déjà vu

Le Petit Marseillais

568 сообщений в этой теме

QUOTE(Blue bead @ Sep 12 2011, 22:58)
И почти использовала бальзам для светлых волос "Ромашку с пшеницей" — понравился. Волосы у меня тонкие и жирные, не утяжелил. Довольно таки легенький.  blushing.gif

У меня сейчас такой, норавится happy.gif

Поделиться сообщением

Никто не видел маски для волос в баночках? Карите и миндальную? Нигде не вижу. Сколько они стоят примерно хоть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Sep 17 2011, 13:36)
Можно организовать бизнес по пересылке этих гелей для страждущих bigwink.gif
А вообще молочный гель вроде бы сняли с производства? Может, остатки распродают?

С пересылкой цена негуманная на эти гели будет fegh.gif Хотя ... 102р:2 геля в наборе+150р за пересылку:2 геля=130р за флакон. Не, заморочек много.
Молочный снят, и ветивер, и вербена - три из четырех, что в наборах сейчас продаются. Срок годности - 2,5-2-1,5 года до окончания, вот и распродажи устраивают.

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Sep 18 2011, 12:40)
Никто не видел маски для волос в баночках? Карите и миндальную? Нигде не вижу. Сколько они стоят примерно хоть?

около 250 руб, за 230 я по-моему покупала
обалденная маска flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemore @ Aug 24 2011, 12:12)
QUOTE(Ing.a @ Aug 24 2011, 06:47)
Девочки, а какой состав у гелей для душа? Меня смущает цена: что за такие деньги могут налить в бутылочку?

а что страшного в цене? не все то золото, и т.п. whistling.gif
кстати, еще совсем недавно гели LPT продавались в магазинчиках Для Души и Душа и стоили в районе 200 р.

Да просто увидела темку и удивилась ажиотажу. Про FA, Pflmoliv и т.п. ведь темки не создают. Вот и решила поинтересоваться, чего в них хорошего, кроме запаха. Насколько поняла- ничего.. whistling.gif

Поделиться сообщением

я купила себе гель для душа ванильный от них)) классный! так вкусно пахнет!

Поделиться сообщением

Купила шампунь для сухих волос с медом. Неплохой для своей цены) Волосы, правда все же малость жестковаты...Кто-нибудь брал бальзам для сухих волос? Стоит пробовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Sep 23 2011, 11:49)
я купила себе гель для душа ванильный от них)) классный! так вкусно пахнет!

я уже вторую бутыль домыливаю. пахнет хорошу и кожу не сушит sla.gif после него даже ничем не мажусь и всё ок happy.gif

QUOTE(Ариада @ Sep 23 2011, 11:52)
Купила шампунь для сухих волос с медом. Неплохой для своей цены) Волосы, правда все же малость жестковаты...Кто-нибудь брал бальзам для сухих волос? Стоит пробовать?

у меня бальзам из этой серии. неплохой, волосы приятно пахнут, легко расчесываются yes.gif
я не в восторге от него, но за такую цену бальзамчик ничего yes.gif

Поделиться сообщением

Покупала бальзам для волос. С карите и медом, кажется.
Вообще не понравился, волосы несвежие после него и пачкаются быстрее.
Покупала рублей за 150. А недавно в Ашане увидела большой ассортимент этой марки, цены значительно ниже. Может еще что-то попробую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ing.a @ Sep 23 2011, 11:47)
Да просто увидела темку и удивилась ажиотажу. Про FA, Pflmoliv и т.п. ведь темки не создают. Вот и решила поинтересоваться, чего в них хорошего, кроме запаха. Насколько поняла- ничего..  whistling.gif

а что Вы ждете от геля для душа?

Поделиться сообщением

QUOTE(arisha_17 @ Sep 18 2011, 18:31)
QUOTE(YdavkAAA @ Sep 18 2011, 12:40)

около 250 руб, за 230 я по-моему покупала
обалденная маска flowers1.gif

Я за 230 брала масочку . С Карите очень понравилась!Волос мягкий и легкий sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Satine~ @ Sep 15 2011, 21:12)
QUOTE(А-нютик @ Sep 15 2011, 21:18)
Есть их крем для рук - ничего особенного.

А мне понравился.Да,ничего выдающегося,но и не плохой.Запах нравится sla.gif

Мне он тоже понравился blush2.gif кожа рук у меня сухая, приятный кремик, на зиму, может, и бесполезен будет, на осень- самое оно happy.gif

Поделиться сообщением

хотела взять крем для тела, а там на втором месте в составе вазелиновое масло mellow.gif
думаю, что теперь буду брать только гели у этой марки

Поделиться сообщением

QUOTE(Nunu_girl @ Sep 24 2011, 22:15)
хотела взять крем для тела, а там на втором месте в составе вазелиновое масло mellow.gif
думаю, что теперь буду брать только гели у этой марки

Я тоже хотела его взять, но покрутила и поставила обратно - не сторонница минерального масла, хотя запах у крема sla.gif
В масле для тела никаких вредностей, но отдавать за него 220р как-то не хочется, я уж лучше более натуральными оливковым, кунхутным, виноградной косточки и пр намажусь ...
Гели - то ли приелись, то ли не мое - Ветивер и Кедр откровенно мне пахнет чисто вымытой уборной shutup.gif Но, думаю, тут в гормонах дело - полгода назад его аромат мне просто был никаким, средним таким мужским мыльно-рыльным.

Поделиться сообщением

купила бальзам и маску для сухих волос (желтые)

на счёт бальзама ничего сказать не могу, но от маски довольна... пользуюсь вторую неделю... 2-3 раза в неделю.... волосы стали мягче и как пахнут просто балдею sla.gif

Поделиться сообщением

случайно увидела в одной аптеке кучу гелей-марсельцев sla.gif
сразу взяла с лавандой, запах вроде классный (у меня заложен нос, не могу оценить в полной мере biggrin2.gif ) Но кожу не сушит, очень мягкий. так что я довольная sla.gif

Поделиться сообщением

Случайно увидела в магазине и вспомнив положительные отзывы решила взять на пробу:
user posted image

Поделиться сообщением

Из гелей больше всех понравились Апельсин и Ваниль. У Миндаля отдушка показалась слишком химичной, Морской укроп еле использовала. Персик пока не пробовала, лежит в загашнике, по-моему он в теплое время хорош. Сейчас, повторюсь, хорошо Ваниль идет sla.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Sep 29 2011, 20:45)
Случайно увидела в магазине и вспомнив положительные отзывы решила взять на пробу:
user posted image

ой мне кажется они так вкусно пахнут sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zy-Zy @ Sep 29 2011, 23:34)
ой мне кажется они так вкусно пахнут  sla.gif

не то слово sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу