Bellka

Inneov

46 сообщений в этой теме

QUOTE(vintage @ Feb 10 2011, 23:37)
Мне привезли анти-целлюлит...Буду смотреть, что и как...

Ну и как эффект? Все же месяц уже прошел... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Feb 22 2011, 23:33)
QUOTE(ольга_ольга @ Feb 20 2011, 12:16)

Масяньчик, в общем я немного делаю не по инструкции angel_innocent.gif Надо по 2 капс в день, а я по одной пью, т.к. 9 пачек покупать на 3 месяца это для меня слишком. В общем воспалений стало меньше это однозначно yes.gif , но я помимо питья Д-токса еще на уход другой перешла, может тоже как-то повлияло unsure.gif ...Не могу сказать что я щас полностью довольна, еще мало времемни прошло, но воспалений и подкожников реально стало меньше.

Вот я тоже не покупаю из-за того, что дорого получается за весь курс, а гарантий-то никаких быть не может... Спасибо за отзыв, буду дальше думать smile.gif

я пью по 2 yes.gif
и заодно курс лактобактерий)
у меня правда конкретно воспалений нет и позади всего одна пачка. сегодня ко второй перешла, посмотрим что по результатам 2-3 месяцев получится happy.gif

Поделиться сообщением

пару лет назад пила 2 месяца витамины для волос, честно говоря уже не помню был эффект или нет. планирую их купить, тк волосы лезут

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Mar 12 2011, 20:03)
пару лет назад пила 2 месяца витамины для волос, честно говоря уже не помню был эффект или нет. планирую их купить, тк волосы лезут

2 месяца-слишком мало

Поделиться сообщением

А я в восторге от "Густоты волос". yes.gif
В том году весной началась сезонная (+ пост-стресс) линька в кошмарных размерах. Решила рискнуть - попробовать. Эффект появился ещё в первый месяц. Пила всего 2 месяца -в 3 надобности уже не было, т.к. линька прекратилась полностью и год волосы выпадали меньше нормы -в мизерном количестве. Этой весной решила повторить курс и сейчас вот снова их принимаю.
Хочу ещё Де-токс пропить попробовать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ing.a @ Apr 5 2011, 12:15)
А я в восторге от "Густоты волос".  yes.gif
В том году весной началась сезонная (+ пост-стресс) линька в кошмарных размерах. Решила рискнуть - попробовать. Эффект появился ещё в первый месяц. Пила всего 2 месяца -в 3 надобности уже не было, т.к. линька прекратилась полностью и год волосы выпадали меньше нормы -в мизерном количестве. Этой весной решила повторить курс и сейчас вот снова их принимаю.
Хочу ещё Де-токс пропить попробовать..

я сейчас пью уже 4 мес. волосы вообще не выпадают (даже та пара волосин, которые обязаны выпадать каждый день по законам природы biggrin2.gif ) а хочу пропить полгода т.к. качество вновь отрастающих волос заметно лучше становится

Поделиться сообщением

я тоже в восторге от "густоты волос" пропила 2 месяца волосы хороший прирост был и выпадать практически перестали sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elllenka @ Nov 4 2010, 12:47)
А может кто-нибудь по эффекту сравнить Inneov и Imedeen?

Могу smile.gif
Inneove стал момим спасением от закрытых комедонов, каких-то воспалений. Буду курс повторять.
А Imedeen (Сияние Свежести)- это пустышка и разочарование. За те же 3 месяца никаких улучшений, местами кожа стала хуже (причем в неожиданны местах). Очень мерзкий, рыбный вкус.
У Inneove можно получить пару пачек бесплатно, зарегистрировавшись на сайте. Забирала лично из офиса Лореаль и в пакетике были хорошие сэплы Effaclar wub.gif
А Imedeen даже не могут организовать диагностику кожи, которой они так хвалятся. Мол посмотрите разничу через 1-3-12 месяцев приема. У Inneove есть линия "Упругость и сияние", можно и ее как anti-age покупать.

Поделиться сообщением

Разговорилась с моим косметологом по поводу волос, она мне показала заросшие залысинки в районе висков, говорит что стала пить Иннеов "Густота волос" просто для укрепления тонких и слабых волос, а выросло столько новых волос дополнительно smile.gif.

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не знает, можно ли принимать "Густоту волос" при лактации? shuffle.gif

Поделиться сообщением

а я пью густоту волос уже 2 мес и волосы как лезли так и лезут. так что фигня mad.gif

Поделиться сообщением

Пью сейчас Inneov Легкость ног (для тех кто склонен к отекам ног) ни фига не работает, да и состав примитивный.
Много раз покупала Inneov Целлюстреч, без массажа, диеты и спорта не работает smile.gif А если все это делать, то он и не нужен smile.gif
Состав у Целлюстреч ничего особенного, все ингридиенты можно купить в аптеке за 500 рублей.

Поделиться сообщением

Девочки,про "Чистую кожу"... На сайте написано что=то про тестостерон (что как-то снижает его выработку) unsure.gif Этот препарат влияет на гормональный фон, получается?

Поделиться сообщением

QUOTE(demonetka @ Mar 29 2012, 20:21)
QUOTE(Elllenka @ Nov 4 2010, 12:47)
А может кто-нибудь по эффекту сравнить Inneov и Imedeen?

Могу smile.gif
Inneove стал момим спасением от закрытых комедонов, каких-то воспалений. Буду курс повторять.
А Imedeen (Сияние Свежести)- это пустышка и разочарование. За те же 3 месяца никаких улучшений, местами кожа стала хуже (причем в неожиданны местах). Очень мерзкий, рыбный вкус.
У Inneove можно получить пару пачек бесплатно, зарегистрировавшись на сайте. Забирала лично из офиса Лореаль и в пакетике были хорошие сэплы Effaclar wub.gif
А Imedeen даже не могут организовать диагностику кожи, которой они так хвалятся. Мол посмотрите разничу через 1-3-12 месяцев приема. У Inneove есть линия "Упругость и сияние", можно и ее как anti-age покупать.

ткните меня, пожалуйста, я не нашла no.gif

Аня-твигги, помню, ты, вроде, когда-то продавала витамины Иннеов, ты их пилп? Эффект был, нет? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Айсуру @ Mar 30 2012, 00:09)
Девочки, а никто не знает, можно ли принимать "Густоту волос" при лактации? shuffle.gif

Я бы не пила unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Apr 22 2012, 08:58)

Аня-твигги, помню, ты, вроде, когда-то продавала витамины Иннеов, ты их пилп? Эффект был, нет? huh.gif

Я когда-то продала Целлюстреч (в пакетиках выпускался,чтобы в воде как клубничный компот разводить. Сейчас,по-моему,такие уже не выпускают). Продавала потому что после одного пакетика меня высыпало всю (хотя я вообще не склонна к аллергии), так что про эфеект ничего не могу сказать cool.gif

Поделиться сообщением

пару лет назад пила "густоту волос". вообще не помогло, пила 3 месяца, волосы как лезли, так и продолжали

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу