Жить хорошо!

Academie

35 сообщений в этой теме

Очень интересуюсь этой маркой. Если уже есть темка, дайте ссылку, если нет - поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

это которая academie scientifique de beaute? я думаю ее в проф марках обсуждают...если обсуждают...если модераторы оставят тему, напишу пару отзывов yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Sep 24 2010, 21:10)
это которая academie scientifique de beaute?  я думаю ее в проф марках обсуждают...если обсуждают...если модераторы оставят тему, напишу пару отзывов  yes.gif

ок) поищу в профе...но если не найду, то Вы обещали bigwink.gif

Поделиться сообщением

че это я, итак напишу.
в общем пробовала кислородный крем -на него оказалась аллергия. спустя час после нанесения лицо все горело, стало красное, как смыла (а он оказывается и не впитался huh.gif ) моментально все прошло. и еще пробовала их серию с гиалуронкой, в черных тюбиках. сыворотка и крем. неплохо, но ничего такого особенного в плане увлажнения не было. сыворотка еще и пахла невкусно, правда запах моментально выветривался, но при контакте с кожей запах был беее. в общем не сложилось с этой маркой у меня.
зы баночки точно просроченными не были.

Поделиться сообщением

у меня было мат. средство и сейчас маска питательная
все приятное, маска нравится... вообще хочется ещё что-то попробовать - типа крем для глаз или лица

Поделиться сообщением

Жить хорошо!, я вам советую сначала обзавестись пробниками. так как средства все-таки денег стоят, лучше начинать с пробников, иначе можете разочароваться (ну так со всеми в принципе марками, но все же)

Поделиться сообщением

девочки, кто пользуется, купила крем гипо сенсбл нормализант, он не такой как обычно, запах такой же, а структура нет, может поменяли состав?
старых коробок не осталось, сравнить не могу

Поделиться сообщением

Заказала стик солнцезащитный с спф. Вот начиталась рекламы в Элле. cool.gif

Поделиться сообщением

у меня был гель для умывания зеленый. Очень понравился, но очень экономичный. Надоел уже и запах и все. Очень радовалась, когд закончился. На год где-то хватило, при условии, что умываюсь минимум 2 раза в день. Сейчас бы повторила. Мягкий, не сушит, не стягивает. Для моей тогда проблемной обезвоженной кожи был в самый раз.
Так же у косметолога делала маски, одна из них, липовая, очень нравилась. Воспаления уменьшались, кожа гладкая sla.gif
Зимой, наверное, вернусь к academie

Поделиться сообщением

как я раньше любила эту марку! Ходила в салон к косметологу на процедуры с ней, брала уход домой...
А затем переехала в Москву - и не нашла где ее можно было купить... Нашла только в Наутиусе салон и все...

Очень любила умывалку, крем, и маска-пленка была выше всех похвал. Учитывая, что я больше ни у одной марки маску-пленку не люблю, не было такого очищения и комфорта.
sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stimme @ May 3 2011, 18:08)
у меня был гель для умывания зеленый. Очень понравился, но очень экономичный. Надоел уже и запах и все. Очень радовалась, когд закончился. На год где-то хватило, при условии, что умываюсь минимум 2 раза в день. Сейчас бы повторила.  Мягкий, не сушит, не стягивает. Для моей тогда проблемной обезвоженной кожи был в самый раз.
Так же у косметолога делала маски, одна из них, липовая, очень нравилась. Воспаления уменьшались, кожа гладкая  sla.gif
Зимой, наверное, вернусь к academie

+1! обожаю эту умывалку. единственная, которую я повторяла!
еще много раз брала кремики из серии 100% гидрадерм и тоник. больше всего нравится флюид и тоник. в жару пользовалась только тоником, хорошо увлажняет и под глаза его можно. гель для век гидрадерм не впечатлил, больше понравится крем из серии гипосенсибл с липосомами.
крем нормализант из гипоалл.серии забивал поры, средства для тела не впечатлили.
маски были обе из 100% гидрадерм - ни о чем.
были еще крем для жирн.кожи и масла увл. и очищающее из серии на натур. маслах, не подошло

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ May 6 2011, 11:09)
крем нормализант из гипоалл.серии забивал поры, средства для тела не впечатлили.

как раз хотела спросить о средствах для тела
косметолог хвалила лосьон с коллагеном морским...

от нормализанта те же ощущения

и умывалку зеленую повторяю -но только в теплое время, зимо-осенью она мне сушит.
Был еще мусс для умывания -закончился меньше чем за месяц. Не сушил, но сперва казалось, что не очень очищает, в общем повторять не захотелось

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ May 6 2011, 12:00)
как раз хотела спросить о средствах для тела
косметолог хвалила лосьон с коллагеном морским...

у меня было масло-спрей и крем-гель для тела (врое 100% гидрадерм). масло жирнючее и не впитывалось никак, крем-гель обычный, своих денег не стоит

Поделиться сообщением

Два месяца назад перешла на уход за лицом к косметологу Academie.
Наконец появился результат в моей борьбе с прыщиками!!!!
Теперь дома пользуюсь только косметикой академи.
Утром: очищающий гель, нормальзующий лосьон, очищающий карандаш ирис -цинк и нормалтзующая эмульсия (флюид).
Вечером: все из линии White Derm Acte (гель, лосьон, флюид).

Поделиться сообщением

девы, расскажите о средствах из серии derm acte, кто пользовался

Поделиться сообщением

surfgirl, Я использую эмульсию-эксфолиант с гликолевой кислотой 6%.Мне очень нравится.Хорошо очищает кожу,убирает черные точки,выравнивает кожу.Убирает шелушения.Раньше постоянно нос шелушился, теперь о такой проблеме забыла.Использовала даже летом, перед сном, а утром крем с spf.Буду брать еще.Мой mast have sla.gif

Поделиться сообщением

и я пользуюсь такой же , только 15% , балдею от нее, кожа всю зиму без единой шелушинки, для меня это нонсес.

Поделиться сообщением

Fialkovay@, lilili, спасибо!

а увлажняющие средства не пробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Sep 17 2011, 15:50)
Fialkovay@, lilili, спасибо!

а увлажняющие средства не пробовали?

эта эмульсия , наверное ед. продукт , который нравится и работает, хотя аналогов куча и дешевле.. whistling.gif
честно... не в восторге от всей марки., середняк имхо
у меня гидрадерм крем, маска под глаза и для губ, антивозр. с лифтингом, новая серия дермакт ( как-то так) ничего больше не впечатлило...
хотя , может с проблемами угревой сыпи, акне и борется , но как анти-эйдж - ноль имхо yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу