koshka

Urtekram

271 сообщение в этой теме

QUOTE(Светленькая @ Jul 26 2010, 12:40)
waterpolo, в Призме 3,95 wink.gif Но там выбор маленький с розой серия есть, с алое, а вот не парфюмированной нет, кто изображет не скажу, скажу, что там синее что-то smile.gif

а в Питере в Призме не продают?

Поделиться сообщением

JennyB, мне наши Призмы не нравятся, ИМХО очень дорогие, если честно в наших и не смотрела, а в Финляндии в больших Призмах, если кому нужно могу сказать в какой именно я брала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jul 27 2010, 22:00)
JennyB, мне наши Призмы не нравятся, ИМХО очень дорогие, если честно в наших и не смотрела, а в Финляндии в больших Призмах, если кому нужно могу сказать в какой именно я брала.

ну мне до Питера все-таки ближе чем до Финляндии biggrin2.gif
на всякий случай напишите, пожалуйста, может в сентябре удастся выбраться
и если в Питере будете в Призме, гляньте, вдруг есть

Поделиться сообщением

JennyB, понимаю вас, а мне наоборот до Финляндии проще чем до Москвы, но у нас в Питере я что-то не помню эту марку, у нас с финской призмой ассартимент отличается, там тоже есть финские продукты, но по приличной очень цене, в дургих магазинах дешевле (Лента, ОКЕЙ), да я думаю кто живет в Питере наверное нашли бы эту марку у нас в Призме. Но если сранвивать ассортимент в Призме в финской и другом финском магазине (Стокманн, Сокос) то в Призме выбор меньше, но зато дешевле. в К-Маркете подороже, но как там с ассортиментом не скажу, но дешевле чем в Сокосе или Стокманне

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jul 26 2010, 17:18)
Sei Cosi Dolce, впринципе как вся органика не особо хорошо, но и не плохо. Скажем не хуже чем их шампуни нисколько не хуже, наверно также.

ну не скажите, у меня шампунь органик Лавера очень хорошо пенится bb.gif

Поделиться сообщением

Sei Cosi Dolce, у меня Лавера есть, но еще не опробованная стоит smile.gif Если сравнивать Уртекрам и Хаушку, то Уртекрам ИМХО получише пенится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jul 27 2010, 22:56)
JennyB, понимаю вас, а мне наоборот до Финляндии проще чем до Москвы, но у нас в Питере я что-то не помню эту марку, у нас с финской призмой ассартимент отличается, там тоже есть финские продукты, но по приличной очень цене, в дургих магазинах дешевле (Лента, ОКЕЙ), да я думаю кто живет в Питере наверное нашли бы эту марку у нас в Призме. Но если сранвивать ассортимент в Призме в финской и другом финском магазине (Стокманн, Сокос) то в Призме выбор меньше, но зато дешевле. в К-Маркете подороже, но как там с ассортиментом не скажу, но дешевле чем в Сокосе или Стокманне

а там эти магазины в центре есть или они по окраинам?

Поделиться сообщением

Призму прямо в центре не встречала. Есть Призма рядом с ТЦ Итакескус до него можно доехать на метро из центра Хельсинки. Вчера как раз купила шампунь с розой и алое вера, а вот в другом магазине где шампуни на два евро дороже больше выбор есть и с розмарином и с чайным деревом и детский

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jul 31 2010, 22:43)
Призму прямо в центре не встречала.  Есть Призма рядом с ТЦ Итакескус до него можно доехать на метро из центра Хельсинки.  Вчера как раз купила шампунь с розой и алое вера, а вот в другом магазине где шампуни на два евро дороже больше выбор есть и с розмарином и с чайным деревом и детский

Поздравляю с покупкой!
меня вот как раз детский интересует
это в каком магазине?

Поделиться сообщением

детский есть и в Стокманне и в Сокосе

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите,пожалуйста про розовый лосьён для тела. не очень жирный, как в целом, хороший? есть ещё с ромашкой, может тоже у кого есть и может рассказать shuffle.gif

Поделиться сообщением

И все-таки мне мало кондея с розой... unsure.gif он, практически, ничего волосам не дает... Хотя, свои волосы я не могу назвать сухими. Веледовский кондей (из Английской серии) с мелиссой гораздо лучше их питает и увлажняет, при этом совершенно не утяжеляя. И расчесывать их потом очень легко... а после Уртекрамского, все-таки, проблематично... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Aug 1 2010, 23:12)
детский есть и в Стокманне и в Сокосе

Спасибо!
осталось теперь доехать biggrin.gif

Поделиться сообщением

JennyB, если не доедите до ноября, я там буду не раньше конца октября начала ноября, в принципе смогу купить, только вопрос пересылки.
Я на эти шампуни подсела серьезно, мне они очень нравятся

Поделиться сообщением

Помню был тут разговор про пасты зубные.
Вот сейчас пользуюсь, мужу не нравится у меня с мятой сейчас (по сравнению с мятными обычными даже не поенять что с мятой) они очень плохо пенятся, но чистят вроде нормально, правда я чищу зубной щеткой электрической, прикупила тут по случаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sei Cosi Dolce @ Jul 28 2010, 12:40)
QUOTE(Светленькая @ Jul 26 2010, 17:18)
Sei Cosi Dolce, впринципе как вся органика не особо хорошо, но и не плохо. Скажем не хуже чем их шампуни нисколько не хуже, наверно также.

ну не скажите, у меня шампунь органик Лавера очень хорошо пенится bb.gif

У некоторых шампов лаверы в составе есть солиум лаурет сульфат - может и ваш по- этому хорошо пенится? brows.gif

Поделиться сообщением

Выложите, пожалуйста. составы любимых вами шампов и кондеев - для интереса flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ Aug 9 2010, 14:49)
Выложите, пожалуйста. составы любимых вами шампов и кондеев - для интереса flowers1.gif

Сульфатов там точно нет smile.gif

Поделиться сообщением

Я знаю, что нет, а вот интересно, что там есть - то интересненького в составе? biggrin.gif
И где же его заказывают? Лучше всего на ВСЕ?

Поделиться сообщением

QUOTE(isabelle* @ Aug 10 2010, 08:34)
Я знаю, что нет, а вот интересно, что там есть - то интересненького в составе? biggrin.gif
И где же его заказывают? Лучше всего на ВСЕ?

а погуглить? смысла нет в этой теме составы писать, это не такая редкость. в тех же магазинах состав чаще всего написан, например: http://www.violey.com/en/urtekram-aloe-ver...nic_p_2094.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу