5 080 сообщений в этой теме

Я обычно перехожу на шаг. Проверять адекватная собака или нет на собственных лодыжках как-то не хочется... Мы ещё вдвоём с собакой бегаем, она тоже на шаг переходит и по косой дуге старается чужую собаку обойти )))

Поделиться сообщением

NovaЯ, оооо, я жутко боюсь собак! Всегда перехожу на шаг...и на такой стремительный шаг, что бы свалить от нее... mellow.gif

Поделиться сообщением

Vetka_Kpa, да уже вопрос не актуален-привыкла! bb.gif Но всё равно спасибо!

Вчера бежала 20 минут подряд и могла бы ещё! bb.gif bb.gif bb.gif Если учесть, что я бегаю всего 1 месяц и в начале 1 минуту подряд с трудом держала! Это круто! Теперь надо закрепить результат и наращивать темп!

Купила беговые Асиксы-послезавтра протестирую. Но когда покупала-такое удовольствие получила biggrin.gif

Поделиться сообщением

Бузявка Клетчатая, расскажите как вам асиксы)
Я приобрела найк лунарлон... Это что-то! Я в восторге. По ощущениям как по надувному матрасу бежишь, даже на асфальте комфортно. Продавец сказал что в них можно больше 10км бежать, это правда?

Поделиться сообщением

я сегодня 20 км пробежала в обычных "босых" мереллах. бегать можно во всем, важна техника, а не марка кроссовой

Поделиться сообщением

QUOTE(Коварная @ Jul 21 2013, 15:52)
Бузявка Клетчатая,  расскажите как вам асиксы)
Я приобрела найк лунарлон... Это что-то! Я в восторге. По ощущениям как по надувному матрасу бежишь, даже на асфальте комфортно. Продавец сказал что в них можно больше 10км бежать, это правда?

Как пробегусь-обязательно отпишусь! Но в зале мне понравилось очень-и как на ноге сидят, и в пробежке!

QUOTE(Pomidorka @ Jul 21 2013, 15:57)
я сегодня 20 км пробежала в обычных "босых" мереллах. бегать можно во всем, важна техника, а не марка кроссовой

20?! Супер! Мне ещё так далеко до этой цифры!
Пока по маркам сказать ничего не могу-не сравнивала. Но у меня Рибоки были-вполне удобные.

Поделиться сообщением

Poli-Moli, все-таки не знаю, препараты.... большой скепсис на этот счет. Может как-то естественными способами?

Поделиться сообщением

QUOTE(NovaЯ @ Jul 20 2013, 22:48)
Девушки, а как быть, если в парке много собак? Меня учили, что если собака, бежать нельзя, укусит. Бежать медленнее? Переходить на шаг?

Собаки чьи-то или бродячие? В моем парке собак тоже много, я просто пробегаю мимо, ни разу никаких инцидентов не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Коготочки @ Jul 22 2013, 16:46)
Девушки, а как быть, если в парке много собак? Меня учили, что если собака, бежать нельзя, укусит. Бежать медленнее? Переходить на шаг?

Собаки чьи-то или бродячие? В моем парке собак тоже много, я просто пробегаю мимо, ни разу никаких инцидентов не было.

я слежу за собакой, если она на меня не реагирует , пробегаю мимо

если она смотрит, тоже смотрю как отреагирует, если начинает в мою сторону двигаться, то притормаживаю и показываю всяческое дружелюбие и готовность играть.

Поделиться сообщением

Вот кстати да, марка кроссовок не важна, я купила асиксы беговые, да они легкие и комфортные, бегается в них супер, только коленки все равно болят. Так что нужно делать разминку хорошую, без нее никакая супер крутая амортизация вам не поможет, кстати после разминки и бегается классно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыбульчик @ Jul 22 2013, 21:00)
Вот кстати да, марка кроссовок не важна, я купила асиксы беговые, да они легкие и комфортные, бегается в них супер, только коленки все равно болят. Так что нужно делать разминку хорошую, без нее никакая супер крутая амортизация вам не поможет, кстати после разминки и бегается классно  thumbsup.gif

А напишите хорошую разминку, плиз! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jul 22 2013, 16:26)
QUOTE(Коготочки @ Jul 22 2013, 16:46)
Девушки, а как быть, если в парке много собак? Переходить на шаг?

показываю всяческое дружелюбие и готовность играть.

Собаки хозяйские, но часто гуляют. Маленькие без поводков.

А как показать дружелюбие собаке?? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бузявка Клетчатая @ Jul 23 2013, 00:26)
Вот кстати да, марка кроссовок не важна, я купила асиксы беговые, да они легкие и комфортные, бегается в них супер, только коленки все равно болят. Так что нужно делать разминку хорошую, без нее никакая супер крутая амортизация вам не поможет, кстати после разминки и бегается классно  thumbsup.gif

я делаю разминку под видео тут
разминка долгая, но она стоит того thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыбульчик @ Jul 23 2013, 07:09)
QUOTE(Бузявка Клетчатая @ Jul 23 2013, 00:26)

я делаю разминку под видео тут
разминка долгая, но она стоит того thumbsup.gif

Ссылка не открывается no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NovaЯ @ Jul 22 2013, 21:46)

А как показать дружелюбие собаке??  blush2.gif

а как вы людям показываете? biggrin.gif

смотреть в глаза, говорить что-то сладеньким голосом, типа "кто это у нас тут такой прибежал. ой какой красивый, усюсюю" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jul 23 2013, 10:50)

говорить что-то сладеньким голосом, типа "кто это у нас тут такой прибежал. ой какой красивый, усюсюю" biggrin2.gif

Ааа biggrin.gif
Людям я так не говорю, все-таки lol.gif

Я еще хотела спросить blush2.gif Вы беговой сезон когда заканчиваете? или зимой тоже бегаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(NovaЯ @ Jul 23 2013, 12:20)
QUOTE(Pomidorka @ Jul 23 2013, 10:50)

говорить что-то сладеньким голосом, типа "кто это у нас тут такой прибежал. ой какой красивый, усюсюю" biggrin2.gif

Ааа biggrin.gif
Людям я так не говорю, все-таки lol.gif

Я еще хотела спросить blush2.gif Вы беговой сезон когда заканчиваете? или зимой тоже бегаете?

я не бегаю зимой. иногда только в зале. не регулярно

Поделиться сообщением

Pomidorka, понятно, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Я никакой физкультурой не занималась почти 7 лет, как в университете физ-ру сдала, так и все sleep.gif sleep.gif
Сейчас бегать начала ohmy.gif.Бегаю почти неделю по 30 минут в деревне вдоль реки. Такой кайф laugh.gif сама не ожидала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу