261 сообщение в этой теме

user posted image
Знаю, что Laura Mercier нет в России, но у многих таких марок есть свои темы (Nars, Shu U., Smashbox etc). Да и в наше время каждый может заказать по интернету что угодно. Я недавно начала открывать для себя эту марку и полностью в неё влюбилась. Самый знаменитый продукт этой марки- тонированный крем, также большой популярностью пользуется её консилер. Эти продукты лучшие из (всего) того, что я пробовала. Также я в восторге от помад. Буду пробовать дальше, поэтому хотелось бы обсудить, что вам нравится у LM !?
www.lauramercier.com

Поделиться сообщением

Я была в Риме, случайно купила скраб для лица face polish - лицо было измученное перелетами, обезвоженное, все шелушилось. скрабик меня впечатлил - быстро привел в порядок, увлажнил, разгладил. В последний день перед вылетом вернулась в магазин чтобы еще что-нибудь LM хапнуть, но за стендом не было конса этой марки, а остальные продавать не могли (у них там каждый конс к своей марке прикреплен). Я минут 40 ее ждала - очень понравилась secret brightening powder со светоотражалками, и блески для губ, и кремик для лица, но девушка так и не появилась! Пришлось уезжать без LM. Заказала бы что-нибудь по интернету, но ее сайт, как я поняла, не делает доставку по России.

Поделиться сообщением

Стала вспоминать, что у меня было и есть из этой марки biggrin.gif , получилось вот что:

- тонированный увлажняющий крем - это было, кажется, первое, что я в этой марке попробовала, и первый такой продукт в принципе, но не помню, чтобы было "вау"

- консилеры - брала №1 и №2, ни тот, ни другой по тону не подошли, к сожалению, лежат оба без дела

- пудра-рассыпушка - хорошая, беру в дорогу (у меня трэвел-вариант), но вот Армани она все-таки уступает

- тени - взяла недавно первые на пробу в качестве "базового" цвета - зачет thumbsup.gif

- шиммеры - у меня "мозаика", "солнышко" и лимитка прошлого лета, "мозаика" подчеркивает поры, а остальные два - классные thumbsup.gif

- ну и несколько кисточек есть, тоже нравятся, жалею, что не взяла скошенную - она такая мягкая sla.gif, а сейчас из-за нее одной заказ делать неохота, жду, когда еще что-нибудь понадобится.

Кажется, все...

p.s. Уж очень мне у них коробочки-упаковочки нравятся biggrin.gif

p.p.s. А еще очень интересны отзывы на их уход, с ним я дела пока не имела shuffle.gif

Поделиться сообщением

очень хочу, чтобы появилась в Москве

Поделиться сообщением

есть тени 4-ки Лауры Мерсье из коллекции Black Tie Holiday 2008.Там смоуки палитра.2 сияющих перлуматровых с блесточками,и 2 матовых.Качество хорошее.Стойкие,яркие.

Поделиться сообщением

А я искала тени для век, очень хотелось что-то такое персиковое (опять на французский макияж потянуло blush2.gif ). Заказала тон Guava, вот сижу, жду.
Если понравится - соберу небольшую палитру.

Поделиться сообщением

Очень приятные средства для тела. У меня был крем "крем-брюле" и пробники нескольких других средств. Запахи сказочные!
Марка не французская , а американская, так что название темы надо исправить.

Поделиться сообщением

bgb
А вы не пробовали консилер без крема для век использовать? Так советует Лора в книге.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ May 25 2010, 03:37)
Очень приятные средства для тела. У меня был крем "крем-брюле" и пробники нескольких других средств. Запахи сказочные!

Лора француженка и знаменита именно своим french chic. Где сделана косметика при этом роли не играет.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ May 25 2010, 09:10)

Лора француженка и знаменита именно своим french chic. Где сделана косметика при этом роли не играет.

Ну это не совсем так.
Не важно откуда основатель марки,важно в какой стране эта марка появилась ,откуда пошла, короче ,где зарегестрирована.
Марки Mario Badescu, Erno Lazslo нe являются румынской или венгерской марками по происхождению их основателя, а позиционируются как чисто американские. Francois Nars тоже француз, но марка американская. И есть еще немало примеров!
К тому же "французский шик" проповедуют многие марки,что,увы , не делает их французскими!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ May 25 2010, 01:00)
А я искала тени для век, очень хотелось что-то такое персиковое (опять на французский макияж потянуло  blush2.gif ). Заказала тон Guava, вот сижу, жду.
Если понравится - соберу небольшую палитру.

У меня как раз Гуава biggrin.gif - хороший цвет, но на мне не персиковый huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ May 25 2010, 04:37)

В выходные по Клубничке бродила и так мне этого "крема-брюле" захотелось biggrin.gif Да еще в комплекте с такой замечательной "медовой палочкой" lol.gif (не знаю, как это правильно назвать) Придумываю теперь, что мне еще там нужно...

QUOTE(CosmicCosmetic @ May 25 2010, 05:08)
bgb
А вы не пробовали консилер без крема для век использовать? Так советует Лора в книге.

Ой, не, я без крема боюсь, мне с кремом-то они сушили сильно, все морщинки подчеркивались mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bgb @ May 25 2010, 10:46)
У меня как раз Гуава biggrin.gif

И как она?

Я решила с нее начать, потому что у меня румяна Nars (тот самый Orgasm brows.gif ), еще румяна Armani № 10, по идее с такими румянами должно подойти.

Еще засматриваюсь на HydraTint SPF 15 Lip Balm:
Смотреть
Меня здесь устраивает все - и SPF, и увлажение, и как бальзам плюс помада.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ May 25 2010, 11:54)
QUOTE(bgb @ May 25 2010, 10:46)
У меня как раз Гуава biggrin.gif

И как она?

Я решила с нее начать, потому что у меня румяна Nars (тот самый Orgasm brows.gif ), еще румяна Armani № 10, по идее с такими румянами должно подойти.

Еще засматриваюсь на HydraTint SPF 15 Lip Balm:
Смотреть
Меня здесь устраивает все - и SPF, и увлажение, и как бальзам плюс помада.

Я там пост выше уже успела подредактировать biggrin.gif - мне нравится в качестве нейтрального цвета, вроде и глаза не накрашены, и выглядят не такими усталыми.

Для губ их средства я как-то не смотрела никогда, мне Арманевские помады Силк очень подходят и ББ-шный "Tinted Lip Balm" (а до этого все, что ни пробовала - обязательно губы шелушиться начинали), и я решила, что "от добра добра не ищут". Хотя вот если ББ-шные бальзамы снимут (что-то их на сайте нет) - самый случай ЛМ попробовать. Только сложно оттенки вслепую подбирать. Я, например, в сторону Гуавы на сайте даже не смотрела, совсем не мой цвет был, а тут подвернулся случай их во Франции глянуть - и она мне на удивление подошла, причем выяснилось это только после того, как я на коже ее попробовала, в тестере тоже "не показалась".

Поделиться сообщением

У меня в наличии имеется только шиммер Солнышко - очень им довольна, пользуюсь, в основном, летом, на загорелое лицо sla.gif
Хочу попробовать консилер и кисти пощупать cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bgb @ May 25 2010, 15:50)
В выходные по Клубничке бродила и так мне этого "крема-брюле" захотелось biggrin.gif Да еще в комплекте с такой замечательной "медовой палочкой" lol.gif (не знаю, как это правильно назвать) Придумываю теперь, что мне еще там нужно...

А, такая штука для ванны? По-моему баловство, но приятное. У них был еще один приятнейший запах , но вроде его сняли, "Лимонный торт" или "меренг". Не помню уже.

Поделиться сообщением

а что Мерсье есть в Италии???

и да, мне тоже было странно увидеть отсылку к Франции в названии топика. Для меня - это 100% американская марка.

Поделиться сообщением

по мне марка тоже американская blush2.gif
есть пудра, тени, был блеск (ваще не понра), и тонир крем - пудра не понра,тонир крем тоже не восторг, тени как тени - интерес к марке потеряла angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ May 25 2010, 10:13)
QUOTE(CosmicCosmetic @ May 25 2010, 09:10)

Ну это не совсем так.
Не важно откуда основатель марки,важно в какой стране эта марка появилась ,откуда пошла, короче ,где зарегестрирована.
Марки Mario Badescu, Erno Lazslo нe являются румынской или венгерской марками по происхождению их основателя, а позиционируются как чисто американские. Francois Nars тоже француз, но марка американская. И есть еще немало примеров!
К тому же "французский шик" проповедуют многие марки,что,увы , не делает их французскими!

а по мне к счастью biggrin.gif ибо из французских марок только MUFE нравится angel_innocent.gif от всего остального французского качества далеко не в восторге sleep.gif ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(bgb @ May 25 2010, 11:03)
Я там пост выше уже успела подредактировать biggrin.gif  - мне нравится в качестве нейтрального цвета, вроде и глаза не накрашены, и выглядят не такими усталыми.

Уже увидела. biggrin2.gif
Я как раз сейчас и хочу себе подобрать тени нейтральных оттенков. По плану еще нежно-розовый цвет и беж (или белый).

А я вчера как раз и рассматривала их средства для губ. В общем, как попробую - отпишусь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу