Lefysta

Hefesti Olive Oil Plus

26 сообщений в этой теме

Я фанатка этих масел, особенно Hefesti Cellulite и Hefesti Tightening - против целлюлита и для уплотнения кожи.
Я купила для уплотнения кожи после сильного похудения, разорилась, так как масло недешёвое, но надо было себя срочно в порядок к морю привести. Когда я в первый раз нанесла Tightening после бани - масло впиталось моментально, я ещё раз нанесла - снова впиталось, моя кожа как будто проглотила это масло. В общем, я две недели мазалась им после ванны и раз в неделю после бани, у меня кожа стала - как десять лет назад. После этого уже не смогла с ним расстаться. Сейчас коже уже хватает этого масла немного, так что стало получаться пользоваться экономичней. Ещё запах ванили.... мммм... реально афродизиак laugh.gif
Потом после похудения мой целлюлит стал очень неприятного вида - все эти бугорки стали особо выдаваться, дряблость, какие-то складочки, в общем ужас-ужас-ужас. Я скрипя сердцем купила Hefesti Cellulite и пошла на курс антицеллюлитного массажа. В общем, сейчас я снова смело могу носить любимые короткие юбки, вот только погода подкачала пока)
Для меня ещё один огромный плюс масла в том, что оно быстро впитывается, т.е. после душа не надо ждать полчаса, чтобы одеть хорошую одежду, дополнительно промокать тело и т.д. Ещё у флаконов удобный дозатор, как у кремов.
Из минусов: масла продаются во флаконах толстого стекла, флакон довольно увесистый.
Попозже сфотографирую и выложу сюда свои любимые флакончики smile.gif

Поделиться сообщением

Замоталась, не сфотографировала и не выложила. А зря. Хорошая вещь эти масла, жаль, сейчас не могу себе позволить... Я вот думала, а если брать такое масло и добавлять понемногу в обычное оливковое, которое тоже само по себе хорошо на кожу влияет. Неужели весь эффект пропадёт? Или всё-таки просто эффективность снизится пропорционально? А то сейчас небольшой финансовый кризис, а я знаю, что в применении таких средств постоянство - решающий фактор.

Поделиться сообщением

А у меня масло для жирной кожи, очень довольна yes.gif Конечно, все проблемы полностью не убирает, но коже явно хорошо с ним yes.gif

Поделиться сообщением

Масянчик, кстати, давно хотела узнать - а как масло (жирный же продукт) решает проблемы жирной кожи? Я знаю по себе, что расширенные забитые поры прекрасно чистятся с помощью подогретого оливкового масла, но потом обязательно всё масло убираю, боюсь, как бы не стало хуже. Можете подробней сказать, в чём коже стало лучше с ним?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lefysta @ Oct 6 2010, 10:33)
Масянчик, кстати, давно хотела узнать - а как масло (жирный же продукт) решает проблемы жирной кожи? Я знаю по себе, что расширенные забитые поры прекрасно чистятся с помощью подогретого оливкового масла, но потом обязательно всё масло убираю, боюсь, как бы не стало хуже. Можете подробней сказать, в чём коже стало лучше с ним?

Я пользуюсь исключительно на ночь, т.к. на день масляные текстуры не использую никогда. Минут через 5-10 после нанесения обязательно промокаю лицо салфеткой. На утро кожа матовая, никакой жирности, тон кожи ровный. Не могу сказать, что убирает воспаления, но новые появляются реже. Я вообще давно люблю масла yes.gif Ну, конечно, правильно подобранные shuffle.gif

Поделиться сообщением

Масянчик, попробую обязательно! Со своей стороны поделюсь, что я попробовала их масло для сухой кожи, к сожалению только из пробника, но эффект меня просто поразил. У меня после ремонта кожа рук была загублена просто жестоко - какие-то почти морщины! стянутость такая, что даже печатать неудобно.
Я взяла у них пробники - сейчас там акция по тестированию, можно выбрать два любых пробника. Сайт так и пишется hefesti.ру, взяла релакс и для сухой кожи. Релакс - ничего, очень приятное маслице.
А вот Dry Skin меня просто поразил!
Отчитываюсь: не успела нанести масло на кожу, как оно всё тут же впиталось, даже не осталось следа на салфетке, которую приложила. Я ещё раз нанесла, потом ещё раз. Надела специальные перчатки и легла спать. Утром ни следа стянутой кожи! Кожица мягкая, как на лице! И эффект сохранялся весь день. На следующую ночь я опять намазала, а там уже и пробник кончился, но руки я уже восстановила.

Поделиться сообщением

А сайт есть? где можно посмотреть эти масла?

Поделиться сообщением

Сайт у них так и называется www.hefesti.ru, про масла там сразу слева видно, а про тестирование вот тут: http://www.hefesti.ru/p/news.aspx?Id=37
Мечтаю о комплексном наборе Style на Новый год, кого бы разорить?)

Поделиться сообщением

Вот-вот приедет моя посылочка с этим маслицем от подруги из Москвы. Она нахваливает его, и говорит, что мне, как любительнице натуральной косметики, обязательно нужно попробовать.
У нас с ней разные типы кожи - у нее сухая, а у меня комбинированная. Поэтому она пользуется маслицем для сухой кожи с розмарином и ванилью, а я рискнула заказать для жирной кожи (у меня как раз сейчас немного высыпаний есть, поэтому есть что подлечить).
Я так поняла по ее разговорам, что в масле для сухой кожи тоже есть ваниль, а я ее обожаю sla.gif
Теперь вот думаю: мож, на зиму надо было и для сухой кожи брать? Хотя наверное правильно сразу определиться, понравится ли мне, а потом уже затариваться biggrin2.gif
Как доедет - отпишусь о своих эмоциях по поводу него, и о результате.

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Nov 2 2010, 11:00)
Вот-вот приедет моя посылочка с этим маслицем от подруги из Москвы. Она нахваливает его, и говорит, что мне, как любительнице натуральной косметики, обязательно нужно попробовать.
У нас с ней разные типы кожи - у нее сухая, а у меня комбинированная. Поэтому она пользуется маслицем для сухой кожи с розмарином и ванилью, а я рискнула заказать для жирной кожи (у меня как раз сейчас немного высыпаний есть, поэтому есть что подлечить).
Я так поняла по ее разговорам, что в масле для сухой кожи тоже есть ваниль, а я ее обожаю sla.gif
Теперь вот думаю: мож, на зиму надо было и для сухой кожи брать? Хотя наверное правильно сразу определиться, понравится ли мне, а потом уже затариваться biggrin2.gif
Как доедет - отпишусь о своих эмоциях по поводу него, и о результате.

Мне кажется, не должно оно вам сушить: у меня тоже комби, я от него получаю достаточно и увлажнения, и ухода антипроблемного yes.gif

Поделиться сообщением

Наконец, ко мне доехало маслице) и подруга, как обычно, не обошлась без сюрпризов - выслала в дополнение к маслу для лица еще и масло этой же фирмы от целлюлита. Я, конечно. ее поблагодарила, что она так хорошо обо мне думает, что я тут вся уже в целлюлите biggrin2.gif Но на самом деле, думаю, не помешает им попользоваться и в качестве профилактики.
Первое впечатление от масла для лица - обалденный запах. Это для меня очень важно. В отличие от многих масел, оно реально быстро впитывается. Насколько будет эффективным, и не будет ли забивать поры, думаю, позже нужно судить. Но обычно если средство забивает мне поры, то это видно сразу. Здесь такого не было (я первый раз вчера вечером наносила его).
От целлюлита масло еще не пробовала. Вот хотела спросить: девочки, кто пользовался, как его правильно наносить?

Поделиться сообщением

О, уже создали тему. Я всё никак не похвалюсь. Получила по промоакции 2 пробника-пробирки - для жирной кожи лица и от целлюлита. В целом, впечатление положительно. Правда, массажного масла хватило буквально на один раз. Запах на любителя, но это ж натурпродукт, ему простительно. Впитывается хорошо. Вдохновилась отзывами, думаю о полном объёме.
Маслице для лица пахнет волшебно. Расход минимальный. Наношу на влажную кожу. С утра лицо матовое. Посмотрим, как с воспалениями справится. Из минусов назову только объём флакона - 100мл при расходе 2 капли в день хватит почти на 3 года.

Поделиться сообщением

Девочки, а в Москве купить можно эти масла???
В инет-магазине или вживую?

Поделиться сообщением

А в чем принципиальная прелесть данных продуктов? Насколько я поняла по их сайту, это просто оливковое масло высокого качества с добавлением эфиров, или там еще какие-то чудо компоненты скрыты?

Поделиться сообщением

Вот московские адреса yes.gif Я покупала в офисе продаж на Никитском бульваре.
net_, лично для меня вся прелесть как раз в натуральности bigwink.gif Ну и в том, что то же самое оливковое масло добывается в том числе в Греции, где изготавливается эта продукция, а не привозится куда-то непонятно в чём и как для последующей обработки-производства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Nov 5 2010, 23:17)
Вот московские адреса yes.gif Я покупала в офисе продаж на Никитском бульваре.
net_, лично для меня вся прелесть как раз в натуральности bigwink.gif Ну и в том, что то же самое оливковое масло добывается в том числе в Греции, где изготавливается эта продукция, а не привозится куда-то непонятно в чём и как для последующей обработки-производства.

СпасибО! flowers1.gif
Ну, а есть ясные и четкие отзывы на эту косметику? От тех, кто ее уже брал несколько раз и эффект видел?

Поделиться сообщением

Так заманчиво описываете happy.gif И мне захотелось что-нибудь взять.Люблю масла в принципе

Поделиться сообщением

О, народу в темке прибавилось... Столько хороших отзывов о масле для жирной кожи, очень соблазнительно)) Зимой у меня проблема жирной кожи не так стоит, а вот к весне, думаю, всё-таки разорюсь на флакончик.

net, во всей этой продукции с эфирными маслами - главное качество и базовых масел и эфирных, чем чище очистка, тем глубже и легче проникает в кожу, тем лучше воздействие. Так что прелесть как раз в этом. Ничего вроде сложного, а я как любительница эфирных масел и масел вообще это очень хорошо ощущаю. Если взять обычное оливковое масло, добавить пару капель эфирного розмарина, например, и нанести на кожу, и рядом нанести специальной очистки, к примеру Hefesti, то сразу видишь как отличается впитываемость и эффект потом. Я обычно зимой намазываю подогретое оливковое масло на руки (очень сохнут), капаю ещё в него что-нибудь приятное, потом промокаю бумажным полотенцем и надеваю на ночь хб перчатки. Так что я как раз оценила эффект Hefesti для сухой кожи в сравнении.

Bellka, я выше как раз писала отзывы про целлюлит, для уплотнения кожи и для сухой кожи. Ну целлюлит и обвисшая кожа - всё-таки серьёзные проблемы, я их в первую очередь решала, пользовалась довольно интенсивно. Думаю, теперь взять и для сухой кожи, в основном для рук, пяток, локтей, и для жирной - для лица и декольте.

Поделиться сообщением

Сейчас уже могу отписаться по поводу использования маслица для жирной кожи. Самое главное для меня - оно не забивает поры. Я пользуюсь им уже дней пять, и поэтому могу сказать с уверенностью, что забитых пор нет. Если бы были - уже бы точно появились (по крайней мере, для меня уже достаточно времени прошло, чтобы сказать ,что масло не камедогенно). Лицо с ним не блестит, как блин, но и не сухое (собственно, с маслом это и понятно). Наношу совсем чуть чуть на кожу, и оно быстро впитывается.
Теперь о результате: в первую очередь хочу сказать, что кожа стала более мягкой. Она выровнялась, но, разумеется, не так, как от кремов с силиконами. Просто выглядит ровненькой, поры сузились. Я вот даже думаю, мож, и зимой им можно пользоваться, несмотря на то, что оно для жирной кожи. Думаю, дискомфорта точно не будет, хотя зачем себе отказывать в удовольствии заказать еще и масло для сухой кожи? Вобщем, подруга моя московская получила еще один заказ от меня на масло для сухой кожи biggrin2.gif
Что касается антицеллюлитного маслица. Мне трудно сказать, помогает ли оно именно от целлюлита. Но после нанесения кожа точно становится более мягкой и гладкой - а мне это и нужно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу