2011, 10:16)
Соблазнили.  biggrin.gif  У нас пока выбор маленький, но хоть такой гель попробую.

на мой нюх Флердоранж самый достойных из того, что к нам сейчас привозят sla.gif
вот только в последнем Космо его в пробнике положили и мне показалось, он там слабее пахнет, чем оригинальный продукт huh.gif
но мог и ПМС сказаться на восприятии, не буду утверждать
в субботу прикупила в Карусели - пахнет превосходно! а мокрая мочалка на крючке с утра до вечера ароматизирует ванную))
еще взяла Лаванда/мед и Ваниль - за компанию smile.gif

Поделиться сообщением

Никогда не пробовала эту Марсельезу biggrin.gif на днях купила шамп с оливой и яблоком - просто пищу от аромата sla.gif
Один раз пробовала, на деле показался не слишком агрессивным, мягким. Волосы запах, к сожалению, не держат. Жирнятся в обычном режиме. Пока все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Видела в Подружке, кажется пошире ассортимент, чем в Карусели. Кремики для тела точно были.
Сама пока купила персиковый гелик, аромат очень летний sla.gif и вроде не сушит кожу.

Поделиться сообщением

Подсела на гели этой марки. sla.gif У меня сейчас персик и нектарин и цветок апельсинового дерева. Ощущение на коже во время мытья и запах - просто изумительны! wub.gif

Поделиться сообщением

А какой ассортимент в Карусели? smile.gif А то практически все гели для душа я скупила, хочется мыльца и молочко для тела rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(déjà vu @ Apr 26 2011, 21:10)
кто где увидит такой гель, сообщите, плиз
user posted image

сегодня 18 июня видела в гипермаркете "Наш" в рио на дмитровке. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я купила гель для душа Ваниль и шампунь для светлых волос. Все очень нравится. Только этим гелем и моюсь, за неделю с небольшим извела уже половину.
Шампунь тоже приятный ,не сушит, но там диметикон есть в составе, правда не на первых местах.
Хочу гелей еще wub.gif

Поделиться сообщением

Я пока только Ваниль на пробу взяла, очень понравился гель. В следующий раз возьму все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу