Nougat

[a'kin]

35 сообщений в этой теме

Очень интересуют отзывы на эту косметику. shuffle.gif Увидела её на сайте Feelunique.com.
В первую очередь интересуют крем Rosehip & Shea Intensive Moisture Anti-Oxidant Complex и шампунь Unscented Very Gentle Shampoo. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

привет smile.gif

У нас линейка в ассортименте в аптеках и в магазинах стоит. Крем не пробовала, а вот гели для душа и шампунь именно этот брала. Шампунь брала мужу, говорит, что очень щедяще промывает - без скрипа и прорвы пены. Гели мне понравились, они у них прикольной желеобразной консистенции.

Поделиться сообщением

Спасибо. wink_kiss.gif
Взяла наборчик с этим шамп, конд и гелем для душа.
Крем наверное возьму (на МУА неплохой рейтинг).

Поделиться сообщением

Ой, я тоже про эту марку спрашивала в общей темке bb.gif rolleyes.gif
Тоже ооочень интересуют отзывы на средства для волос... shuffle.gif

Поделиться сообщением

хочу крем для рук купить, но пока другой любимчик есть smile.gif Напишите, как вам шампуни подойдут. Мне кажется, что мои крашеные волосы без силиконов и с маслами станут жирной свалявшейся паклей unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Jun 18 2010, 12:07)
хочу крем для рук купить, но пока другой любимчик есть smile.gif Напишите, как вам шампуни подойдут. Мне кажется, что мои крашеные волосы без силиконов и с маслами станут жирной свалявшейся паклей unsure.gif

Меня на "ты". bigwink.gif Я на себе попробую, но брала дочке. smile.gif
Крем для рук я кстати тоже смотрела yes.gif

Поделиться сообщением

Вчера наконец-то забрала посылку и опробовала шампунь, бальзам и гель для душа на дочке. Никаких раздражений или реакций нет. happy.gif Её тонкие волосики не стали жирной паклей, но смягчились и увлажнились sla.gif (на затылке солома была просто).
Кондей и на себе сегодня попробовала, мне маловато, хотя может я недостаточное количество нанесла в попыхах с утра. unsure.gif У меня многолетнее мелирование, длинные истончённые волосы, но их много (мастера жалуются в салонах).

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Jun 30 2010, 18:17)
Вчера наконец-то забрала посылку и опробовала шампунь, бальзам и гель для душа на дочке. Никаких раздражений или реакций нет.  happy.gif Её тонкие волосики не стали жирной паклей, но смягчились и увлажнились sla.gif  (на затылке солома была просто).
Кондей и на себе сегодня попробовала, мне маловато, хотя может я недостаточное количество нанесла в попыхах с утра. unsure.gif  У меня многолетнее мелирование, длинные истончённые волосы, но их много (мастера жалуются в салонах).

Спасибо за отзыв! flowers1.gif
Скажите, а шампунь хорошо пенился? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Jun 30 2010, 22:35)
Скажите, а шампунь хорошо пенился?  shuffle.gif

Да, очень неплохо для натурального yes.gif

Поделиться сообщением

Сегодня заказала на ФЮ маску для волос с витаминами, очень понравилось описание, девочки, кто-нибудь их маски для волос пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(кэт7 @ Jul 2 2010, 07:59)
Сегодня заказала на ФЮ маску для волос с витаминами, очень понравилось описание, девочки, кто-нибудь их маски для волос пробовал?

Похоже, никто. Будете первой smile.gif

Ко мне вчера приехал вышеупомянутый крем для лица. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я уже не первый раз слышу про эту косметику, вот, решилась заказать. На днях прибудет набор A'kin Baby, который мы опробуем уже недельки через 3-4 biggrin2.gif , а себе заказала шампунь и кондиционер без запаха, и маску с витаминами. Единственное что в описании маски не поняла, так это то, что ее можно на волосах держать минимум 5 минут, и максимум на всю ночь.. Такая большая разница во времени.. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zvezdets @ Jul 8 2010, 02:36)
Я уже не первый раз слышу про эту косметику, вот, решилась заказать. На днях прибудет набор A'kin Baby, который мы опробуем уже недельки через 3-4 biggrin2.gif , а себе заказала шампунь и кондиционер без запаха, и маску с витаминами. Единственное что в описании маски не поняла, так это то, что ее можно на волосах держать минимум 5 минут, и максимум на всю ночь.. Такая большая разница во времени.. huh.gif

Я часто читаю в аннотациях к маскам подобное, правда никогда не рисковала попробовать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кэт7 @ Jul 8 2010, 07:09)

Я часто читаю в аннотациях к маскам подобное, правда никогда не рисковала попробовать biggrin.gif

на выходных попробую на пару часиков нанести, кончики сохнуть начинают, посмотрим что получится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я уже не первый раз слышу про эту косметику, вот, решилась заказать. На днях прибудет набор A'kin Baby, который мы опробуем уже недельки через 3-4 biggrin2.gif

biggrin.gif
А где заказывала? Что-то я его на ФЮ не видела, потому взяла для чувствит. кожи для своей мелкой. huh.gif

Забрала наконец-то сегодня крем для сухой кожи Rosehip & Shea Intensive. Первые впечатления положительные. rolleyes.gif Распределяется легко, не растягивая кожу. Пахнет розой. sla.gif Морщинки от обезвоженности исчезли с одного нанесения. Посмотрим, как он дальше себя поведёт. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Jul 9 2010, 01:01)
Я уже не первый раз слышу про эту косметику, вот, решилась заказать. На днях прибудет набор A'kin Baby, который мы опробуем уже недельки через 3-4 biggrin2.gif

biggrin.gif
А где заказывала? Что-то я его на ФЮ не видела, потому взяла для чувствит. кожи для своей мелкой. huh.gif

Забрала наконец-то сегодня крем для сухой кожи Rosehip & Shea Intensive. Первые впечатления положительные. rolleyes.gif Распределяется легко, не растягивая кожу. Пахнет розой. sla.gif Морщинки от обезвоженности исчезли с одного нанесения. Посмотрим, как он дальше себя поведёт. fegh.gif

я на двух сайтах заказываю:
click они кстати делают доставку в Норвегию,

и click у них тоже есть международная доставка flowers1.gif

Поделиться сообщением

Nougat,

Вот что я детю взяла CLICK

Поделиться сообщением

Zvezdets
Спасибо огромное! flowers1.gif
Я об этих инетмагазинах не знала. blushing.gif В след раз тоже своей возьму такой наборчик. А пока пойду посмотрю, какие они наборы предлагают вообще sla.gif

Поделиться сообщением

Nougat,
на филюнике эту косметику тоже продают.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Jul 11 2010, 14:31)
Nougat,
на филюнике эту косметику тоже продают.

Ага, я там и покупала yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу