Конфети

Thomas Sabo

4 сообщения в этой теме

Девочки!Увидела часы Thomas Sabo и пропала..А через месяц юбилей..Но живу я в Питере, а магазины только в Москве!!Может знаете как организовать доставку из Москвы..или как их купить в Питере??Неделю ищу... а хочется их бееезумно..

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфети @ Jul 7 2010, 06:16)
Девочки!Увидела часы Thomas Sabo и пропала..А через месяц юбилей..Но живу я в Питере, а магазины только в Москве!!Может знаете как организовать доставку из Москвы..или как их купить в Питере??Неделю ищу... а хочется их бееезумно..

А возможности съездить в Хельсинки нет? Или ког-то попросить привезти?? Там в Стокманне есть корнер Томаса, и изделия гораздо дешевле, чем в Москве.

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Jul 7 2010, 08:35)
QUOTE(Конфети @ Jul 7 2010, 06:16)

А возможности съездить в Хельсинки нет? Или ког-то попросить привезти?? Там в Стокманне есть корнер Томаса, и изделия гораздо дешевле, чем в Москве.

Спасибо огромное что ответили))только к сожалению нет возможности съездить(может через финские сайты попробую поискать..

Поделиться сообщением

Конфети, не за что, оч жаль, что не получается поехать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Кто знает как почистить шармы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу