Anyband

Perfect World

15 сообщений в этой теме

user posted image

Perfect World (кит. 完美世界, русск. Идеальный мир) — китайская многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная компанией Beijing Perfect World. На данный момент она запущена во многих странах мира и имеет несколько различных версий. Международной версией игры считается североамериканская, выпущенная компанией Perfect World Entertainment, 2 сентября 2008 года началось её открытое бета тестирование. Также во всем мире распространена англоязычная малазийская версия игры. Русской локализацией и поддержкой официальных российских серверов занимается компания Astrum Nival (бывшее подразделение компании Nival Interactive).

Регистрация учётной записи бесплатна, абонентская плата за игру не взимается. Для доступа с территории Америки, Азии и некоторых других регионов необходима регистрация статического IP. 31 марта 2009 года компания Astrum Nival объявила о завершении бета-тестирования и релизе русской версии игры. Игра Perfect World в некоторой степени основана на китайской мифологии. Действие происходит в мифическом мире Пангу. В игре реализованы смены дня и ночи, полёты в воздухе и плавание под водой.

Игра бесплатна, но для желающих сделать геймплей более комфортным предусмотрен игровой магазин с большим выбором полезных и приятных вещей.

Сайт

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyband @ Nov 18 2010, 10:03)
Игра бесплатна, но для желающих сделать геймплей более комфортным предусмотрен игровой магазин с большим выбором полезных и приятных вещей.

Будь нищебродом в игре или слей столько денег, за которые можно оплатить эн месяцев в "платной" игре. lol.gif
sleep.gif

Поделиться сообщением

Играю на Веге, прист 92 ур shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дина @ Nov 18 2010, 16:07)
Играю на Веге, прист 92 ур  shuffle.gif

не фига себе... А я только 62.... и дальше сил моих нет shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Nov 18 2010, 15:45)
QUOTE(Anyband @ Nov 18 2010, 10:03)

Будь нищебродом в игре или слей столько денег, за которые можно оплатить эн месяцев в "платной" игре. lol.gif
sleep.gif

Ага,еще шмот покупать за реал brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 18 2010, 17:25)
не фига себе... А я только 62.... и дальше сил моих нет shuffle.gif  biggrin2.gif
А в чем сложности, уровня до 70-75 достаточно легко прокачиваться shuffle.gif Вы тоже на Веге играете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shameless @ Nov 18 2010, 18:51)
Ага,еще шмот покупать за реал  brows.gif

Можно за заработанное))

Поделиться сообщением

Начинала, но ВОВ победил cool.gif
Но вообще было МЕГА разочарование когда звела панду-оборотня а он все равно превращался не в панду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дина @ Nov 18 2010, 19:23)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 18 2010, 17:25)
не фига себе... А я только 62.... и дальше сил моих нет shuffle.gif  biggrin2.gif
А в чем сложности, уровня до 70-75 достаточно легко прокачиваться shuffle.gif Вы тоже на Веге играете?

ага там же,незнаю, просто столько времени тратится на прокачку, уже жалко столько тратить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Princessa Moonlight @ Nov 18 2010, 20:39)
Начинала, но ВОВ победил  cool.gif
Но вообще было МЕГА разочарование когда звела панду-оборотня а он все равно превращался не в панду  biggrin2.gif

А в кого превращался?

Поделиться сообщением

Ангел В Тапочках, а как вы хотели, на 60 по ур в день апать?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Дина @ Nov 18 2010, 22:09)
Ангел В Тапочках, а как вы  хотели, на 60 по ур в день апать?)

ну всеравно.. плюс блин одной особо уже не покачаться, надо клан, а мне не хочется, я не люблю сражения с людьми
зато я нашла потом сервер за сутки 112 стала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 18 2010, 23:28)
ну всеравно.. плюс блин одной особо уже не покачаться, надо клан, а мне не хочется, я не люблю сражения с людьми

А ПВЕ кланы и не воюют с другими shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дина @ Nov 19 2010, 09:11)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 18 2010, 23:28)

А ПВЕ кланы и не воюют с другими shuffle.gif

Ага но это не мешает другим за тобой бегать, или гонять с места кача, и все такое

Поделиться сообщением

QUOTE(Дина @ Nov 18 2010, 23:08)
QUOTE(Princessa Moonlight @ Nov 18 2010, 20:39)
Начинала, но ВОВ победил  cool.gif
Но вообще было МЕГА разочарование когда звела панду-оборотня а он все равно превращался не в панду  biggrin2.gif

А в кого превращался?

там же все в одного превращаются)тигра вроде))))

Поделиться сообщением

Ну правильно, на четырех лапах все кошки, а на ногах пандой был)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу