1 032 сообщения в этой теме

Прошлая тема

Продолжаем обсуждение этой косметики sla.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Я пользуюсь La Roche Posay уже 3 года.Очень довольна.Эта косметика помогла моей проблемной коже.Она идеально мне подходит.Единственное,что НЕ стоит покупать (мое мнение),так это термальную воду.Эффекта - ноль!Сейчас пользуюсь:гель для умывания ТОЛЕРАН (его надолго хватает) + Лосьон ЭФАКЛАР для сужения и очищения пор (наношу его только на Т-зону) + увлажняющий крем Гидорофаз XL (от него я балдею,кожа как персик))) + иногда использую очищающий успокаивающий мусс ЭФАКЛАР.Моя кожа влюбилась в эту косметику и "благодарит" меня своим сияющим и здоровым видом)))тьфу-тьфу-тьфу))) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

foxy84,
а мне вот термалка подходит значительно лучше, чем Виши, не сушит...

Поделиться сообщением

скажите а тоналик tolerian не забивает порки?? помогите хочу купить , но боюсь , вдруг поры забьет??? спасибо заранее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(foxy84 @ Apr 17 2010, 20:06)
Я пользуюсь La Roche Posay уже 3 года.Очень довольна.Эта косметика помогла моей проблемной коже.Она идеально мне подходит.Единственное,что НЕ стоит покупать (мое мнение),так это термальную воду.Эффекта - ноль!Сейчас пользуюсь:гель для умывания ТОЛЕРАН (его надолго хватает) + Лосьон ЭФАКЛАР для сужения и очищения пор (наношу его только на Т-зону) + увлажняющий крем Гидорофаз XL (от него я балдею,кожа как персик))) + иногда использую очищающий успокаивающий мусс ЭФАКЛАР.Моя кожа влюбилась в эту косметику и "благодарит" меня своим сияющим и здоровым видом)))тьфу-тьфу-тьфу)))  thumbsup.gif

Гель для умывания толеран пенится? Хорошо очищает? У меня сейчас мусс эффаклар - довольна, на смену ему подойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Мартовская @ Apr 17 2010, 22:59)
foxy84,
а мне вот термалка подходит значительно лучше, чем Виши, не сушит...

+я, офигенная термалка, увлажняет, не то что Виши. использую вместо лосьонов-тоников, считаю их бесполезными

Поделиться сообщением

QUOTE(masundrik @ Apr 18 2010, 10:43)
скажите а тоналик tolerian не забивает порки?? помогите хочу купить , но боюсь , вдруг поры забьет??? спасибо заранее biggrin2.gif

А почему Вы именно его выбрали? У меня пробник был, совершенно не понравился -ощущение как от крема Балет biggrin2.gif , жирный какой-то, консистенция несовременная (не знаю как объяснить - новые тональники силиконово-легкие, хорошо распределяющиеся, а этот жирно-замазочный wacko.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(foxy84 @ Apr 17 2010, 21:06)
Я пользуюсь La Roche Posay уже 3 года.Очень довольна.Эта косметика помогла моей проблемной коже.Она идеально мне подходит.Единственное,что НЕ стоит покупать (мое мнение),так это термальную воду.Эффекта - ноль!Сейчас пользуюсь:гель для умывания ТОЛЕРАН (его надолго хватает) + Лосьон ЭФАКЛАР для сужения и очищения пор (наношу его только на Т-зону) + увлажняющий крем Гидорофаз XL (от него я балдею,кожа как персик))) + иногда использую очищающий успокаивающий мусс ЭФАКЛАР.Моя кожа влюбилась в эту косметику и "благодарит" меня своим сияющим и здоровым видом)))тьфу-тьфу-тьфу)))  thumbsup.gif

А вы не могли бы сравнить с тоником Виши для сужения пор?

Поделиться сообщением

QUOTE(ангельская_сука @ Apr 18 2010, 12:59)
QUOTE(foxy84 @ Apr 17 2010, 20:06)

Гель для умывания толеран пенится? Хорошо очищает? У меня сейчас мусс эффаклар - довольна, на смену ему подойдет?

Да,конечно,пенится.И очищает хорошо.Я им раньше только косметику смывала,а сейчас и утром могу им умыться...А потом крем нанести.Кожа как персик biggrin.gif Насколько мне известно,серия Эфаклар предназначена для жирной кожи,а Толеран для чувствительной нормального и комбинированного типа.Так что смотрите сами....У меня комби кожа.Но Эфаклар тоже подходит.Все индивидуально biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisena4ek @ Apr 18 2010, 13:59)
QUOTE(foxy84 @ Apr 17 2010, 21:06)

Я не пользовалась Виши никогда.Только витамины их пью Inneov густота волос,но это уже другая темка biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте крем увлажняющий для жирной кожи. Вроде бы хвалили гидрофаз huh.gif

Поделиться сообщением

девочкиииииии, подскажите иностранный инет-магазин с этой маркой, который в Россию шлет.
найти никак не могу.
у нас в городе выбора нет почти.

Поделиться сообщением

Если хотите, я могу сравнить shuffle.gif
Мне ЛРП понра больше - кожа после него гладенькая, порки подчищает хорошо, не сушит(но мне вообще тоники редко сушат).
Виши понра меньше и по очищающим свойствам, и по запаху.
Вообще, ИМХО, эти средства похожи, каких-то кардинальных различий между ними я не вижу(у них даже состав вроде не сильно отличается).

Поделиться сообщением

QUOTE(svetik-7cvetik @ Apr 18 2010, 15:53)
Девочки посоветуйте крем увлажняющий для жирной кожи. Вроде бы хвалили гидрофаз huh.gif

Может гидриан попробовать. У меня был гидрафаз и гидриан, так вот от гидрафаза кожа часа через 2 засаливалась, мне кажется для жирной кожи от него слишком много увлажнения, тем более на лето-весну.
А гидриан легенький, хорошо увлажняет, мгновенно впитывается, запах приятнее у него

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Apr 18 2010, 13:48)
QUOTE(masundrik @ Apr 18 2010, 10:43)

А почему Вы именно его выбрали? У меня пробник был, совершенно не понравился -ощущение как от крема Балет biggrin2.gif , жирный какой-то, консистенция несовременная (не знаю как объяснить - новые тональники силиконово-легкие, хорошо распределяющиеся, а этот жирно-замазочный wacko.gif )

а мне показалось маскирует хорошо, у меня тоже пробник... ладно, буду искать идеальный тоналик дальше sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Apr 18 2010, 18:13)

Если хотите, я могу сравнить shuffle.gif
Мне ЛРП понра больше - кожа после него гладенькая, порки подчищает хорошо, не сушит(но мне вообще тоники редко сушат).
Виши понра меньше и по очищающим свойствам, и по запаху.
Вообще, ИМХО, эти средства похожи, каких-то кардинальных различий между ними я не вижу(у них даже состав вроде не сильно отличается).

ой,спасибо Вам большое flowers1.gif
а какой у вас тип кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(masundrik @ Apr 18 2010, 17:20)
а мне показалось маскирует хорошо, у меня тоже пробник... ладно, буду искать идеальный тоналик дальше sla.gif

маскирует он и правда отлично bb.gif
Да и поры мне не забивал, но в остальном соглашусь с Атлантикой - замазочный он какой-то wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ангельская_сука @ Apr 18 2010, 17:19)
QUOTE(svetik-7cvetik @ Apr 18 2010, 15:53)

Может гидриан попробовать. У меня был гидрафаз и гидриан, так вот от гидрафаза кожа часа через 2 засаливалась, мне кажется для жирной кожи от него слишком много увлажнения, тем более на лето-весну.
А гидриан легенький, хорошо увлажняет, мгновенно впитывается, запах приятнее у него

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки, а кто сравнить может Розалиак и Толеран умывалки сравнить? что там к чему? у меня просто кожа чувствительная, но под глазом сосудик лезет.

Поделиться сообщением

Присматриваюсь к аптечной косметике, нужен матирующий крем. Подскажите, какие отзывы на эфаклар матирующую эмульсию, как у нее с составом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу