Vee

Ne - Yo

30 сообщений в этой теме

очень нравится творчество этого rnb-исполнителя. отличный вокал, танцы, а еще - он автор множества хитов других певцов и певец. и классный образ у него - этакого современного джентльмена))) в общем, кому еще нравится? давайте обсуждать. у Ne-Yo сейчас как раз вышел новый альбом sla.gif sla.gif sla.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Биография

Ни-Йо (англ. Ne-Yo урожденный Шафер Чимер Смит (англ. Shaffer Chimere Smith) род. 18 окт. 1979 г.) - американский певец, автор песен, продюсер, актер и рэпер. Обладатель премии 'Грэмми'. Со времён его дебюта, Ne-Yo является обладателем пяти песен, вошедших в Лучшую десятку чарта Billboard Hot 100, и двух альбомов номер один в Billboard 200. Ne-Yo также является автором многих хитов, написанных для других исполнителей.

Ne-Yo ворвался в музыкальную индустрию в качестве автора хита "Let Me Love You" для певца Mario. Успешный релиз сингла в Соединенных штатах способствовал неофициальной встрече Ne-Yo с главой лейбла Def Jam, в результате которой был подписан контракт на дальнейшую творческую деятельность Ne-Yo. В 2006 году вышел дебютный альбом "In My Own Words", в трек-лист которого вошел хит номер один - "So Sick".
Талантливый молодой парень родился в Арканзасе в семье музыкантов. Но по его словам отец часто бил мать, в итоге растила его только она одна. Ещё в старших классах он был участником RnB группы «Envy», тогда его ник был GoGo. Но группа распалась в 2000 году. Ne-Yo не опустил руки и стал успешным songwriter. Он писал песни для таких звёзд, как Mary J. Blige, Ruben Studdard, Marques Houston, Faith Evans, Christina Milian, B2K, Nivea, Tyrese, Rihanna, Jamie Foxx и Heather Headley. И в этот период его жизни близкий друг певца познакомил его с L.A. Reid (Def Jam Records), который тут же подписал контракт с ним. Новое прозвище ему дал его друг (Shawn Milligan), который сказал, что Ne-Yo видит музыку насквозь, как Киану Ривз в роли Neo видит матрицу. А уже сам Ne-Yo прибавил вторую часть «-Yo», чтобы больше соответствовать Hip-Hop культуре.

Его первым дебютным синглом была песня «Stay», записанная совместно с Peedi Crakk. Он попал в 36 лучших в Hot R&B/Hip-Hop Singles & Tracks, но не появился в Billboard Hot 100. Следующий трек «So sick» был намного успешнее. Песня занимала первые места всевозможных чартов, в том числе Hot 100 UK. В феврале 2006 года вышел его дебютный альбом «In My Own Words», который стал дважды платиновым. Ne-Yo действительно похож на Neo из «Матрицы». Его можно найти почти везде, взять только Jamie Foxx и последние два альбома Mary J. Blige «Unpredictable» и «The Breakthrough». Также его можно услышать в треке Ghostface «Back Like That», Remy Ma «Feels So Good». Ne-Yo писал песню «Unfaithful» для Rihanna. Его прекрасный голос можно найти в ремиксе Busta Rhymes «Touch It». Он успел даже сняться в фильме «Оставь мне последний танец 2».
Ne-Yo работает, не покладая рук: многочисленные турне, промо своего кинодебюта «Stomp The Yard», написание текстов для множества звезд, включая Britney Spears и Whitney Houston. Но ему удалось найти время и для записи своего второго альбома «Know me», который выйдет в конце апреля этого года. Уже вышел первый сингл с альбома - «Because Of You». Трек пользуется огромной популярностью на американских радиостанциях: за две недели после выхода он был добавлен в плейлист 60 радиостанций, охватив аудиторию порядка 8 миллионов слушателей. В альбом «Know me» внесли свой вклад такие продюсеры, как Stargate, Heavy Weights, Nephew, Big D и Ish. Ne-Yo также надеется, что его второй сингл «Call Me Crazy» будет занимать верхние строчки хит-парадов, потому что на эту песню его вдохновила молодая девушка, которая вскружила ему голову.

Поделиться сообщением

Вераа, я его обожаю! wub.gif Чёта я не подумала о его темке даже angel_innocent.gif
Ne - Yo - One in A Million заслушала до дыр. Ne - Yo - Closer - самая успокаивающая меня песня; Ne-Yo - Miss Independent - каждое утро по дороге на учёбу слушаю
И вообще мне нравятся его песни, танцы, стиль одежды - шляпы его фишка smile.gif
кста, есть ссылка на его альбом? Как он тебе, какие песни в фаворитах?

Поделиться сообщением

Еxceptional, ааа, я знала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

я все его альбомы обожаю!!!!! и все песни, им написанные..та же Irreplaceble Beyonce и многие-многие другие..он офигенен!! sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Ne-Yo
Title Of Album: Libra Scale
Year Of Release: November 22, 2010
Label: Def Jam
Genre: R&B
Quality: mp3 | Joint Stereo
Bitrate: 320 kbps | 44.1 Khz
Total Time: 45 min 06 sec
Total Size: 109.0 mb

Tracklist

---------
01. Champagne Life
02. Makin' A Movie
03. Know Your Name
04. Telekinesis
05. Crazy Love feat. Fabolous
06. One In A Million
07. Genuine Only
08. Cause I Said So
09. Beautiful Monster
10. What Have I Done?
11. Champagne Life (Remix) (feat. Fabolous & Rick Ross)

скачать)

Поделиться сообщением

Вера wink_kiss.gif wink_kiss.gif Спасибо! wub.gif wub.gif Ты тоже клёвая sla.gif wub.gif
Завтра поставлю на закачку yes.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Nov 23 2010, 01:01)
живьем он офигенен sla.gif  sla.gif

Ne-Yo - Medley [American Music Awards 2010]

http://vkontakte.ru/video4383852_155713631

Живьем даа, танцы thumbsup.gif и голос не сильно от студийного отличается) wub.gif

Поделиться сообщением

очень люблю его blush2.gif sla.gif голос, как он поёт... манера его исполнения angel_innocent.gif
одна из моих самых любимых его песен beautiful monster sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

ух ты! не видела, что для него темка есть специальная!! обожаю ne-yo! он просто мегаталантлив, песни его очень очень классные. помню в школе заслушивалась его so sick и because of you. а его one in a million просто замечательная песня! хорошо, что темка есть, но думаю долго не проживёт, т.к. у ne-yo самое интересное это творчество, а не ЛЖ. кстати, а он женат/встречается?))

Поделиться сообщением

Мне у него Beautiful Monster нравится с октября rolleyes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Еxceptional @ Nov 23 2010, 00:39)

Ne - Yo - One in A Million заслушала до дыр.

ОО, поддерживаю)) Обожаю этот клип, как он танцует. какой голос...ммм... wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candie @ Dec 13 2010, 04:18)
QUOTE(Vareshka @ Dec 7 2010, 07:29)
QUOTE(Еxceptional @ Nov 23 2010, 00:39)

Ne - Yo - One in A Million заслушала до дыр.

ОО, поддерживаю)) Обожаю этот клип, как он танцует. какой голос...ммм... wub.gif

А какая там стрёмная девушка sleep.gif , она и в Монстре снималась)

Не поверите, но мне и девочка там очень нравится blush2.gif

Поделиться сообщением

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

он классный))) у клипы у него очень классные все)))

Поделиться сообщением

Ne - Yo - One in A Million wub.gif Сейчас это одна из любимых песен))

Поделиться сообщением

жаль темки раньше не заметила. Оч люблю его. А как танцует и поет в живую) wub.gif Мои любимые So sick,Closer, Miss Independent,Beautiful Monster,Mad, never knew i needed, Heroes, Good Girl Goes Bad ( в его исполнении она мне больше нра) , My Mind,Because of You
И песнки такие прикольные пишет Unfaithful, Russian Roulette, Take a Bow, Irreplaceable.
Мои любимые выступления
http://www.youtube.com/watch?v=ZwW7lqnPLYE Because of You классно тут танцует
http://www.clip4e.com/play_ne_yo_closer_li...awards_2008.htm мое любимое Closer (live Bet Awards 2008) thumbsup.gif wub.gif
http://www.youtube.com/watch?v=TOGjaM5U7s8 Beautiful Monster ( Live 2010 )
http://www.youtube.com/watch?v=R7w7Ek0fR2k Medley (Live at AMAs 08

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Dec 14 2010, 15:47)
user posted image user posted image

Ох, красаучик thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу