déjà vu

Le Petit Marseillais

568 сообщений в этой теме

Я хомячу их гели для душа - Лаванда с медом и Флердоранж, уже по 10 штук обоих, я с ума сойду, если они из продажи пропадут...
От лавандо-медового таааащщщусь sla.gif Ищу подобный запах в косметике и парфюме, кто знает такой, подскажите пожалуйста shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скади @ Sep 18 2011, 13:01)
QUOTE(Ann Violet @ Sep 17 2011, 13:36)
Можно организовать бизнес по пересылке этих гелей для страждущих bigwink.gif
А вообще молочный гель вроде бы сняли с производства? Может, остатки распродают?

С пересылкой цена негуманная на эти гели будет fegh.gif Хотя ... 102р:2 геля в наборе+150р за пересылку:2 геля=130р за флакон. Не, заморочек много.
Молочный снят, и ветивер, и вербена - три из четырех, что в наборах сейчас продаются. Срок годности - 2,5-2-1,5 года до окончания, вот и распродажи устраивают.

Такие были? blink.gif Молочный фих с ним, но вербееееена, ветивееер blush2.gif Мне надо!!!
А это в каком городе такие наборы продают?

Поделиться сообщением

Девы, какие шампуни у Марсельца можно попробовать? Волосы мелированные, тонкие, склонные к жирности, но в то же время склонны к сечению (плюс еще отращиваю филировку, "рваные" кончики выглядят не лучшим образом).

Поделиться сообщением

Гели для душа стали моими любимками (у меня персик-нектарин и сладкий миндаль).

Шампунь для нормальных волос Олива и яблоко. Соблазнилась н запах, он просто фантастический. Но шампунь не пошёл - сильно сушит, делает волосы плоскими и электирзует (волосы тонкие, жирные). Может бальзам и решил бы проблему, но к нему бальзама не предусмотрено... Так и стоит шампунь непользуемый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Убивец бабочек @ Nov 2 2011, 21:31)
Такие были? blink.gif  Молочный фих  с ним, но вербееееена, ветивееер blush2.gif  Мне надо!!!

Велком в Калининград bigwink.gif Здесь даже Сирень найти можно, и Землянику yes.gif по цене оптовика fegh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте крем для тела попитательнее. У нас марка эта недавно появилась, еще ничего не пробовала... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скади @ Nov 4 2011, 00:54)
Такие были? blink.gif  Молочный фих  с ним, но вербееееена, ветивееер blush2.gif  Мне надо!!!

Велком в Калининград bigwink.gif Здесь даже Сирень найти можно, и Землянику yes.gif по цене оптовика fegh.gif

и такой есть? huh.gif у нас такой точно не найти no.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MilkyWay @ Nov 4 2011, 01:12)
и такой есть? huh.gif  у нас такой точно не найти no.gif  cry.gif

Неделю назад был точно fegh.gif

Поделиться сообщением

Пробовала маску Карите и мед.Волосы мягкие, увлажнения не особо, скорее питание от нее, на мой взгляд.Понравилась меньше, чем Эльсев розовая, но больше чем красная Эльсев. Волосы-убитый блонд, перекрашеный в шатен.

Поделиться сообщением

Ну, кстати, Земляника довольно обычная. Так что немного потеряно.

Мне из гелей, представленных у нас, больше всего понравились Миндаль, Ваниль и Мед с лавандой. Персик приятный, но как-то не зацепил. А Флердоранж для меня очень душный.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к почитателям этой марки rolleyes.gif В Окее со скидкой (по 60 рэ) аж 4 штуки гелей для душа схватила cool.gif

Поделиться сообщением

Девушки из Москвы,кто искал гелик Флердоранж-есть в Ашане,и Лавандавый мед тоже.... sla.gif Миндальный-в магазинах Магнит,дешевле чем в Ашане. yes.gif

Поделиться сообщением

был крем для рук Карите+Миндаль, на 4-ку, пахнет очень приятно, но долго впитывается))

Поделиться сообщением

QUOTE(Скади @ Nov 3 2011, 23:54)

Сирееень blush2.gif По цене оптовика - эт сколько?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Nov 3 2011, 17:05)
Девы, какие шампуни у Марсельца можно попробовать? Волосы мелированные, тонкие, склонные к жирности, но в то же время склонны к сечению (плюс еще отращиваю филировку, "рваные" кончики выглядят не лучшим образом).

У меня был с глиной,зеленый флакон.ООчень нравился sla.gif sla.gif От сечения конечно не поможет,но волосики мягенькие,гладкие thumbsup.gif

Поделиться сообщением

с холодами взяла себе питательный кондей, опробовала сегодня первый раз
волосы уплотненные, блестящие, пахнут очень вкусно sla.gif
посмотрим, сколько свежими будут выглядеть, а то у меня от насыщенных кондеев волосы сосульками на следующий же день

Поделиться сообщением

QUOTE(marycherry @ Nov 6 2011, 17:00)
QUOTE(Ann Violet @ Nov 3 2011, 17:05)

У меня был с глиной,зеленый флакон.ООчень нравился sla.gif sla.gif От сечения конечно не поможет,но волосики мягенькие,гладкие thumbsup.gif

blink.gif Всегда попадались только негативные отзывы именно на этот шампунь. Удивлена. Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Масло для волос хорошее? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aleny6ka @ Nov 4 2011, 00:08)
Девушки, посоветуйте крем для тела попитательнее. У нас марка эта недавно появилась, еще ничего не пробовала... shuffle.gif

Насчет крема для тела не подскажу, а вот сухое масло мне очень понравилось! thumbsup.gif Впитывается моментом, аромат очень приятный, никакой пленки не оставляет... И кожа потом шееееелковая sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Nov 6 2011, 17:36)
был крем для рук Карите+Миндаль, на 4-ку, пахнет очень приятно, но долго впитывается))

соглашусь, наношу на ночь, неплохо увлажняет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу