déjà vu

Le Petit Marseillais

568 сообщений в этой теме

QUOTE(~Катра~ @ Nov 29 2012, 13:32)
Не люблю эту фирму...помылась гелем и чесалась потом  yucky.gif

а я случайно затестила гель "цветок апельсина и что-то там еще" мне очень понравился..особенно цена - 79 руб biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я на днях купила ГДД Сладкий миндаль. Такая вкуснятина, пахнет марципаном, запах в ванной держится потом еще долго. Я влюбилась wub.gif

Поделиться сообщением

La manzana roja, угу! wub.gif Сладкий Миндаль - обалденный гель, я уже второй по счету купила
а еще неожиданно для себя прихватила ГДД Лайм
летом чуралась, потому что он прозрачный, а прозрачные мне меньше нравятся, чем "молочные", а тут соблазнилась спецценой в Ашане
муж засек новинку и помылся им, пахнет конфетками вкусно, мне понравилось sla.gif

Поделиться сообщением

Повторила кондиционер для сухих волос smile.gif Написано держать 1 минуту, на прошлом такого не было. Только теперь его уже у нас делают, брала за 139 руб.

user posted image

Поделиться сообщением

Kometa210789, Тоже увидела его в аптеке сегодняsmile.gif
Думаю попробовать.

Поделиться сообщением

La manzana roja, и мне миндалька нравится, но предыдущая мимоза от марселье сильно сушила меня, поэтому думаю, стоит брать или нет... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ROXY HART, хороший бальзам, волосы не сушит smile.gif

Поделиться сообщением

Шарлотта Миллер, я мимозу не пробовала, но миндаль наоборот увлажняет. Я даже удивилась, после него даже никакими лосьонами мазаться не надо. Но это у меня так.

Поделиться сообщением

La manzana roja, спасибо, всё-таки куплю, значит)

Поделиться сообщением

QUOTE(déjà vu @ Dec 3 2012, 18:29)
купила в гипермаркете Наш наборчик с гигиеничкой - 119р.
причем гель Нектарин мне вообще не нравится, но отдельно помадку искать по разным магазинам нет желания, пришлось покупать набор biggrin.gif

Тоже хотела этот наборчик взять, но гель для меня летний и бальзамов полно. Поэтому взяла гель для душа Сладкий миндаль+шампунь для нормальных волос. Уже дома поняла, что это гель я уже покупала. biggrin.gif Надо было третий вид брать - гель Цветы апельсинового дерева + крем для рук.

Поделиться сообщением

Очень нравиться Гель для душа с нектарином.такой нежный.а запах sla.gif.пробовала крем для тела в оранжевой банке-мне не понра(жирная пленка от него и скатываеться на коже.совсем не впитываеться(

Поделиться сообщением

Люблю очень питательный крем для рук с карите sla.gif . Хочу гели миндальный и ванильный теперь попробовать blush2.gif

Поделиться сообщением

3_Ketty, расскажите про крем...

Поделиться сообщением

ROXY HART , крем легкий, быстро впитывается, питает, запах для меня приятный sleep.gif . Беру уже не первый раз, цена небольшая. Но пленка на руках остается, конечно, когда руки мою, то чувствую ее. Но для меня это не критично за такую то цену blush2.gif . Для очень сухой кожи, наверно, не подойдет, я использую для поддержания кожи в нормальном состоянии, не как sos средство.

Поделиться сообщением

QUOTE(3_Ketty @ Jan 2 2013, 18:37)
Люблю очень питательный крем для рук с карите sla.gif . Хочу гели миндальный и ванильный теперь попробовать blush2.gif

Ванильный у меня был, на мой нюх, ванили в нем мало, просто сладкий молочный запах.

Поделиться сообщением

QUOTE(3_Ketty @ Jan 2 2013, 18:58)
ROXY HART , крем легкий, быстро впитывается, питает, запах для меня приятный sleep.gif . Беру уже не первый раз, цена небольшая. Но пленка на руках остается, конечно, когда руки мою, то чувствую ее. Но для меня это не критично за такую то цену blush2.gif . Для очень сухой кожи, наверно, не подойдет, я использую для поддержания кожи в нормальном состоянии, не как sos средство.

спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

QUOTE(3_Ketty @ Jan 2 2013, 19:58)

Плюс я))) тоже беру уже в который раз, что для меня редкость, т.к. не люблю кремы на руках-теле. Под перчатки на улицу отлично идёт, и на ночь. Руки сразу мягкие становятся, и раздражения-царапины заживают быстрее.
Гели для душа были лайм, ваниль и нектарин, ещё мужу брала какой-то синий, свеженький запах.
Ещё шампунь для нормальных волос (зелёный), мне с моими нормальными не подошел, уже на след. день жирнились волосы, мама забрала, ей на сухие хорошо пошёл.

Поделиться сообщением

Очень нравятся гели для душа этой фирмы blush2.gif такая вкуснятина sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Jan 2 2013, 22:10)
QUOTE(3_Ketty @ Jan 2 2013, 18:37)

Ванильный у меня был, на мой нюх, ванили в нем мало, просто сладкий молочный запах.

Девочки, где найти крем для рук? У меня был с карите, закончился и теперь я нигде его не могу найти. Помогите, плиз

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashyle4ka @ Jan 7 2013, 14:19)

Девочки, где найти крем для рук? У меня был с карите, закончился и теперь я нигде его не могу найти. Помогите, плиз

В ол гуд точно видела. А вообще сейчас во многих больших маркетах стоят наборы подарочные гель для душа и крем для рук с карите, сама 4 таких купила, а видела их в Билле, Ашане, Атаке, Реале.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу