~Anele~

Tarkan

100 сообщений в этой теме

Тарка́н Теве́тоглу (тур. Tarkan Tevetoğlu; 17 октября 1972, Альцай, Рейнланд-Пфальц), более известный как просто Тарка́н — турецкий певец, лауреат многих премий как в Турции, так и в мире.

Начал свою сольную карьеру в начале 1992 года. Таркан выпустил несколько платиновых альбомов, распроданных количеством около 25 миллионов копий. Он также занимается продюсированием и является владельцем музыкальной компании HITT Music, созданной в 1997 году. За огромное влияние на Турцию своими шоу Таркан много раз был сравнён с Элвисом Пресли и его влиянием на Америку в 1957 году (сообщает Washington Post). Ахмет Эртегюн, совладелец Atlantic Records, описал Таркана как самого лучшего шоумена, которого он когда либо видел.

Таркан смог подняться на вершины чартов, не спев песен на английском языке. Он занял высокие места в хит-парадах России, Европы и Южной Америки с песней «Simarik» (Недотрога). Благодаря своему широкомасштабному успеху «Rhapsody» признала Таркана ключевым артистом в истории европейской поп-музыки с его хитом «Simarik», который был основанием его дальнейшего продвижения.

26 февраля 2010 года Таркан был задержан в ночь на пятницу наркополицией в Стамбуле. По сообщению телекомпании NTV, всего в ходе рейда, проведенного департаментом по борьбе с наркотиками на основе ранее полученной информации, на вилле известного в Турции музыканта Омерли задержаны 10 человек, в том числе трое известных бизнесменов, сын бывшего депутата парламента, представители СМИ и светской элиты. Их имена не называются. Сообщается лишь, что на вилле были найдены наркотики. Таркан и другие задержанные доставлены в полицию, где был проведен их медицинский осмотр, а затем начаты допросы. Официальное обвинение певцу пока не предъявлено

отсюда

Поделиться сообщением

В Турции продолжается расследование по факту задержания известного певца Таркана. Главное Управление полиции Стамбула выступило со специальным заявлением по этому поводу.

В сообщении отмечается, что арест Таркана и еще 10 подозреваемых по этому делу был произведен после продолжавшейся около полугода слежки за певцом и торговцами наркотиков. Кроме того, имя Таркана фигурирует в записной книжке одного из продавцов наркотиков, пишет газета Milliyet.

Таркан и остальные арестованные по этому делу предстанут перед судом 1 марта, интересы певца будут защищать 5 адвокатов, сообщили журналистам в Главном Управлении полиции Стамбула.

Между тем, как сообщает издание, сам Таркан признался, что употреблял кокаин. "Да я употребляю кокаин, ну и что с этого", - сказал он в своих показаниях полиции.

Отметим, что в ходе рейда, проведенного департаментом по борьбе с наркотиками, на стамбульской вилле Таркана было обнаружено 12,5 граммов гашиша или по другой версии - кокаина.

источник

Поделиться сообщением

Может быть все-таки это окажется неправдой sad.gif

Поделиться сообщением

если верить турецким СМИ, то он признал тот факт, что употреблял кокаин... главное чтоб не посадили теперь, а то ему "СВЕТИТ" от 8 до 24 лет тюрьмы, если докажут что он еще распространял, у них ведь даже если просто "угощал" - считается распространением....

Поделиться сообщением

QUOTE(~Anele~ @ Feb 27 2010, 14:42)
если верить турецким СМИ, то он признал тот факт, что употреблял кокаин... главное чтоб не посадили теперь, а то ему "СВЕТИТ" от 8 до 24 лет тюрьмы, если докажут что он еще распространял, у них ведь даже если просто "угощал" - считается распространением....

Как жалко Таркана, такой красавец турецкий wub.gif

Поделиться сообщением

песни у него клевые, иногда можно попой подвигать tongue.gif
а внешне ваще не нравица, у меня предвзятое отношение к восточным мужчинам

Поделиться сообщением

горячий турецкий мужчина brows.gif

Поделиться сообщением

безумно жалко...((( конечно не айс, что он употребляет...
но все же ....
была на его живых концертах... ну не может человек сидящий на наркоте так выкладываться.....
моё имхо - балуется иногда... но в среде шоу-биза - это частое явление....

Поделиться сообщением

в шоке при задержание и обвинения shutup.gif блин. надеюсь его оправдают. не очень давно смотрела интервью с ним по телеку. было похоже на свежее huh.gif он еще больше расцвел. красивый

Поделиться сообщением

насчет оправдания не знаю... раз уж сам признал. cry.gif ... сдали его с "ПОТРАХАМИ" его же друзья поставщики cry.gif
надежда на адвокатов.
Главное чтобы Турецкий суд не сделал это дело ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ, типа - чтоб другим не повадно было...

Поделиться сообщением

увидела название темы, решила пересмотреть видео его на ютьюбе biggrin2.gif
блиииин, как же я от него перлась лет в 14
хотя песни ничего такие, из разряда много выпил весело поплясал brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Anele~ @ Feb 27 2010, 15:54)
насчет оправдания не знаю... раз уж сам признал. cry.gif ... сдали его с "ПОТРАХАМИ" его же друзья поставщики  cry.gif 
надежда на адвокатов.
Главное чтобы Турецкий суд не сделал это дело ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ, типа - чтоб другим не повадно было...

жееесть, если его посадят на такой огромный срок! cry.gif cry.gif cry.gif
ппц

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Feb 27 2010, 13:56)
QUOTE(~Anele~ @ Feb 27 2010, 15:54)
насчет оправдания не знаю... раз уж сам признал. cry.gif ... сдали его с "ПОТРАХАМИ" его же друзья поставщики  cry.gif 
надежда на адвокатов.

жееесть, если его посадят на такой огромный срок! cry.gif cry.gif cry.gif
ппц

вот блииин, попал парень shutup.gif

Поделиться сообщением

во время облавы еще задержали : 2х журналистов, сыновьев известного предпринимателя - Тарык и Омер Фарук М., бизнесмена Гекхан Й., одних из владельцев известной текстильной компании Мурат Е, Гюлер Е. + Сельман Гюнгор Ш. и Аблюлмелик Г.

для тех кто знает турецкий , нашла на другом форуме:

вот некоторые имена арестованных, которые просочились в прессу

iki ulusal gazetenin magazin müdürü, eski Türkiye Odalar ve Borsalar Birliği Başkanı Fuat Miras'ın oğulları Tarık ve Ömer Faruk Miras , işadamı Gökhan Yüzbaşıoğlu ve Ayyıldız Mayoları'nın sahibi Murat Erdoğan 'ın da bulunduğu 15 kişi gözaltına alındı.

Поделиться сообщением

разве срок огромный? я что то про один год слышала huh.gif

Поделиться сообщением

Оффициальных обвинений пока не видвинуто, ждём 1 марта, тогда то проясняться подробности...

Задержанный наркополицией турецкий певец Таркан признался, что употребляет наркотики. Об этом сообщают турецкие СМИ. По их данным, певец заявил, что не курит гашиш, а употребляет кокаин. По словам музыканта, изъятый у него на вилле гашиш принадлежит его водителю.

инфо

Поделиться сообщением

QUOTE(Окинава @ Feb 27 2010, 16:07)
разве срок огромный? я что то про один год слышала  huh.gif

от 8 до 24.
это Турция. там и руки за воровство отрубают. так что не знаю пощадят ли его cry.gif

Поделиться сообщением

а когда задержали? почему по телеку не показывали?

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Feb 27 2010, 15:12)
QUOTE(Окинава @ Feb 27 2010, 16:07)
разве срок огромный? я что то про один год слышала  huh.gif

от 8 до 24.
это Турция. там и руки за воровство отрубают. так что не знаю пощадят ли его cry.gif

если только употребление, то там срок от года, но если признают что он и распространял,т.е. и угощал, то срок от 8 до 24 лет, законы Турции no.gif

American Beauty задержали вчера утром,облава была, в новостях показывали, по НТВ точно...

Поделиться сообщением

я думаю адвокаты его отмажут

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу