lula

Thalgo

336 сообщений в этой теме

QUOTE(Анна-Мария @ Aug 20 2006, 20:27)
QUOTE(Ing @ Aug 20 2006, 20:27)
Пайо не советую

почему? я три дня назад купила матирующий дневной крем. Очень довольна. angel_innocent.gif

Действительно интересно почему? huh.gif

Поделиться сообщением

все очень индивидуально. Мне не подошли несколько кремов от Ла Прейри...

Поделиться сообщением

Вопрос не в этом. Просто так написать каждый может, а аргументы где?.. Если даешь совет, то объясни почему так, а не иначе.

Поделиться сообщением

купила сегодня кремчик для глаз "Вуаль", боюсь,что он рановат для меня (мне 23).Где б поточнее об этом прочитать? huh.gif
И есть опасения,что на зиму его нельзя.Написано,что это эмульсия-крем, а не гель,значит,по идее можно
Дали 2 пробничка: -матирующей эмульсии и релаксирующего крема,затестю- отпишусь

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Aug 21 2006, 17:31)
купила сегодня кремчик  для глаз "Вуаль", боюсь,что он рановат для меня (мне 23).Где б поточнее об этом прочитать? huh.gif
И есть опасения,что на зиму его нельзя.Написано,что это эмульсия-крем, а не гель,значит,по идее можно
Дали 2 пробничка: -матирующей эмульсии и релаксирующего крема,затестю- отпишусь

это самый настоящий гель (абсолютно прозрачный, водянистый) ! странно, что они написали, что это эмульсия... вот засранцы unsure.gif ! на зиму его конечно же НЕЛЬЗЯ. Кожа век очень нежная и ее еще больше надо защищать... с нашими-то зимами wacko.gif !!
Его можно применять для профилактики первых морщинок... Обычно первые морщинки лезут к 25-ти годам....хотя бывает, что позже или раньше rolleyes.gif Я считаю, что не рано. Самое оно, чтоб предупредить. В составе только один компонент играет важную роль... и то он только фиксирует влагу в коже. Больше он ничего не делает. И морщинки расглаживаются только благодаря хорошему увлажнению (морщинки от обезвоживания кожи).
Так что пользуйся этим гелем без опасений smile.gif Но зимой его стоит спрятать до весны shuffle.gif я тоже так сделаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ага, я дома открыла- прозрачненькая..ну прям как водичка,даже не гель,еще жиже ohmy.gif
мне тюбика 15 мл хватает на три месяца примерно,как раз всю осень можно отходить.
Little Hedgehog, а для зимы не подскажешь,на что обратить внимание?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Aug 21 2006, 18:48)
ага, я дома открыла- прозрачненькая..ну прям как водичка,даже не гель,еще жиже ohmy.gif
мне тюбика 15 мл хватает на три месяца примерно,как раз всю осень можно отходить.
Little Hedgehog, а для зимы не подскажешь,на что обратить внимание?

ответ в темке "крем для век"
blush2.gif иначе будет оффтоп shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Talya @ Aug 21 2006, 00:07)
Пайо не советую

почему? я три дня назад купила матирующий дневной крем. Очень довольна. angel_innocent.gif

я пользовалась сывороткой и кремом для сухой и обезвоженной кожи.
Кожа оставалась сухой, а от крема становилось только хуже

Поделиться сообщением

QUOTE(Ing @ Aug 21 2006, 19:11)
QUOTE(Talya @ Aug 21 2006, 00:07)
Пайо не советую

я пользовалась сывороткой и кремом для сухой и обезвоженной кожи.
Кожа оставалась сухой, а от крема становилось только хуже

Значит вам просто не подошлоsmile.gif Мне вот очень нравится.

Поделиться сообщением

Есть активатор загара - очень нравится sla.gif ,у меня светлая кожа ,практически не загорающая, так вот он помогает мне хоть немножечко темнеть и не выглядеть снеговиком среди чернокожих biggrin2.gif только жалко , что теплых деньков маловато было , не успела приобрести желанный оттенок

Поделиться сообщением

Буду покупать уход для тела.... sla.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Aug 22 2006, 22:58)
Буду покупать уход для тела.... sla.gif  smile.gif

Уже пробовала? Что покупаешь? Ну и отзывы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Talya @ Aug 22 2006, 23:47)

Мне тоже интересно, я подумавала об их средствах для тела shuffle.gif

Поделиться сообщением

Буду брать крем для тела в голубой бутылке,гель Тальгомисс,гель для душа,и скраб.Мож ещё что насмотрю.После 3 числа отзывы будут. smile.gif Крем для тела уже тестила,очень нежный,быстро впитывается,кожа потом как персик.Матис пробывала кожа после него не такая гладкая,между ними выбирала. smile.gif Хочу ещё таблетки для ванны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Надо будет попробовать кремик, а смягчает, увлажняет хорошо brows.gif ? , т.к. есть сухие участки dry.gif на ногах, которые нуждаются в хорошом увлажнение angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Aug 23 2006, 13:35)

Буду брать крем для тела в голубой бутылке,гель Тальгомисс,гель для душа,и скраб.Мож ещё что насмотрю.После 3 числа отзывы будут. smile.gif Крем для тела уже тестила,очень нежный,быстро впитывается,кожа потом как персик.Матис пробывала кожа после него не такая гладкая,между ними выбирала. smile.gif Хочу ещё таблетки для ванны biggrin2.gif

Ок. Спасиб. Бум ждать.

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 69 @ Aug 22 2006, 17:48)
Есть активатор загара - очень нравится  sla.gif ,у меня светлая кожа ,практически не загорающая, так вот он помогает мне хоть немножечко темнеть и не выглядеть снеговиком среди чернокожих  biggrin2.gif  только жалко , что теплых деньков маловато было , не успела приобрести желанный оттенок

А можно поподробней про него?

Может, кто-нибудь еще пользовался, девочки?
Я как раз вчера возле него стояла в АП, вертела в руках, но не стала покупать - решила у вас сначала спросить. Вот что про него пишут:
"Bronzing Activator
Активатор загара
Стимулятор меланина для лица и тела

Незаменимое средство для подготовки кожи к загару и для получения более быстрого загара. Активатор Загара стимулирует биосинтез меланина, тем самым, ускоряя естественный процесс загара, и делает кожу мягкой и эластичной.

Наносите средство ежедневно в течение 15 дней перед пляжным сезоном. Вы также можете им пользоваться и во время пребывания на солнце, только не забудьте нанести солнцезащитное средство (или наносите Активатор Загара вечером перед сном)."

Поделиться сообщением

Видела в одном журнале рекламу новой серии для тела - сахар-скраб в банке, крем, что-то для ванны и гель для душа, так инетересно! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Покупала наборчик мини-средств в отпуск, увлажняющая серия - расслабляющий ночной крем, дневной пробуждающий, сыворотка и увлажняющая маска. Ничего не понравилось no.gif видимо это не для моего типа кожи. Порки забились, кожа вся какая-то неровная стала, после отпуска перешла на обычный уход и кожа восстановилась. Так что кремики буду домазывать на шейку.
Увлажяющая сыворотка какого-то странного запаха yucky.gif по срокам годности все нормально, но такое ощущение, что это средство испортилось blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тёзка @ Aug 28 2006, 13:20)
Покупала наборчик мини-средств в отпуск, увлажняющая серия - расслабляющий ночной крем, дневной пробуждающий, сыворотка и увлажняющая маска.  Ничего не понравилось  no.gif  видимо это не для моего типа кожи. Порки забились, кожа вся какая-то неровная стала, после отпуска перешла на обычный уход и кожа восстановилась. Так что кремики буду домазывать на шейку.
Увлажяющая сыворотка какого-то странного запаха  yucky.gif  по срокам годности все нормально, но такое ощущение, что это средство испортилось  blink.gif

А там не сказано для какой кожи?
И какая кожа у тебя?

А то я тоже посматривала на этот наборчик mellow.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу