Somo

Terranova

92 сообщения в этой теме

QUOTE(summer_girl @ Aug 2 2010, 14:48)
сумка и шляпа очень понравились))а сколько стоят они?

Спасибо) шляпа 199, сумка - 299. недавно стоила 999, но я решила дождаться скидки и не ошиблась) Там такая же тёмно синяя очень интересная. Смотрится поаккуратнее. Надо было брать)

Поделиться сообщением

вот нарыла что еще есть оттуда
user posted image
user posted image
водолазка невзрачная но мне очень нравится00
И ДОЧКИНА КУРТОЧКА
user posted image

Поделиться сообщением

summer_girl У водолазки красивый цвет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Aug 2 2010, 14:52)
QUOTE(summer_girl @ Aug 2 2010, 14:48)
сумка и шляпа очень понравились))а сколько стоят они?

Спасибо) шляпа 199, сумка - 299. недавно стоила 999, но я решила дождаться скидки и не ошиблась) Там такая же тёмно синяя очень интересная. Смотрится поаккуратнее. Надо было брать)

шляпу хочу)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Aug 2 2010, 14:58)
summer_girl У водолазки красивый цвет)

спасибо
да там на зимней распродаже их столько было..рублей по 180 что ли и с длинным и коротким рукавом..надо было еще несколько взять

Поделиться сообщением

Покупаю там только на распродаже и только шмотки для поездок на море cool.gif
Некоторые умирают сразу (особенно то, что на резинке - растягивается в один момент, после пары опытов юбочки-шортики на резинке перестала брать, просто выкинутые деньги, пусть и не большие), некоторые живут подольше. В целом для пляжа самое то - ярко, не жарко (главное синтетику не брать), симпатично и не жалко.

Поделиться сообщением

Покупаю всякие майи на распродаже и ты пы.
Качество... ну, за 200р - нормально.
Купила тут еще майку за 500р - вполне довольна thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(м@мУЛЯ @ Aug 2 2010, 12:33)
ранее не приходилось ничего покупать в этом магазине, а вот на днях приобрела две вещички
про качество после стирки или в процессе носки ничего сказать не могу, но на первый взгляд особых претензий нет

[attachmentid=530245] [attachmentid=530244]

Я в пятницу такие же штаняшки купила. Они такие мягенькие и легенькие. Буду в них спортом заниматься. Но за большую сумму не взяла бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Aug 2 2010, 15:03)
ой а как вы ходите в такой?
это ж клеенка

Фоткала вечером со вспышкой, в реале она так не блестит, она матовая. Подобные есть у Адидас, но мне их XS велик. shuffle.gif

Поделиться сообщением

м@мУЛЯ, Шельма, с обновками! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Aug 2 2010, 17:11)
QUOTE(summer_girl @ Aug 2 2010, 15:03)
ой а как вы ходите в такой?
это ж клеенка

Фоткала вечером со вспышкой, в реале она так не блестит, она матовая. Подобные есть у Адидас, но мне их XS велик. shuffle.gif

ааа,теперь наверно поняла какая это

Поделиться сообщением

Девочки, у кого растягиваются вещи после стирки, а вы как стираете? В ручную или в стиральной машинке.
Покупала на распродаже несколько маечек и водолазок и тьфу-тьфу, но всё в отличном состоянии - стираю вручную.

Поделиться сообщением

Цены низкие, это да..но по мне так эти шмотки не стоят даже этих денег wacko.gif ..качесто ужасное wacko.gif , очень часто вообще на секонд смахивает...кажется что уже не первой свежести вещь yucky.gif , никогда ничего хорошего там не видела, сейчас вообще даже не захожу туда.

Поделиться сообщением

Зашла сегодня с Терранову привлеченная транспарантами "Скидки 70%!" Такой хлам висит... no.gif к нам какие-то ужасные тряпки завозят, все кошмарного качества...ничего не захотелось не то, что примерить, но и близко посмотреть... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LeninaLina @ Aug 2 2010, 21:34)
Девочки, у кого растягиваются вещи после стирки, а вы как стираете? В ручную или в стиральной машинке.
Покупала на распродаже несколько маечек и водолазок и тьфу-тьфу, но всё в отличном состоянии - стираю вручную.

Тонкий трикотаж (и другие вещи, которые могут деформироваться во время стирки) я стираю в машинке, но в сетки. Всё ок. smile.gif

Поделиться сообщением

Не удержалась
user posted image
Вспышка сильно высветлила сумку. на самом деле она темнее и неяркая, очень сдержанно смотрится

Поделиться сообщением

У нас в городе терранова открылась пару тройку месяцев назад. До этого покупала в Москве прошлым летом на распродаже несколько вещей: джинсы (носила весь год и в хвост и в гриву ,качество отличное ,сидят супер, цена ок.1000р, обычно джинсы покупаю за 3000-4000 руб), 2 рубашки на работу (норм. качество, цена копеечная), майку, шарф ,водолазку (вискоза, быстро покрылась катышками).
В нашем магазине успела купить: джинсы (опять таки отличные по цене и качеству), сарафан (ярко красный, произвела фурор среди мужчин, по качеству не скажу, одевала 2 раза тока), шорты домашние, шорты джинсовые, юбку. попозже выложу фото.

Поделиться сообщением

у меня белые брючки=хлопок...на 2й день само собой растянуты...майка 499.руб. и топ без бретелей 299.не полиняло и не растянулось...и вязаный кардиган без рукавов...еще вязаное платье без рукавов...все очень нравится...еще лосины-на дачу самое то))))

Поделиться сообщением

Ну я это...вобщем покупаю я там вещи. Сумкунедавно купила, джинсы, штаны и футболку. С цен просто балдею. Но на распродажах типа "79р, 199р,299р" ничего не беру... Обычно там и качество...кхе кхе... Конечно, главным критерием является "что понравилось", но и на качество смотрю тоже.

Поделиться сообщением

Я соглашусь, что качество там не особо блещет. Хотя, за такую цену смешно что-то требовать.
Да, сама имею пару маек оттуда. На повседневку очень хорошо. В футболках дома хожу. Вполне демократично.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу