1 020 сообщений в этой теме

Евангелина, спасибо! Значит запишу в список покупок smile.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, кремики для век и лица. Возраст 30+, у глаз мимические морщинки, кожа лица комби, лоб и нос блестят, щеки и вокруг рта сухие. Хочется еще цвет лица улучшить по возможности.

Поделиться сообщением

из того, что пробовала в биотерме, для меня лучший крем для лица во всей марке - синий accelerated

Поделиться сообщением

Девочки, а какие отзывы на маску-новинку Skin Best Wonder Mud  - так заманчиво про нее пишут...?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

из того, что пробовала в биотерме, для меня лучший крем для лица во всей марке - синий accelerated

а какая у него текстура , хорошо ли впитывается?

тоже смотрю в его сторону.

Поделиться сообщением

@Talya ну он на силиконах, поэтому относительно хорошая и нежирная. шелковистая. хороший крем.

Поделиться сообщением

Девушки кто-нибудь пробовал крем для глаз Biotherm skin best total eyes anti-fatigue care?

Поделиться сообщением

А для комби кожи на зиму какую умывалку выбрать? 

Вот смотрю на пенку Biotherm Biosource Eau Moussante. И на Biosource очищающий отшелушивающий гель для ежедневного использования. 

И еще зеленый PUREFECT SKIN Очищающий гель для борьбы с жирным блеском.

В чем разница...и что выбрать?!

Поделиться сообщением

Купила крем для тела на пробу, гдд уже был, и мужу взяла гдд и крем

Остальное в подарок

9920857m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS оо, пробник сыворотки в масле... очень мне понравилась в плане увлажнения, прям напитывает влагой, и кожу не раздражает, но потом лицо липкое. Не знаю, нужна ли мне и как приткнуть в уход

Поделиться сообщением

Покупала кое что из ухода и дали в подарок косметичку с пробниками. Одним из средств был гель Everplump. Такой аллергии у меня давно не было :shutup: :shutup: Вся т-зона на подбородке, носогубках и вокруг рта стала красная как кирпич и на ощупь как наждачка меньше чем за сутки. :cry: Сижу дома обмазанная мазью. Жуть просто :facepalm: 

При этом сыворотка для глаз пока нормально идет. Еще из новинок крем попробовала accelerate, но я все же грешу на пробник, т.к. кремом сейчас пользуюсь на верхнюю половину лица и скулы -  тоже все норм пока что.

UPD похоже на accelerate в итоге тоже аллергия, хоть и в более легкой форме.  :net2:

Поделиться сообщением

купила попробовать

2017_12_02_19_01_50_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Блю терапи accelerated мне сейчас не идёт из-за морозов, оставлю его на лето. Зато купила новый масляный крем тоже из серии блю терапи. Несмотря на странную текстуру, коже он подошёл. Очень хорошо везде увлажняет, убирает любую сухость и шелушения. Тональник я на него, правда, ещё не пробовала наносить, но сухие продукты типа румян наносятся нормально. В общем, для меня приобретение удачное, хотя лицо с ним, конечно, не матовое. Но и не адски жирный блин, как после гелей и серии аква сурс.

Поделиться сообщением

Надеюсь не разочарует 876

22505307_s.jpg

Поделиться сообщением

Взяла уход на осень, нравится очень, и муссы для душа на пробу.
IMG_8258.jpg

Поделиться сообщением

@zhena , у мусса для душа нет аэрозольного запаха? Покупала подобный Нивеа, очень сильно пахнет газом, который туда закачивают. Хочу попробовать Биотерм, но за 15 евро не хотелось бы такого же

Поделиться сообщением

@Bianca Neve ещё не пробовала.
И у Нивеи я только под конец неприятный запах газа ощущала, уже когда последние капли выдавливала( у меня был мусс в тёмно-синей бутылке, который  обладает типичным нивеевским ароматом)

Поделиться сообщением

Очень понравился аромат у новой лимитированной коллекции

26760735_s.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу