Amelie Poulain

South Africa 2010

10 195 сообщений в этой теме

QUOTE(Gayana @ Jun 8 2010, 13:54)
QUOTE(Gerry @ Jun 7 2010, 14:12)
я за Голландию по жизни одна biggrin2.gif

За Аргентину я тоже болею, но после перечисленных в подписи yes.gif

я тоже за Голландцев bb.gif как-никак, моя 2я родина biggrin2.gif

ух, вау blink.gif ...я не одна biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Манечк@ @ Jun 7 2010, 11:38)
QUOTE(Маша Уральская @ Jun 7 2010, 02:32)
судя по опросу, за Аргентину я тут буду болеть одна laugh.gif

а я одна буду болеть за "Другая". bb.gif biggrin.gif

это какая? biggrin.gif

Поделиться сообщением

ой, а кто со мной за Аргентину второй появился? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerry @ Jun 8 2010, 13:35)
там еще почти с 10 тех кто не будет участвовать в ЧМ по разным причинам huh.gif  - выбрала самых обидных для меня yes.gif

аа, понятно)) я думала, ты именно травмированных написала, вот и удивилась. так, конечно, со всем списком согласна
кстати, я когда по евроньюс про травму Арьена увидела cry.gif , сразу тебя вспомнила happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerry @ Jun 8 2010, 13:39)
QUOTE(Za-za-zu @ Jun 8 2010, 13:33)
QUOTE(Gerry @ Jun 7 2010, 15:46)
Фердинанд, Дзанети, Камбьясо, Микел, Баллак, Рональдиньо, Роббен, Бензема, Дрогба... sad.gif

внушительный список shutup.gif  shutup.gif

и сборная Росии biggrin2.gif

[B]вот я уже даже про них не вспоминаю особо blush2.gif Меня больше сейчас мои травмированные сборники беспокоят yes.gif [/b]

а я про них время от времени думаю. cry.gif нет-нет, да нахлынет... эхх...

QUOTE(Маша Уральская @ Jun 8 2010, 18:21)
QUOTE(Манечк@ @ Jun 7 2010, 11:38)
QUOTE(Маша Уральская @ Jun 7 2010, 02:32)
судя по опросу, за Аргентину я тут буду болеть одна laugh.gif

а я одна буду болеть за "Другая". bb.gif biggrin.gif

это какая? biggrin.gif

буду за сербов болеть. bb.gif и за то, чтобы словенцы из группы не вышли fegh.gif хотя они и так не выйдут, но все-таки... fegh.gif fegh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а как с часовым поясом? Смотреть как будем? Я из Москвы biggrin.gif

Я прям жду не дождусь, столько интересных команд будет! Но естественно я за Дойтчланд! Как всегда tongue.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

В сборной Португалии подтвердили, что Нани не примет участия в ЧМ sad.gif

Полузащитник сборной Португалии Нани не примет участия в финальном турнире чемпионата мира в ЮАР, информирует BBC. Напомним, что, пытаясь выполнить акробатический трюк, футболист "Манчестера Юнайтед" неудачно приземлился и повредил плечо.

"После проведённого обследования мы решили, что игрок не сможет помочь сборной на чемпионате мира", – говорится в официальном заявлении сборной.

Место Нани в заявке сборной Португалии займёт полузащитник "Бенфики" Рубен Амориму.

Поделиться сообщением

ЮАР депортирует 10 аргентинских футбольных фанатов, которых подозревают в хулиганстве. Полиция обвиняет их в том, что они пытались помешать проведению матчей.

10 мужчин были идентифицированы как члены пресловутой аргентинской банды "Баррабравас". Они были арестованы в аэропорту Йоханнесбурга. Сообщается, что их имена были обнаружены в черном списке.

По утверждению полиции ЮАР, инцидент доказывает, что меры безопасности соблюдаются на Кубке Мира должным образом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jun 9 2010, 09:41)
ЮАР депортирует 10 аргентинских футбольных фанатов, которых подозревают в хулиганстве. Полиция обвиняет их в том, что они пытались помешать проведению матчей.

10 мужчин были идентифицированы как члены пресловутой аргентинской банды "Баррабравас". Они были арестованы в аэропорту Йоханнесбурга. Сообщается, что их имена были обнаружены в черном списке.

По утверждению полиции ЮАР, инцидент доказывает, что меры безопасности соблюдаются на Кубке Мира должным образом.

ээхх.. наших фанатов на них нет!! shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Бьелса запрещает игрокам сборной секс, Twitter и общение со СМИ biggrin2.gif

Главный тренер сборной Чили Марсело Бьелса на период чемпионата мира в ЮАР ввёл в команде жёсткие правила, сообщает бразильская газета Gazeta Esportiva.

Аргентинский специалист запрещает своим игрокам заниматься сексом, пользоваться социальной сетью Twitter и общаться с представителями СМИ. Более того, он запрещает подходить к компьютерам не только игрокам, но и всем представителям команды.

Интересно, что подход Бьелсы, прозванного на родине El Loco (Сумасшедший) диаметрально противоположен методам его соотечественника Диего Марадоны. Последний предоставил футболистам сборной Аргентины полную свободу. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

чемпионат еще не стартовал, а уже столько травм...
на спортбоксе читала, что в матче с поляками иньеста тоже был травмирован unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(H2O @ Jun 9 2010, 14:56)
на спортбоксе читала, что в матче с поляками иньеста тоже был травмирован unsure.gif

да вроде бы (т-т-т) обошлось и все нормально у него yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerry @ Jun 9 2010, 14:22)

о-о-о, это радует bb.gif

эх, я прям уже чуть ли не часы отсчитываю до чемпионата, скорей бы уже brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(H2O @ Jun 9 2010, 15:23)
QUOTE(Gerry @ Jun 9 2010, 14:22)

о-о-о, это радует bb.gif

эх, я прям уже чуть ли не часы отсчитываю до чемпионата, скорей бы уже brows.gif

мне счетчик нра на Чемпе "до ЧМ осталось..." thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Похоже, у футболистов сборной Словении началось головокружение от успехов.     
В речи капитана команды Роберта Корена кроме привычного бахвальства, свойственного высказываниям подобного рода перед стартом чемпионата мира, можно услышать оскорбительные нотки.   
"Знаете, для нас не имеет разницы, кто перед нами играет. Хоть Руни, хоть Месси, хоть Роналду. То что так же мы не обращали внимания на звёзд сборной России, когда обыгрывали русских в квалификации к Мундиалю. Вот и с англичанами та же ситуация. Надо сосредоточиться только на своей игре. У нас есть Корен, Бирса, Новакович,  да и остальные ребята способны явить футбольному миру чудо. Все думают, что мы являемся аутсайдерами группы, а мы будет рады разочаровать недоброжелателей. Не стоит раньше времени записывать англичан в лидеры группы", - цитирует Корена Guardian.

кто все эти люди?.. blink.gif biggrin2.gif
ээхх.. добрее надо быть, а я прям сплю и вижу, как они вылетают из группы со свистом blush2.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Jun 10 2010, 07:39)
Похоже, у футболистов сборной Словении началось головокружение от успехов.     
В речи капитана команды Роберта Корена кроме привычного бахвальства, свойственного высказываниям подобного рода перед стартом чемпионата мира, можно услышать оскорбительные нотки.    
"Знаете, для нас не имеет разницы, кто перед нами играет. Хоть Руни, хоть Месси, хоть Роналду. То что так же мы не обращали внимания на звёзд сборной России, когда обыгрывали русских в квалификации к Мундиалю. Вот и с англичанами та же ситуация. Надо сосредоточиться только на своей игре. У нас есть Корен, Бирса, Новакович,  да и остальные ребята способны явить футбольному миру чудо. Все думают, что мы являемся аутсайдерами группы, а мы будет рады разочаровать недоброжелателей. Не стоит раньше времени записывать англичан в лидеры группы", - цитирует Корена Guardian.

кто все эти люди?.. blink.gif biggrin2.gif
ээхх.. добрее надо быть, а я прям сплю и вижу, как они вылетают из группы со свистом blush2.gif fegh.gif

а тут еще очередное интервью Златко Заховича вышло. brows.gif

ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Манечк@ @ Jun 10 2010, 10:20)

ТЫК

вот самый правильный комментарий на это вью:
Словенцы показали себя бойцами (почти все), совершили подвиг, честь им и хвала, но у этого парня, очевидно, с Россией комплекс какой-то. В каждом ответе, даже там, где журналист его не провоцирует на это, начинает втаптывать Россию в грязь. Жаль, старины Фрейда в живых нет - он бы Златко помог пережить его детское унижение то ли от того русского мальчика в песочнице, то ли от того вечно пьяного русского дяденьки, приходившего в гости к маме.А сборной Словении совершенно искренне желаю не пропустить в трех матчах больше десяти банок (лишь за то омерзительное "боление" в исполнении стадиона в Мариборе и за ту провокаторшу в форме словенской сборной, махавшую ручкой Кержу, когда арбитр показал красную).(с)

sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Jun 10 2010, 11:30)
QUOTE(Манечк@ @ Jun 10 2010, 10:20)

ТЫК

вот самый правильный комментарий на это вью:
Словенцы показали себя бойцами (почти все), совершили подвиг, честь им и хвала, но у этого парня, очевидно, с Россией комплекс какой-то. В каждом ответе, даже там, где журналист его не провоцирует на это, начинает втаптывать Россию в грязь. Жаль, старины Фрейда в живых нет - он бы Златко помог пережить его детское унижение то ли от того русского мальчика в песочнице, то ли от того вечно пьяного русского дяденьки, приходившего в гости к маме.А сборной Словении совершенно искренне желаю не пропустить в трех матчах больше десяти банок (лишь за то омерзительное "боление" в исполнении стадиона в Мариборе и за ту провокаторшу в форме словенской сборной, махавшую ручкой Кержу, когда арбитр показал красную).(с)

sleep.gif

и вообще, как бы Златко не распинался насчет того, что словенцы, мол, и забыть забыли о победе над Россией, но именно этим Словения и запомнилась мировой футбольной общественности. fegh.gif Даже злочастная карикатура с медведем это подтверждает - кроме как за победу над Россией карикатуристам и зацепиться было не за что. bleh.gif Ибо какими-то иными выдающимися успехами сборная Словении похвастаться пока не может.

Поделиться сообщением

У игроков сборной Греции украли деньги из гостиничного номера
shutup.gif

У трех игроков сборной Греции украли деньги из их номеров в гостинице в северном пригороде Дурбана.
Представитель сборной Майкл Цапидис сообщил, что игроки не расстроились из-за кражи, а были «чрезвычайно довольны» тем, как отель отреагировал на инцидент.
«По нашему мнению, это не столь уж большая проблема. Это могло случиться где угодно в мире», – цитирует Цапидиса The Guardian.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0