baby3782

Dr.nona

8 сообщений в этой теме

Вот столкнулась с этой косметикой ,пока ничего не пробовала ...знакомая занимается распространением,сама уже 7 лет на Ноне,довольная и выглядет неплохо shuffle.gif
вот их сайт http://www.drnona-abc.ru/

девочки,кто-нибудь пробовал эту косметику? bb.gif

Поделиться сообщением

у нас тоже в одном маркете продается, консультат там дико "села мне на уши"... я попросила какой-нибудь проспект рекламный, оказывается у них есть брошюры, но они тоже денежку стоят... unsure.gif спросила про пробники - тоже говорит нет у нас, но вы можете записаться за 200 р. на тестирование продукции у нас в офисе... unsure.gif
поглядела баночки с составами, в общем, как обычно у израильской косметики все бы ничего, да вот консерванты убойные, формалиновые... cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Aug 11 2010, 12:15)
у нас тоже в одном маркете продается, консультат там дико "села мне на уши"... я попросила какой-нибудь проспект рекламный, оказывается у них есть брошюры, но они тоже денежку стоят...  unsure.gif спросила про пробники - тоже говорит нет у нас, но вы можете записаться за 200 р. на тестирование продукции у нас в офисе... unsure.gif
поглядела баночки с составами, в общем, как обычно у израильской косметики все бы ничего, да вот консерванты убойные, формалиновые... cool.gif

Спасибо за ответ...а что за консерванты? unsure.gif чем они вредны?
я вообще хотела перейти на нее,так как лицо портится ,прыщики мелкие появились....думала,может поможет....консультанты да и вообще в брошюрках крупными буквами пишут,что все натуральное ..
вот например лосьон для тела солярис,такой состав написан:
Вода Мёртвого моря, биоорганоминеральный комплекс; EDHAR-содержащий комплекс, регенерирующий ДНК; ВНТ, изопропилпальмитат, цетеарил глюкозид; фенонип, лецитин, токоферол (витамин Е), аскорбиновая кислота (витамин С); молочная, тартаровая, салициловая, глюконовая кислоты; растительный воск в эмульсии; масла подсолнуха, хохобы, авокадо, апельсина, розмарина, тимьяна; масло из ростков пшеницы, экстракт алоэ.

что скажите? этот лосьон используют чаще на лицо,для этого и думала взять,так как не могу себе крем подобрать wacko.gif

Поделиться сообщением

У меня у мамы врач на работе тоже с этой фирмой работала.
Из собственного опыта могу сказать одно. У них есть крем Солярис. Для растяжек и т.д. просто идеален!Особенно хорошо беременным помогает (в данном случае просто предотвращает появление растяжек и прочих неровностей на коже).
В остальном ничего сказать не могу,не пробовали))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sleepi @ Aug 12 2010, 22:30)
У меня у мамы врач на работе тоже с этой фирмой работала.
Из собственного опыта могу сказать одно. У них есть крем Солярис. Для растяжек и т.д. просто идеален!Особенно хорошо беременным помогает (в данном случае просто предотвращает появление растяжек и прочих неровностей на коже).
В остальном ничего сказать не могу,не пробовали))

Вот я про это солярис спрашиваю yes.gif ,мне его тоже предложили от растяжек ,ну и на лицо ... shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня близкий знакомый, племянник этой самой Ноны biggrin2.gif
Я пробовала всю ихнюю продукцию для своего возраста. так же маме приносила, косметика хорошая, в основном из натуральных компонентов, если кому нужна точная инфа, пишите в личку, узнаю про любой крем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumi @ Aug 13 2010, 00:03)
У меня близкий знакомый, племянник этой самой Ноны  biggrin2.gif
Я пробовала всю ихнюю продукцию для своего возраста. так же маме приносила, косметика хорошая, в основном из натуральных компонентов, если кому нужна точная инфа, пишите в личку, узнаю про любой крем.

Если Вы пробовали,скажите как Вам солярис для тела? если его использовать для лица? не забивает ли он поры? снимает ли раздражение?
вообще я думаю взять солярис для тела , грязевую маску для лица и умывалку ... Вы пробовали из вышеперечисленного что-нибудь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(baby3782 @ Aug 12 2010, 23:26)
QUOTE(FruitDrops @ Aug 11 2010, 12:15)
у нас тоже в одном маркете продается, консультат там дико "села мне на уши"... я попросила какой-нибудь проспект рекламный, оказывается у них есть брошюры, но они тоже денежку стоят...  unsure.gif спросила про пробники - тоже говорит нет у нас, но вы можете записаться за 200 р. на тестирование продукции у нас в офисе... unsure.gif

Спасибо за ответ...а что за консерванты? unsure.gif чем они вредны?
я вообще хотела перейти на нее,так как лицо портится ,прыщики мелкие появились....думала,может поможет....консультанты да и вообще в брошюрках крупными буквами пишут,что все натуральное ..
вот например лосьон для тела солярис,такой состав написан:
Вода Мёртвого моря, биоорганоминеральный комплекс; EDHAR-содержащий комплекс, регенерирующий ДНК; ВНТ, изопропилпальмитат, цетеарил глюкозид; фенонип, лецитин, токоферол (витамин Е), аскорбиновая кислота (витамин С); молочная, тартаровая, салициловая, глюконовая кислоты; растительный воск в эмульсии; масла подсолнуха, хохобы, авокадо, апельсина, розмарина, тимьяна; масло из ростков пшеницы, экстракт алоэ.

что скажите? этот лосьон используют чаще на лицо,для этого и думала взять,так как не могу себе крем подобрать wacko.gif

Наташа,с вопросами про состав очень лучше советую обратиться в темку крем-убийца,во-первых там в факе на 1 стр.есть вредные формалиновые ингридиенты (почитайте) а в темку запостите состав,девочки помогут разобрать,но мне кажется,что здесь состав не полный rolleyes.gif как раз консервантов не вижу,скорее всего это только лишь активные вещества перечислены

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Aug 13 2010, 08:10)
Наташа,с вопросами про состав очень лучше советую обратиться в темку крем-убийца,во-первых там в факе на 1 стр.есть вредные формалиновые ингридиенты (почитайте) а в темку запостите состав,девочки помогут разобрать,но мне кажется,что здесь состав не полный rolleyes.gif как раз консервантов не вижу,скорее всего это только лишь активные вещества перечислены

Да ,я тоже подумывала скинуть состав в крем-убийца ....но видно,что состав не полный,поэтому смысла наверное нет...ладно,буду думать bb.gif
спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу