Гость Irish_GZ

Lindex

40 сообщений в этой теме

QUOTE(summer_girl @ May 7 2010, 07:33)

детские вещи там классные))))

как раз в детском и купила труселя lol.gif ( шо ж я такая мелкая )
о, и легинсы тож кстати в детском, по качеству супер!!

Поделиться сообщением

QUOTE(civeg @ May 7 2010, 10:40)
Нормальное качество.. ничего супер выдающегося, но поприличнее чем Сеппала и НМ.. как мне показалось...

мне тоже так показалось ))

QUOTE(summer_girl @ May 7 2010, 10:42)
там такие огроменные отделы с блетьем и чего только нету angel_innocent.gif

а я в краснодаре в меге что-то не увидела женского белья sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irish_GZ @ May 7 2010, 14:53)
QUOTE(summer_girl @ May 7 2010, 07:33)

детские вещи там классные))))

как раз в детском и купила труселя lol.gif ( шо ж я такая мелкая )
о, и легинсы тож кстати в детском, по качеству супер!!

ну я про детское совсем детское-моей дочке тока 2 будетbrows.gif

Поделиться сообщением

покупаю в Рованиеми, Финляндии всегда.
Качество лучше Ла Сензы, ИМХО.
За такую цену, особенно на распродаже, не возможно не купить. Вполне достойные комплекты на каждый день.
у меня очень много нижнего белья Линдекс.

Поделиться сообщением

Ничего не покупала, но заглядывала несколько раз, больше всего мне там нравятся платки, с кисточками, интересныеsmile.gif

Поделиться сообщением

Я часто там закупаюсь, особенно в первые дни распродаж в 70% или полцены от полцены.

Поделиться сообщением

ничего такой магаз, мне там белье нравится!!!!несколько кофточек покупала той весной и корсет прихватила тогда angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Сегодня трусики купила красные кружевные со скидкой 70 %, 89 руб!

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ May 7 2010, 15:21)

ну я про детское совсем  детское-моей дочке тока 2 будетbrows.gif

упс laugh.gif

Поделиться сообщением

В Таллине на выходных купила симпатичную кофточку, качество неплохое.. Со скидкой 50% за 9 с чем-то евро ))) Последний xs размер, приятно))

Поделиться сообщением

Missoni создаст коллекцию для Lindex. Коллекция рассчитана на любую возрастную категорию, а основной мотив коллекции - разноцветные зигзаги. В магазины одежда поступит 25 сентября.

user posted image

Поделиться сообщением

Есть белье оттуда, у них бывают на мой размер оч удачны по посадке модели, есть сорочка и красивого синего цвета свитер оверсайз, мягкий и приятный на ощупь. Иногда заходишь, одно барахло, иногда попадаются приятные кофточки, на лето еще три топа оттуда из какого-то эко хлопка.

Поделиться сообщением

я по прежнему быстро прохожу взрослое и иду в детский отдел)))
ну очень нравятся там вещи sla.gif

Поделиться сообщением

Отличный магазин. У нас в городе их несколько (во всех крупных торговых центрах).
Гардероб моей 8 месячной дочки на 90% Lindex biggrin2.gif Отличные детские вещички - удобные, стильные, хорошего качества и приятных тканей, да и цены неплохие, особенно в сезон скидок можно набрать.
Сама тоже там одеваюсь. Качество вещей неплохое и нравится, что попадаются необычные вещички, такой интересный повседневный стиль можно составить. Цены очень радуют. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Sep 17 2012, 11:28)
Отличный магазин. У нас в городе их несколько (во всех крупных торговых центрах).
Гардероб моей 8 месячной дочки на 90% Lindex  biggrin2.gif  Отличные детские вещички - удобные, стильные, хорошего качества и приятных тканей, да и цены неплохие, особенно в сезон скидок можно набрать.

вот и я у вас затариваюсь на сейлах wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

нравится мне Lindex rolleyes.gif , особенно во время сейла, но и без него туда захожу. детский отдел sla.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела сегодня Миссони. Синтетика, люрекс во всем почти wacko.gif , мало что из натуральных материалов. Вообще не впечатлило, такое впечатление, что пару раз наденешь, и все растянется неимоверно.
Аксессуары кожаные - косметички, кошельки для монет, браслеты, сумка-мешок - но все выглядит дешево, чехлы для мобильных кожаные, но внутри ткань этими зигзагами, ткань изотрется быстрей чем чехол сносится.
Детское симпатичное, кое-что с шерстью для девочек, платья,туники, леггинсы... Могли бы и женское шерстяное сделать, по осени-то, висел один тулуп шерстяной зигзагами, на одеяло похожий)))
Первый час у нас подавали типа настоящий итальянский завтрак - кофе, сок и круассаны. как только конс отошла за молоком для кофе - налетело много-много девушек на корзины с круассанами и нахватали в сумки со смехом - мы че, бедные студентки wacko.gif Халява везде сладка)))
А вообще обстановка спокойная была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 25 2012, 20:45)
Посмотрела сегодня Миссони. Синтетика, люрекс во всем почти wacko.gif , мало что из натуральных материалов. Вообще не впечатлило, такое впечатление, что пару раз наденешь, и все растянется неимоверно.
Аксессуары кожаные - косметички, кошельки для монет, браслеты, сумка-мешок - но все выглядит дешево, чехлы для мобильных кожаные, но внутри ткань этими зигзагами, ткань изотрется быстрей чем чехол сносится.
Детское симпатичное, кое-что с шерстью для девочек, платья,туники, леггинсы... Могли бы и женское шерстяное сделать, по осени-то, висел один тулуп шерстяной зигзагами, на одеяло похожий)))
Первый час у нас подавали типа настоящий итальянский завтрак - кофе, сок и круассаны. как только конс отошла за молоком для кофе - налетело много-много девушек на корзины с круассанами и нахватали в сумки со смехом - мы че, бедные студентки wacko.gif Халява везде сладка)))
А вообще обстановка спокойная была.

Ничего себе ! Халява rofl.gif
Вы себе что-то выбрали, или всё так плохо?
И главное...ажиотаж был?
У меня дочь летит в Кёльн в начале октября.Есть смысл ей что-нить заказать, или полки скорее всего будут пустые?

Поделиться сообщением

Alantiel, я ничего себе не выбрала совсем no.gif, а вообще это принт мне нравится. Если бы у меня была маленькая дочка - закупилась бы yes.gif . Девушки очень с удовольствием брали блузы бабочками, женщины постарше - платья трикотажные. Но явно качество очень не фонтан, искушенные наверняка без труда узреют - ага, миссони, да только тот что для Линдекс)))...
Ажиотажа не было, у нас вообще все аткие акции проходят довольно спокойно. С Марни больше метались, и то потом висело все месяцами и на распродажу вышло...
насчет Германии не знааю, насколько они там это все любят, думаю, хоть что-то да ухватит, но обнадеживать сильно не стану.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 27 2012, 09:28)
Alantiel,  я ничего себе не выбрала совсем no.gif, а вообще это  принт мне нравится. Если бы у меня была маленькая дочка - закупилась бы yes.gif . Девушки очень с удовольствием брали блузы бабочками, женщины постарше - платья трикотажные. Но явно качество очень не фонтан, искушенные наверняка без труда  узреют - ага, миссони, да только тот что для Линдекс)))...
Ажиотажа не было, у нас вообще все аткие акции проходят довольно спокойно. С Марни больше метались, и то потом висело все месяцами и на распродажу вышло...
насчет Германии не знааю, насколько они там это все любят, думаю, хоть что-то да ухватит, но обнадеживать сильно не стану.

biggrin2.gif Я как раз и хотела платье, что дамы посташе выбирали rofl.gif
Ну да, ладно.Спасибо за отзыв. hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу