Starla

Arnaud

65 сообщений в этой теме

А никто не пользовался новой очищающей линией с камелией и жемчугом? Туда входит мицеллярка, очищающее масло и скраб-маска. Есть отзывы? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Из этой фирмы у меня используется гель для умывания. Искала что б был именно для лица и глаз. Беру уже несколько раз:
user posted image
Немного смущает не оч хороший консервант в составе, может слудующий раз не возьму.
Так же были пробники кремов для лица (2 каких то вида) - понра и для глаз - не понра.

Поделиться сообщением

Helentochka, а если забыть о консерванте, то как вообще эта умывалка? до скрипа умывает или нет? подсушивает? на долго хватает?

Поделиться сообщением

Листа, если так, то промывает неплохо, иногда даже с 1 раза (тушь, карандаш, тени, лицо), абсолютно не щипет. Не то что бы до скрипа, но начисто. Что не может не радовать, так то что она не иссушивает лицо. Вот вчера умыла лицо-глаза и в семейных хлопотах забыла крем или масло нанести, так все ок (от других немилосердно тянуло).
Она достаточно экономична, так как густая, хватает горошинки га глаза.
На сколько хватает..трудно сказать. Я не часто ею пользуюсь сейчас, но помнится мне что первой хватило на мес 6 при регулярном использовании.
Вот, надеюсь помогла)

Поделиться сообщением

взяла себе вот такой тоник
user posted image
пока не пробовала. на цену, често говоря, повелась - поллитра по цене 250 мл.

Поделиться сообщением

Helentochka, спасибо! Что не сушит лицо - это хорошо. Я тоже не всегда сразу крем наношу, забываю. Куплю на пробу, цена нормальная, если что - не жалко.)

Поделиться сообщением

Девочки,
возник вопрос по поводу масла для сухой кожи с пипеткой. Оно предназначено для лица? Интересно, можно его на руки использовать? Или это не разумно? И кто-нибудь смотрел состав?

Поделиться сообщением

купила очищающую воду с лотосом. нравится laugh.gif

Поделиться сообщением

У меня три продукта этой фирмы,все устраивает
1.Гель для снятия макияжа для лица и глаз.Находка для меня.Люблю средства,которыми можно снимать тушь/тени с помощью воды.До этого был Люмине,но это средство понравилось больше:более нежное и снимает макияж быстрее.
Правда,не очень хороший консервант,про который было упомянуто выше,расстроил sad.gif
2.Крем для глаз бело/рыжий.Увлажняет хорошо,аллергии на него не появилось,а большего мне пока и не надо.
3.Крем из серии SEBO с цинком.Не скатывается,макияж хорошо на него ложится,матирует слегка.Но для зимы,наверное,слабоват будет.

Поделиться сообщением

Девочки а крем для зоны декольте никто не пробовал?

вот такой?

КРЕМ

Поделиться сообщением

QUOTE(Mikusechka @ Jun 14 2010, 20:55)
У меня есть гоммаж для лица. Хорошо отшелушивает.

и у меня! очень нравится, пользую 2 раза в неделю - прекрасно просто - цвет лица улучшает! после него еще увлажняющую масочку иил кремик хороший, и просто МЕГА)) wub.gif

QUOTE(nusasha @ Jun 14 2010, 22:13)
а где она продается в москве? ни разу не видела  unsure.gif

ЛЭ

Поделиться сообщением

У меня была супер увлажняющая сыворотка. В принципе, понравилась: впитывалась мгновенно, при этом помогла победить мое шелушение. Очень легкая, поры не забивала.
Сейчас пользуюсь тоником. Не липкий, приятная отдушка.

Поделиться сообщением

Был гель для умывания и маска с глиной. Вроде ничего... shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки. а никто не пользовался молочком для тела с жемчугом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кузеляпка @ Oct 11 2010, 17:40)
2.Крем для глаз бело/рыжий.Увлажняет хорошо,аллергии на него не появилось,а большего мне пока и не надо.

У меня такой. Очень классный!!! Кожа под глазами разгладилась!

Поделиться сообщением

девушки, а кто-нибудь пользовался пенкой вот такой http://www.letu.ru/ru/main/producers/produ...42=2&id42=10382 и тоником вот таким http://www.letu.ru/ru/main/producers/produ...42=2&id42=11331 ?
буду оч признательна отзывам))

Поделиться сообщением

у меня гоммаж.
неплохой, нежный и достаточно действенный. Аллергии и покраснения кожи замечено от него не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Келли~ @ Dec 14 2010, 15:12)
девушки, а кто-нибудь пользовался пенкой вот такой http://www.letu.ru/ru/main/producers/produ...42=2&id42=10382  и тоником вот таким http://www.letu.ru/ru/main/producers/produ...42=2&id42=11331 ?
буду оч признательна отзывам))

Пенкой я такой пользуюсь, открыла для себя недавно, вчера закончился второй флакон. Мне очень нравится, идеально подходит, не сушит, не щипит, все отлипчно снимает, и тушь и макияж. Лучше я не пробовала.

Тоник не пробовала, крем дя лица дневной увлажняющий и для глаз пользовала, легкая текстура, мне тоже понравились.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хвост @ Aug 25 2010, 10:02)
взяла себе вот такой тоник
user posted image
пока не пробовала. на цену, често говоря, повелась - поллитра по цене 250 мл.

ооо, надо брать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Starla @ Jun 29 2010, 08:49)
Купила себе лосьон такой. Мне безумно понравился. Обычно тоники для жирной кожи мне щиплят, а этот очень мягкий и при этом отлично очищает, и что самое главное для меня - освежает и стягивает поры. Классная штучка!

у меня тоже такой был. Стягивал кожу. no.gif

еще был крем увл. дневной крем Гидра Абсолю. Так себе. Увлажнял плохо. А вот мама моя его обожает, так же как и ночной для зрелой кожи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу