Batsi

Kapous

40 сообщений в этой теме

Вчера подруга подарила шампунь, бальзам и увлажняющую сыворотку для волос этой марки. Никогда раньше я об этой марке ничего не слышала и не знала что такая есть вообще. Подруга сказала что хорошая, сама себе взяла ей понравилась поэтому решила и мне купить. Хотела почитать отзывы других. Кто нибудь пользуется такой? И насколько качественная и эффективная эта продукция?

Поделиться сообщением

был бальзам, вообще не понравился.

Поделиться сообщением

у меня есть 2х фазная воостанавливающая сыворотка 500мл, иногда прыскаю на влажные волосы, посоветовал парикмахер, уже года полтора- бутыль никак не закончится))) ничего плохого сказать не могу, но и такого чтобы ААХХХ тоже)))
мастер покупает на семинарах в москве и возит в наш город, наше производство по испанской технологии вроде, говорит, цена/качество - хорошее соотношение))

Поделиться сообщением

QUOTE(zolotaya @ Apr 11 2010, 23:38)
у меня есть 2х фазная воостанавливающая сыворотка 500мл, иногда прыскаю на влажные волосы, посоветовал парикмахер, уже года полтора- бутыль никак не закончится))) ничего плохого сказать не могу, но и такого чтобы ААХХХ тоже)))
мастер покупает на семинарах в москве и возит в наш город, наше производство по испанской технологии вроде, говорит, цена/качество - хорошее соотношение))

вот вот у меня такая же сыворотка.тоже думаю на долго хватит. а шампунь с бальзамом так литру, навероне на год хватит. Пока еще не пользовалась но надеюсь мне подойдут, а то куда же их потом девать unsure.gif

Поделиться сообщением

А где в Питере можно ее купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ Apr 12 2010, 00:31)

Насчет Питера не знаю но мне кажется, что ее можно только в интернете заказать или в салоне приобрести. Но точно не знаю

Поделиться сообщением

Был шампунь, кажется для окраш. волос, довольно неплохой за свои деньги, но надоел жутко, больше наверное не куплю. А вот бальзам совсем не понравился no.gif

Поделиться сообщением

Периодически поглядываю на шампуни-бальзамы, но очень уж смущают объемы (боюсь надоест быстро). Кто-нибудь знает, шампуни с силиконами?

Поделиться сообщением

QUOTE(The Sweetest @ Apr 13 2010, 06:40)
Периодически поглядываю на шампуни-бальзамы, но очень уж смущают объемы (боюсь надоест быстро). Кто-нибудь знает, шампуни с силиконами?

Ну насколько я знаю стоят они не дорого так что я думаю можно купить и в таком объеме. Надоест отдадите маме например shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сама уже опробовала эту продукцию на себе smile.gif Шампунь очень хорошо промывает волосы (до скрипа), бальзам и спрей отлично увлажнили волосы на ощуп они были очень мягкие и легкие. Еще этот бальзам можно использовать как маску, вчера попробовала и волосы стали еще мягче smile.gif Во-общем мне все понравилось, буду пользоваться yes.gif

Поделиться сообщением

Шампунь и бальзам - ничего особенного. Двухфазной сывороткой и средством для секущихся кончиков очень довольна. Сыворотку использую каждый раз после мытья, волосы как шёлк становятся.

Поделиться сообщением

Так мало комментариев в теме...

Неделю назад купила увлажняющую сыворотку этой фирмы,я просто в приятном шоке !!!
Волосы очень мягкие,эластичные и гладкие sla.gif К тому же НАМНОГО легче стали укладываться rolleyes.gif
В общем,500 рублей за огромную бутыль потрачены не зря!

Поделиться сообщением

Я крашусь их краской,в принципе нравится.

А вот шампунь-бальзам для всех типов волос очень быстро надоели и ничего особенного...

Поделиться сообщением

Я пробовала краску-не понравилась. А вот шампунь-бальзам хорошие. Волосы становятся гладкими, хорошо укладываются и блестят. Я довольна. Единственное, для кого-то это может быть минусом-утежеляет волосы. Но мне это нравится))) Не пушатся)))

Поделиться сообщением

Очень нравится увлажняющая сыворотка sla.gif Другого ничего не пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Batsi @ Apr 12 2010, 01:18)

Насчет Питера не знаю но мне кажется, что ее можно только в интернете заказать или в салоне приобрести. Но точно не знаю

Я в магазине для парикмахеров покупала

Поделиться сообщением

Санкт-Петерург, ул.Воскова, д.18 лит.А, телефон-факс: (812) 232-15-07

Поделиться сообщением

Лично мне очень нравится бальзам из серии проф. Мои волосы с ним-сказка, они у меня суховаты и повредженные. Шампунь не оч. нравился. Мне казалось, что сушит волосы. Но я перешла на более увлажняющие шампуни и стало казаться, что они не промывают волосы так хорошо, как kapous/ Так что вернулась к kapous и очень довольна. Сыворотка неплохая. Маме очень нравится серия для домашнего использования-такая оранжевая, с молоком миндаля чтоли. Говорит, что и бальзам и шампунь-хорошие. Моя подруга пользуется обесцвечивающей краской -довольна. А вот когда я узнала, что мой салон красоты от кризиса перешел с keune на kapous? вот это было горе sad.gif

Поделиться сообщением

Я как то красилась их краской, но к сожалению в салоне мне сказали, что она уже снята с производства. Волосы так сильно блестели, что все мои подруги просто обалдевали и спрашивали, что я с ними такого сделала + не только подруги были в приятном шоке, но и мастера из другого салона, куда я ходила кончики волос подравнивать.
Сейчас моя подруга использует их литровый шампунь и бальзам для окрашенных волос, она очень довольна + всё это повторила вновь.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится их краска! Большой объем, разводится один к полтора, стоит недорого, и хорошая гамма! А также сыворотка 2-х фазная нравится, в Египте на ура пошла на волосы, и парикмахер сказал, что волосы после солнца и моря в отличном состоянии. Раньше был бальзам, который с низким PH, тоже очень нравился, отливала у подруги парикмахера. И пах обалденно!
А сейчас хочу взять их оттеночный бальзам для поддержания цвета в период между окрашиваниями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу