Sysla

Vinsunto

2 сообщения в этой теме

Хотелось бы услышать отзывы. Кто-нибудь пользуется этими ароматическими маслами, свечками?
[attachmentid=525600]
[attachmentid=525601]
Отзывов в интернете на русском языке практически нет.
Масло очень хорошее, отлично увлажняет кожу. У меня масло с запахом шампанского, хотя заказывала шоколад.
Хотелось бы узнать, где можно заказать, потому что у меня оно почти закончилось.
К сожалению интернет-магазин где я заказывала закрылся, так что теперь не знаю где можно раздобыть.
Ссылка на официальный сайт: Ссылка

Поделиться сообщением

Написала вчера письмо в компанию.
Ответили сегодня, что заказать можно в интернет-магазине, но сейчас там в наличие нет ничего.
Описание с сайта интернет-магазина.
адрес сайта:

Компания VinSunto (Винсанто) - основана в 2001 году. Основной вид деятельности компании - это изготовление и продажа профессиональных средств для красоты и здоровья на основе вина. Винотерапия - это метод, основанный на использовании в ходе лечения и косметического ухода производных виноградной лозы (виноградных листьев, косточек, оболочки винограда, виноградного масла, винных дрожжей и дубильных веществ). Компания VinSunto создает серьезные инновационные средства для ароматерапии и рефлексотерапии.

Поделиться сообщением

[quote=Sysla,Jul 14 2010, 15:03]
Написала вчера письмо в компанию.
Ответили сегодня, что заказать можно в интернет-магазине, но сейчас там в наличие нет ничего.
Описание с сайта интернет-магазина.

Уважаемые дамы! Сотрудники компании Beautyexpert, дистрибьютора косметики Vinsunto пока находятся в отпуске. В нашем магазине
с сентября будет весь ассортимент продукции. Будем рады вам помочь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу