déjà vu

Le Petit Marseillais

568 сообщений в этой теме

В Перекрестке брала гели для душа, были еще средства для волос - шампуни и маски.
Правда, выбор гелей был невелик - Флер д`оранж, Ванильный и Лаванду.
Взяла Ванильку и Цветок апельсина.
Оба - очень нравятся sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(déjà vu @ Jul 19 2011, 13:33)
Тёмная Katya, на русском сайте есть список, где представлена марка
насколько я поняла, продукция поступает в крупные сети супермаркетов и крупные опять же, сети аптек
если город действительно маленький и ничего подобного нет, вряд ли найдете(((

спасибо Вам flowers1.gif действительно зашла в аптеку и там ничего нет no.gif

Поделиться сообщением

в гель с персиком просто влюбилась!!!буду брать еще,т.к.не сушит совершенно.еще есть с миндалем,но пока не пробовала

Поделиться сообщением

QUOTE(oksana-oksana1986 @ Jul 19 2011, 15:15)
в гель с персиком просто влюбилась!!!буду брать еще,т.к.не сушит совершенно.еще есть с миндалем,но пока не пробовала

Мне он тоже очень сильно нравится sla.gif

Купила молочко для тела. Класс! Увлажняет шикарно thumbsup.gif Но запах мне кажется знакомым каким-то, из детства. И резкий очень... Хотелось бы чего-нибудь помягче, понежнее happy.gif А увлажняет действительно здорово biggrin.gif

Поделиться сообщением

а как маски для волос у этой фирмы? Гели для душа понравились, жалею что персик не взяла, но скоро он будет мой!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, плиз, в каких магазинах можно найти молочко? В Олгуде, Перекрестке, Подружке, Седьмом континенте видела только гели, шампуни и маски для волос. А после ваших отзывов очень захотелось и что-то увлажняющее для тела, тем более, без мин.масла

Поделиться сообщением

в Ашанах молочко есть и крем для тела

Поделиться сообщением

а я вчера увидела стенд в ун-ге Крестовский на проспекте мира. Есть гели для душа (персик, ваниль, морской укроп, лаванда, лайм) по 96р, шампуни и бальзамы (для светлых, нормальных, жирных волос) по 120, маска для волос, крем для рук 120р, масло сухое 260р и крем для тела. Я купила шампунь для светлых волос, гель для душа ваниль и крем для рук. Вроде неплохо пока, посмотрим, как дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Веррррандочка @ Jul 20 2011, 18:19)
а как маски для волос у этой фирмы? Гели для душа понравились, жалею что персик не взяла, но скоро он будет мой!

Я маску пока не пробовала, пока на нее только слюни пускаю. Вот как Лореалевская закончится - сразу куплю. Кондиционер мне нравится, надеюсь, что от маски тоже хорошее впечатление будет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Jul 20 2011, 17:52)
Девочки, подскажите, плиз, в каких магазинах можно найти молочко? В Олгуде, Перекрестке, Подружке, Седьмом континенте видела только гели, шампуни и маски для волос. А после ваших отзывов очень захотелось и что-то увлажняющее для тела, тем более, без мин.масла

сегодня видела в "Карусели" hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Веррррандочка @ Jul 20 2011, 18:19)

мне нравится, покупаю постоянно маску для окрашенных волос и маску с глиной для жирных волос, обеими довольна thumbsup.gif чередую их с дессанжевскими масками

Поделиться сообщением

QUOTE(Веррррандочка @ Jul 20 2011, 17:19)

я сегодня маску купила карите и мед для сухих волос, завтра вечером помывка - отпишусь hi.gif

Поделиться сообщением

купила шампунь и кондиционер для жирных волос с белой глиной и жасмином. Это просто чудо! Волосы как будто становятся гуще, не пушатся и дольше остаются чистыми rolleyes.gif А запах - сказка!! sla.gif взяла наугад в ашане и не на радуюсь!

Поделиться сообщением

QUOTE(mashasmith @ Jul 21 2011, 15:18)
а я вчера увидела стенд в ун-ге Крестовский на проспекте мира. Есть гели для душа (персик, ваниль, морской укроп, лаванда, лайм) по 96р,  шампуни и бальзамы (для светлых, нормальных, жирных волос) по 120, маска для волос, крем для рук 120р, масло сухое 260р и крем для тела. Я купила шампунь для светлых волос, гель для душа ваниль и крем для рук. Вроде неплохо пока, посмотрим, как дальше.

Ого! Спасибо за наводку! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сегодня разыскивала у себя в магазине Вербену и Лимон (не видно, ее не выпускают, что ли сейчас?), наткнулась на молочный гелик - кто-то искал безуспешно вроде. Не взяла, тк был уже.

Поделиться сообщением

Понра гелек Лаванда. Прекрасный! Тонкий аромат, нежный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Скади @ Jul 27 2011, 21:36)
Сегодня разыскивала у себя в магазине Вербену и Лимон (не видно, ее не выпускают, что ли сейчас?), наткнулась на молочный гелик - кто-то искал безуспешно вроде. Не взяла, тк был уже.

я искала молочный! rolleyes.gif
где продают? надеюсь, вы в Москве?

Поделиться сообщением

Понравился крем для рук с миндалем, жирненький такой, на ночь самое то, утром ручки мягкие и увлажненные, и пахнет просто чудесно! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маюри @ Jul 26 2011, 08:14)
QUOTE(mashasmith @ Jul 21 2011, 15:18)
а я вчера увидела стенд в ун-ге Крестовский на проспекте мира. Есть гели для душа (персик, ваниль, морской укроп, лаванда, лайм) по 96р,  шампуни и бальзамы (для светлых, нормальных, жирных волос) по 120, маска для волос, крем для рук 120р, масло сухое 260р и крем для тела. Я купила шампунь для светлых волос, гель для душа ваниль и крем для рук. Вроде неплохо пока, посмотрим, как дальше.

Ого! Спасибо за наводку! flowers1.gif

Заехала, взяла лайм, персик и морской укроп.
Чудесно! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(A_more @ Jul 28 2011, 12:27)
Понравился крем для рук с миндалем, жирненький такой, на ночь самое то, утром ручки мягкие и увлажненные, и пахнет просто чудесно! sla.gif

Как раз зашла про него спросить. happy.gif Спасибо за отзыв flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу