déjà vu

Le Petit Marseillais

568 сообщений в этой теме

Сейчас юзаю их гель для душа Апельсиновый цветок. Не вызывает совершенно никаких эмоций. Запах нормальный, но не выдающийся, гель хорош пенится, кожу немного сушит. Домою его и со спокойной совестью больше никогда не буду о нем вспоминать

Поделиться сообщением

Был гель для душа (персик), цена ему 50руб. Закончился и слава богу, больше нет желания что-либо покупать у этой марки

Поделиться сообщением

Шампунь с черникой от марки "Марсельский мальчик" в пробнике. По пробнику ничего, конечно, не поймешь - слишком мало продукта,к тому же я в последнее время пользуюсь только профессиональными марками, поэтому в сравнении могу сказать следующее: шампунь по первым ощущениям мне понравился, хорошо пенится, хорошо промывает волосы, но больше всего мне понравился его удивительный запах: он пахнет как будто не отдушкой, а совершенно натуральным, очень приятным травяным ароматом. Просто оторваться от него не могла, а в остальном ничего нового в шампуне я не встретила.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕленаТула @ Jan 23 2013, 19:49)
Был гель для душа (персик), цена ему 50руб. Закончился и слава богу, больше нет желания что-либо покупать у этой марки

мне тоже этот гель меньше всего понравился
и в наборчиках с гигиеничкой как на грех шел именно он!
пришлось брать biggrin2.gif но я нашла ему применение
в виде пены для ванной он неплох
пахнет чУдно на всю ванную whistling.gif

Поделиться сообщением

купила гель для душа малина и пион, вроде, как же он вкусно пахнет wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕленаТула @ Jan 23 2013, 18:49)

Мне в беременность так нравился
А сейчас купила по старой памяти, фуфуфу прям, перелила в бутылку из-под жидкого мыла и руки им мою

Поделиться сообщением

Я недавно по случайности купила гдд Лаванда и Мед и влюбилась... Запах восторг wub.gif Еще пробовала крем для тела с каритэ, тоже нонравился, хорошо впитывался и вкусно пах!

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheka @ Jan 22 2013, 15:33)
Сейчас юзаю их гель для душа Апельсиновый цветок. Не вызывает совершенно никаких эмоций. Запах нормальный, но не выдающийся, гель хорош пенится, кожу немного сушит. Домою его и со спокойной совестью больше никогда не буду о нем вспоминать

Я как раз оч люблю Цветок Апельсина.
Пару раз уже брала и еще куплю
blush2.gif

По-моему, это как раз самый НЕудачный и плоский гель из всей линейки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, а ГДД Мимоза сняли с производства sad.gif ? Пропал из всех магазинов. Мой любимый гель...

Поделиться сообщением

Пользовалась им в прошлом году как раз в период начала продаж персиков и абрикосов. Сначала настоящие ела, а потом еще и в душе кайфовала от запаха. sla.gif

Поделиться сообщением

Взяла на пробу шампунь и кондиционер
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Jun 7 2013, 18:18)
купила гель для душа малина и пион, вроде, как же он вкусно пахнет wub.gif  sla.gif

тоже люблю его. Причем, из флакончика мне пахнет малиной, а начинаешься мыть - чисто пион wub.gif Прямо раскрывается запах во время мытья wub.gif
QUOTE(sleepy7 @ Jun 12 2013, 09:26)
Я недавно по случайности купила гдд Лаванда и Мед и влюбилась... Запах восторг wub.gif Еще пробовала крем для тела с каритэ, тоже нонравился, хорошо впитывался и вкусно пах!

обожаю его. Такой нежный wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крейсер Aurora @ Jun 27 2013, 04:22)
MoscoW, с новичками wink_kiss.gif  flowers1.gif

Спасибо!!! blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ Jun 26 2013, 14:57)
Взяла на пробу шампунь и кондиционер
user posted image

ну и как вам? shuffle.gif

а я взяла себе гель для душа с ароматом апельсинового цветка, очень даже ничего, приятный запах

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Jul 24 2013, 19:42)
ну и как вам?  shuffle.gif

Кондиционер больше понравился чем шампунь. Он легкий, на лето нормально, а вот на зиму будет слабоват, пахнет миндалем. Шампунь не очень понравился, с ним волосы почему то пачкались гораздо быстрее обычного. До этого был шампунь с яблоком и оливой вот он понравился на много больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ Jul 25 2013, 14:07)
QUOTE(Masha_has_a_gun @ Jul 24 2013, 19:42)
ну и как вам?  shuffle.gif

Кондиционер больше понравился чем шампунь. Он легкий, на лето нормально, а вот на зиму будет слабоват, пахнет миндалем. Шампунь не очень понравился, с ним волосы почему то пачкались гораздо быстрее обычного. До этого был шампунь с яблоком и оливой вот он понравился на много больше.

ясно, спасибо bigwink.gif
тогда не буду брать, мои жирные корни такие шампуни категорически не переносят

Поделиться сообщением

Гель с мимозой необычный, и мне нравится это 09.gif А с лавандой успокаивает, и душу и тело))
хочу малина-пион теперь!

Поделиться сообщением

Купила гель для душа ванильный. Запах нормальный, пенится нормально. Но у меня на него аллергия. В общем особой радости не вызвал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу