Fantasia

Avene

786 сообщений в этой теме

В 3. februar 2016 в 17:02, Идрисшах сказал:

Тогда вообще непонятен смысл миниатюры такого формата: ее хватит ровно на одну руку.

А сколько нужно, чтобы понять смысл миниатюры? Непременно на все тело, и только так? Хм..

Поделиться сообщением

Сделала процедуру на  лицо - лазерную шлифовку, дерматолог порекомендовал несколько дней пользоваться только Aven Сикальфат, он целостность кожи восстанавливает, по ощущениям жирный, типа как бепантен чтоли, но состав другой, плюс цинк ещё.

Поделиться сообщением

В 23.10.2016 в 17:36, Мелина сказал:

Сделала процедуру на  лицо - лазерную шлифовку, дерматолог порекомендовал несколько дней пользоваться только Aven Сикальфат, он целостность кожи восстанавливает, по ощущениям жирный, типа как бепантен чтоли, но состав другой, плюс цинк ещё.

Он именно серьезные раздражения снимает? Как он вам при продолжительном использовании?

Поделиться сообщением

Продублирую сюда сообщение, а то в кислотах пока ответа не получила.

Куда делся из аптек крем Авен Клинанс К? Уже в нескольких аптеках была и не нашла. На Озоне тоже нет.  :confused:

Я из СПб, если что 

Поделиться сообщением

@Dahha сняли с производства. Теперь клинанс эксперт вместо него. И кислоты убрали из состава :nea:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Gelfik сказал:

@Dahha сняли с производства. Теперь клинанс эксперт вместо него. И кислоты убрали из состава :nea:

Эх, а я все проворонила. Подозревала что-то подобное. Без кислот мне крем нафиг не сдался. Ну как так-то? :cry: Это был лучший из всех кислотных кремов для меня.

Я вот не понимаю: неужто он популярностью не пользовался?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу