Amelie Poulain

South Africa 2010

10 195 сообщений в этой теме

QUOTE(Gerry @ May 23 2010, 11:31)

забыла еще - сердце разрывалось на части при виде слез юного Сычева и Кержа на ЧМ-02 happy.gif

ой, это одно из моих самых сильных впечатлений того чемпионата. такие они тогда молоденькие были, такие трогательные... wub.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Болею за Испанию и Португалию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Манечк@ @ May 23 2010, 21:11)

забыла еще - сердце разрывалось на части при виде слез юного Сычева и Кержа на ЧМ-02 happy.gif

ой, это одно из моих самых сильных впечатлений того чемпионата. такие они тогда молоденькие были, такие трогательные... wub.gif cry.gif

аха

Поделиться сообщением

Я буду болеть за испанцев, за англичан и за немцев. bb.gif
Очередности пока нет, поэтому в опросе не голосовала cool.gif

Поделиться сообщением

За Германию, за Бундестим biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

итальяшки без сомнений cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerry @ May 19 2010, 11:41)
В день рождения будут матчи с участием любимых команд - вот только за игры ЧМ и ЧЕ можно любить свой ДР biggrin2.gif

а в мой ДР День футбола (10 декабря) только за это и люблю его rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ May 24 2010, 14:39)
итальяшки без сомнений  cool.gif

brows.gif

QUOTE(jfkllg @ May 24 2010, 14:41)
QUOTE(Gerry @ May 19 2010, 11:41)
В день рождения будут матчи с участием любимых команд - вот только за игры ЧМ и ЧЕ можно любить свой ДР biggrin2.gif

а в мой ДР День футбола (10 декабря) только за это и люблю его rofl.gif

грех не любить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я плакала с юным и только набиравшим популярность Кришем на ЧЕ-04 (ох, майгад, как давно это было wacko.gif  biggrin2.gif  - тогда еще Давидс играл за Оранжевых, Майкл Оуэн был в составе англичан, Бартез защищал ворота Франции, наш Кириченко забил самый быстрый гол за всю историю ЧЕ - на 2 минуте, а Босса удалили в матче с португезами wacko.gif ).
Второй раз рыдала вместе с Терри в ЛЧ-08 cry.gif

Крепкие нервы bb.gif
а я прошлый ЧМ начала смотреть просто ради интереса, и так мне дойчи понравились, так я за них в плей-офф притапливала laugh.gif и тут, блин, матч с Италией, уже конец, Клинси уже составляет список пеналистов, я уже морально настраиваюсь и... Гроссо ranting_w.gif ranting_w.gif

уххх, люблю спорт за чистые эмоции sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Манечк@ @ May 23 2010, 20:11)

как Диму называли - две двойки, надежда российского футбола, жаль, что как то он особо не реализовал себя sad.gif , еще помню, как в игре,когда проигрывали японцам вроде, болельщики кричали "Сычева", и Романцев прислушался к ним и выпустил Диму на поле. но поздно было cry.gif

я с чм-02 помню Клозе, который всегда забивал головой и делал сальто после гола laugh.gif

Поделиться сообщением

Болеть это громко сказано будет пожалуй, поэтому скажем так: поддерживать буду гишпанчиков, немцев и англичан, по ходу чемпа может еще какие-то симпатии к кому появятся. biggrin2.gif
проголосовала за спэнишей smile.gif

Поделиться сообщением

Голоснула бы за Словению, но раз её нет в списке, то мой голос за Германию. smile.gif
Еще симпатизирую англичанам и голландцам.
Любимую прежде Испанию разлюбила после их победы на ЧЕ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flerty @ May 26 2010, 17:03)
Голоснула бы за Словению, но раз её нет в списке, то мой голос за Германию. smile.gif
Еще симпатизирую англичанам и голландцам.
Любимую прежде Испанию разлюбила после их победы на ЧЕ.

а почему? huh.gif

Поделиться сообщением

Всегда больше всего болею за Португалию happy.gif , далее - за Италию и Нидерланды....Но думаю, реальные шансы на победу - только у последних angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Южноафриканские шаманы принесли в жертву корову рядом с главным стадионом чемпионата мира по футболу 2010 года в Йоханнесбурге.  В церемонии приняли участие несколько десятков шаманов. Цель жертвоприношения - заручиться поддержкой предков на время проведения ЧМ-2010. 
Как рассказал представитель группы шаманов Мандла Келекеле, теперь предки знают, что в ЮАР на время чемпионата приедут люди со всего мира, и помогут провести турнир "в гармонии". После жертвоприношения шаманы благословили стадион изнутри.

Интересно, если мы получим крупный турнир, чем похвастаемся? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Стал известен окончательный состав сборной Голландии на ЧМ-2010 bb.gif

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк огласил состав из 23 человек, которые отправятся на чемпионат мира в ЮАР.

Вратари: Мартин Стекеленбург ("Аякс"), Микел Ворм ("Утрехт"), Сандер Бошкер ("Твенте").

Защитники: Грегори Ван дер Виль ("Аякс"), Халид Булахруз ("Штутгарт"), Йон Хейтинга (Эвертон), Джованни ван Бронкхорст ("Фейенорд"), Йорис Матийсен ("Гамбург"), Эдсон Браафхейд ("Бавария"), Андре Ойер (ПСВ).

Полузащитники: Деми де Зеув ("Аякс"), Ибрагим Афеллай ("ПСВ"), Уэсли Снейдер ("Интер"), Рафаэль ван дер Ваарт ("Реал"), Марк ван Боммель, Арьен Роббен (оба - "Бавария"), Найджел де Йонг ("Манчестер Сити"), Стийн Схаарс (АЗ), Райан Бабель ("Ливерпуль")

Нападающие: Дирк Куйт ("Ливерпуль"), Клаас-Ян Хунтелаар ("Милан"), Робин ван Перси ("Арсенал"), Эльеро Элиа ("Гамбург").

Поделиться сообщением

хотела болеть за францию,но учитывая с каким позором они вышли на этот чм-не буду. наверн словаков поддержу или марадону. smile.gif

Поделиться сообщением

Ох, темку открыли! Жду ЧМ с нетерпением bb.gif Болеть буду за англичан в связи с отсутствием наших sleep.gif Хорваты я так понимаю тоже не попали-жаль. Ну еще за голландцев немного.

Поделиться сообщением

Скандал разразился в сборной Бразилии — одной из главных претендентов на победу в чемпионате мира по футболу 2010. На тренировке повздорили полузащитники пятикратных чемпионов мира Рикардо Кака и Фелипе Мело.

Во время двусторонней игры Мело грубо подкатился под Кака, в результате чего футболист мадридского «Реала» оказался на газоне. Разгневанный Кака набросился на Мело, наговорил ему немало нелицеприятных слов, после чего самовольно покинул тренировку.

Рикардо Кака недавно оправился от травмы и остерегается рецидива. Мело же очень грубо выполнил подкат, что могло обернуться новой травмой одного из лидера пентакапеонов. Этим и объясняется реакция Кака. Стоит отметить, что Мело славится своей грубой игрой. В прошлом сезоне полузащитник «Ювентуса» пять раз удалялся с поля.

Конфликт в сборной Бразилии, который мог расколоть команду, удалось погасить с помощью тренеров и психологов. Мело принес свои извинения Кака и обещал быть впредь осторожнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ May 30 2010, 14:45)
Скандал разразился в сборной Бразилии — одной из главных претендентов на победу в чемпионате мира по футболу 2010. На тренировке повздорили полузащитники пятикратных чемпионов мира Рикардо Кака и Фелипе Мело.

Во время двусторонней игры Мело грубо подкатился под Кака, в результате чего футболист мадридского «Реала» оказался на газоне. Разгневанный Кака набросился на Мело, наговорил ему немало нелицеприятных слов, после чего самовольно покинул тренировку.

Рикардо Кака недавно оправился от травмы и остерегается рецидива. Мело же очень грубо выполнил подкат, что могло обернуться новой травмой одного из лидера пентакапеонов. Этим и объясняется реакция Кака. Стоит отметить, что Мело славится своей грубой игрой. В прошлом сезоне полузащитник «Ювентуса» пять раз удалялся с поля.

Конфликт в сборной Бразилии, который мог расколоть команду, удалось погасить с помощью тренеров и психологов. Мело принес свои извинения Кака и обещал быть впредь осторожнее.

Ай-ай-ай. nono.gif

И так уже хватает звезд, из-за травм пропускающих чемпионат. Аккуратней надо с товарищами по сборной. А Кака мне всегда казался таким спокойным и вежливым. unsure.gif Видимо, и впрямь очень грубо сыграл партнер, раз такого неагрессивного человека вывел из себя.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу