koshka

Urtekram

271 сообщение в этой теме

Девочки решилась все таки открыть сама темку bb.gif
Давайте здесь собирать отзывы по Уртекрам.
Я на днях обезательно отпишусь по средствам которые купила.

Поделиться сообщением

У меня только шампуни и кондиционеры этой фирмы, а еще была зубная паста с чайным деревом.

Поделиться сообщением

У меня были шампуни роза и алоэ. Очень мягкие,приятные. Роза чудесно пахнет. Посматриваю на шампунь с водорослями

Поделиться сообщением

Светленькая, как вам зубная паста?

У меня были:
- шампунь с алоэ, нравился;
- шампунь с розой, очень нравился;
- гель для душа с розой, невероятно мягкий и даже плохо смывал запах пота blush2.gif
- шампунь для самых маленьких детей, еле пенится, деткины волосы не сушит, а кожу будто увлажняет (мы на все тело используем);
- крем для тела для детей, отличный, немного питательный, я им даже свои щеки иногда мажу;
- кондиционер для волос с алоэ, не понравился, ИМХО для беспроблемных чуть суховатых волос, поврежденным и действительно сухим не пойдет.

Поделиться сообщением

отличные шампуни, я уже писала в теме про шампуни, у меня волосы были в отличном состоянии, напитанные, и даже кондея не нужно было. Хочу теперь заказать с ВСЕ, потому как в России не представлен
koshka, а где заказывали?

Поделиться сообщением

Зубная паста ничего. Я просто мяту не люблю, если ее перебор в зубной пасте, то чихать начинаю. А тут с чайным деревом вроде как от пародонтита и без мяты. Вкус не много специфический, чайное дерево чувствуется во рту как-то так. Но ничего, мягкая не жжет. Конечно не освежающая, но чистит не плохо, ранки заживляет если они совсем совсем маленькие.
Из шампуней больше всего с розой нравится.
Кондиционер Алое Вера согласна больше для сухих не крашеных волос (я на концы волос использую)

Поделиться сообщением

QUOTE(Май либен дота @ Jun 23 2010, 13:09)
отличные шампуни, я уже писала в теме про шампуни, у меня волосы были в отличном состоянии, напитанные, и даже кондея не нужно было. Хочу теперь заказать с ВСЕ, потому как в России не представлен

Где заказать? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Jun 24 2010, 11:31)
QUOTE(Май либен дота @ Jun 23 2010, 13:09)

Где заказать? blush2.gif

Он есть на немецких сайтах mybeautystore и ВСЕ.
Если бываете в Финляндии , то он там есть практически во всех универмагах типа S-market , K-market.

Поделиться сообщением

Пользуюсь гелем для душа из коричневого сахара - очень нравится.
Напишите, плиз, кто-нибудь пользовался шампунем Рассол и шампунем с хной? интересны ваши мнения.
Также интересны отзывы на бальзамы-опаласкиватели, все, кроме оливкового

Поделиться сообщением

Если волосы не крашеные не пересушенные вообщем химически не обработаны, то бальзами подойдут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jun 25 2010, 12:43)
Если волосы не крашеные не пересушенные вообщем химически не обработаны, то бальзами подойдут.

К сожалению, волосы постоянно окрашиваются, сейчас пользуюсь Лореаль профессиональная, но хочу перейти на натуральный уход, может посоветуете что-нибудь?

Поделиться сообщением

Если волосы крашеные то возьмите Уртекрам с Алое вера (он вроде для сухих волос идет) к нему можно этот кондей купить, но придется еще маску поискать
т.к. у меня волосы сухие только на концах, корни жирные я пользуюсь с розмарином шампунем или с розой и еще который не парфюмированный.
Мама моя я ее к натуральному приучаю пользуется шампунем с Алое Вера + кондиционер и еще маской Нектар от Фреш Лайн или еще у них маска желтая (которая на развес) вот так она пользуется, но волосы все равно жетские но у нее они и крашеные и химия.
Ее седину натуральные краски не берут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jun 25 2010, 13:43)

у меня волосы не крашеные, но концы всегда очень сухие. так вот бальзам с алое мне вообще никак

Поделиться сообщением

Я бы сказала, что это не бальзам, а больше кондиционер.
Я просто после кондиционера на коцы волос маску еще наношу для волос Нектар от Фреш Лайн.

Поделиться сообщением

QUOTE(Май либен дота @ Jun 23 2010, 19:09)

Я заказываю с месного сайта,но поставка напрямую с Германии yes.gif

Поделиться сообщением

А разве Уртекрам не датская фирма?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jun 26 2010, 22:21)

вроде да, shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Jun 27 2010, 04:21)

yes.gif Дания производит.
Просто у меня девочка спросила где я заказываю его.

Помыла я пару раз голову шампунем без парфюма,это первый мой натуральный шампунь,первый раз даже не понела ощущение,каждый волосок чувствовала жестким и толстым,видимо без силикона из за этого такое ощущение,но мне понравился.
Он без запаха,жиденький,но пениться хорошо и мякго.
Промывает тоже волос хорошо,не жирнит на 2-й день.
Кондиционер без парфюма слабенький,волос не мягкий после него,для моих длиных и жестких волос не пошел. fegh.gif

Поделиться сообщением

Я уже около 2-х лет пользуюсь бессиликоновыми шампунями. На Уртекрам перешла наверно год назад, может поменьше.
Была у меня и Дальпана и Доктор Хаушка и твердые шампуни Фреш Лайн. В принципе Уртекрам мне нравится (цена качество)
У мня волосы не крашеные и нет никакой химии на них нет укладочных средств, может поэтому мне все подходит из натурального. Кондиционеры в Уртекрам слабоваты (ИМХО) особенно если волосы сухие, если слегка суховаты нормально, я для концов еще использую маску для волос.

Поделиться сообщением

у меня был только шампунь с ромашкой, очень нравился, пожалуй больше, чем все остальные органик-шампуни, но не прошло и половины, как дно вдулось и он скис blink.gif так обидно, вот теперь как-то все не решусь снова заказать его, сейчас повторила Лаверу и Ялию.
у кого-нибудь так было? у меня раньше ни один органик-шампунь не протухал в ванной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу