1 107 сообщений в этой теме

@DEJA_VU , прекрасные ежики, поздравляю! У меня был такой кошелек, несколько лет носила, очень удобный и износостойкий. А еще есть сумка в форме ежа, из линии Temi, но она скорее как коллекционный экземпляр, носить ее мне некуда - непрактичная :net2:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, diavoletta сказал:

@DEJA_VU , прекрасные ежики, поздравляю! У меня был такой кошелек, несколько лет носила, очень удобный и износостойкий. А еще есть сумка в форме ежа, из линии Temi, но она скорее как коллекционный экземпляр, носить ее мне некуда - непрактичная :net2:

спасибо. да, они такие милахи :x

Поделиться сообщением

@DEJA_VU , с покупкой!:flowers1:Извините, за нескромный вопрос- а жаккард еще продается? (В "обычных" магазинах)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ptitsa сказал:

@DEJA_VU , с покупкой!:flowers1:Извините, за нескромный вопрос- а жаккард еще продается? (В "обычных" магазинах)

спасибочки ))) ой, я не в курсе, что там сейчас в коллекциях. эта из очень старой.

Поделиться сообщением

@DEJA_VU , спасибо! Насколько  я знаю, жаккард перестали выпускать((( и думала, вдруг магазины остатки распродают((( с удовольствием бы купила кросс- боди, а то моя уже старенькая, но такая удобная.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ptitsa сказал:

@DEJA_VU , спасибо! Насколько  я знаю, жаккард перестали выпускать((( и думала, вдруг магазины остатки распродают((( с удовольствием бы купила кросс- боди, а то моя уже старенькая, но такая удобная.

у меня браччи только в коже и одна кросс-боди маленькая с бантиком из кожзама :) до этого на жаккард не обращала внимания. вообще жалко, что перестали их выпускать, принты у них были забавные в этих коллекциях

Поделиться сообщением

Девочки хочу купить сумку с рук по Интранету. 

Вроде оригинал ? Была такая в коллекциях может подскажите ?

EB076994-F9A7-4376-A3CE-54F62AF63084.jpeg

B223E400-D2BF-45F0-9CE1-A5909756E3B6.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу