Ведьмочка_KET

Londa Professional

821 сообщение в этой теме

Londa – Ваша марка.
Для Вас Londa разрабатывает высококачественные профессиональные продукты, которые соответствуют последним научным достижениям. Будь это краска для волос, средства для стайлинга, ухода или перманента, продукты Londa идеально удовлетворяют Ваши желания и потребности. Это также касается современного дизайна и соотношения «цена-качество».

Официальный сайт

Давайте поделимся мнениями о средствах этой марки. кто чем пользуется?! у кого что в любимках?!

Поделиться сообщением

Поделюсь своим мнением об этой марке. я считаю что марка очень достойная, реально соответствует цена-качеству bb.gif
В первый раз наткнулась на эту марку лет 9 назад. когда искала замену Бонакуру. случайно увидела у своего мастера эту марку и решила попробовать.
начала с шампуня для объема. и больше ему не изменяла. sla.gif хотя марка и обновлялась и составы и средства менялись. Очень любила еще кондиционер-спрей для объема. отлично помогал рассчесывать волосы и не утяжелял. sla.gif Шампунь хорошо промывает, не сушит, и не утяжеляет. Что мне в принципе от него и требовалось.
В данный момент пользуюс
1)шампунем для объема,
2) маской с пантенолом,использую как кондиционер, уже взяла 2 литр.
3) спреем-кондиционером увляжняющим, отлично приглаживает, немного смягчает и дает блеск при этом не утяжеляет
4) энергетическим тоником, помогает от выпадения, не жирнит, для роста и вообще приятен в применении wub.gif
5)спрей для блеска. блеск дает, не жирнит, не фиксирует, немного смягчает, на моем блонде выраженного блеска не дал, так как волосы и так блестят blush2.gif
6)закончился кондиционер восстанавливающий. неплохо, но с ним можно переборщить,немного уплотянет за счет жесткости. а так вполне достойное средство.
П.с. все кроме спрея для блеска без силиконов.
планирую еще кое что из стайлинга попробовать happy.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Я тоже после твои советов Кать стала обращать внимание на Лонду.
Пока в использовании энергетический тоник, реально в купе с греющими масками позволяет остановить выпадение, очень приятный холодок и при этом кожа головы не раздражается, хоть там и спирт.
Кондиционер спрей увлажняющий вообще супер. Маст-хэв, брызгаю после мытья, здорово облегчает расчесывание, при этом действительно не жирнит, объем не убивает и разглаживает слегка.
Хваленую многими маску с пантенолом до сих пор не имею. Боюсь, что жирнить она будет...

Поделиться сообщением

Желе для локонов хорошо фиксирует и волосы не склеивает
Спрей для блеска блеска так и не увидела
Крем для блеска немного жирнит, лучше для коротких волос
Краска профессиональная отлично, но перешла на шварцкопф, т.к. мастер мой только ней работать стал.

Поделиться сообщением

ID: 5   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Леля-ля @ Feb 15 2010, 19:36)
Желе для локонов хорошо фиксирует и волосы не склеивает
Спрей для блеска блеска так и не увидела
Крем для блеска немного жирнит, лучше для коротких волос
Краска профессиональная отлично, но перешла на шварцкопф, т.к. мастер мой только ней работать стал.

ой. расскажи поподробнее о желе rolleyes.gif оно помогает локоны формировать или только за счет фиксации? хочу как раз что нить для локонов заиметь blush2.gifсвои волосы почти прямые, вьются местами biggrin2.gif
Аврор, Насть, зря ты боишься ее, многим наоборот она слабовата brows.gif мне точно не утяжеляет, я ее иногда и повыше наношу, чтобы челку усмирить. bigwink.gif Изменено пользователем Ведьмочка_KET

Поделиться сообщением

Кать, не знаю ,меня прям слово маска пугает brows.gif У меня только объем появился. Хотя, может лаш кондиционеры добью и возьму ее.

Поделиться сообщением

а мне от этой знаменитой маски с пантенолом ни горячо, ни холодно... у меня длинные осветленные волосы, не скажу, что смягчает или заставляет блестеть солому, а вот то, что объем убивается и голова на второй день становится грязной - вот это да!
да еще этот жбан уже полгода не заканчивается, так надоел!

Поделиться сообщением

QUOTE(AvroraKiss @ Feb 15 2010, 19:45)
Кать, не знаю ,меня прям слово маска пугает brows.gif У меня только объем появился. Хотя, может лаш кондиционеры добью и возьму ее.

я вообще не верю в силу масок. масла это да. bb.gif а маски это так, для меня только как кондеи. laugh.gif
а объем где? shuffle.gif на корнях маска же не убивает biggrin2.gifхотя все индивидуально shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ведьмочка_KET @ Feb 15 2010, 19:47)
QUOTE(AvroraKiss @ Feb 15 2010, 19:45)

я вообще не верю в силу масок. масла это да. bb.gif а маски это так, для меня только как кондеи. laugh.gif
а объем где? shuffle.gif на корнях маска же не убивает biggrin2.gif

У меня иногда бывают сопли на длине mad.gif ,когда масками с силиконами пользуюсь. Прям реально три волосины. Вообще я маски все наношу до мытья, а после только лаш кондиционеры. Про масла согласна, вот от них реальный эффект

Поделиться сообщением

У меня Лонда: шампунь для окрашенных волос,энерготоник,маска с пантенолом литровая и восстанавливающий несмываемый кондиционер.
Довольна всем! sla.gif
Хочу ещё попробовать блеск и увлажняющий кондиционер.

Поделиться сообщением

У меня были:
1. Шампунь увлажняющий, не очень, плоховато промывал мне и волосы после него не лежалм;
2. Кондиционер для вьющихся волос - очень нравился, помогл прилать локонам форму, убрать пушистость, экономичный очень;
3. Сейчас пользуюсь энерготоником, эффекта пока не увидела (пользовалась раз 5), но ощущение холодка нравится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

эх...щас как надоумите меня на несмываемый кондишн brows.gif знаю я вас fegh.gif
давно хочу чего-нибудь, чтоб блеск давало! этот несмывайка дает или только распутывает?

маска литровая - распробовала ее, ну никак мне совсем, даже концы чуть сухенькие после нее unsure.gif
энерготоник- ну эт мастхэв из мастхэвов bb.gif (Катюнька wink_kiss.gif )

еще думаю чего-нибудь для окрашенных волос взять, шампунь, что ли? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Feb 15 2010, 19:45)
а мне от этой знаменитой маски с пантенолом ни горячо, ни холодно... у меня длинные осветленные волосы, не скажу, что смягчает или заставляет блестеть солому, а вот то, что объем убивается и голова на второй день становится грязной - вот это да!
да еще этот жбан уже полгода не заканчивается, так надоел!

а ты правильно им пользуешься?
У меня волосы-мелированный блонд,все вышеперечисленные средства отлично подошли:
1 Маска с пантенолом(жёлтая серия),волосы после неё "живые"!
2 Бальзам-кондиционер,несмываемый(жёлтая серия),отличная штука,не сушит,утолщает волосы,хорошо борется с утончёнными кончиками!
3 Увлажняющий спрей(фиолетовая серия),не жирнит,смягчает волосы,придает блеск,легко расчёсываются.
4Энерготоник от выпадания и для роста(синяя серия),приятная штучка с эффектом "холодка",я думаю,что она работает,волосы растут!
Так же у меня в планах купить шампунь для повреждённых волос из жёлтой серии!
Ещё,кстати,ну очень люблю запах всей жёлтой серии,вкусняшка sla.gif

QUOTE(Lorelei @ Feb 15 2010, 21:03)
эх...щас как надоумите меня на несмываемый кондишн  brows.gif знаю я вас  fegh.gif
давно хочу чего-нибудь, чтоб блеск давало! этот несмывайка дает или только распутывает?

маска литровая - распробовала ее, ну никак мне совсем, даже концы чуть сухенькие после нее  unsure.gif
энерготоник- ну эт мастхэв из мастхэвов  bb.gif (Катюнька wink_kiss.gif )

еще думаю чего-нибудь для окрашенных волос взять, шампунь, что ли?  shuffle.gif

Попробуй шампунь,потом отпишешься! smile.gif
Несмывайка(жёлтая) блеска не даёт,он распутывает и как бы "наполняет" волосы,они у меня теперь такие толстенькие и мягкие!Может,я,наконец-то ,нашла свою несмывайку?)))))

Поделиться сообщением

Как у Лонды шампуньки? Особенно интересует для объема и восстанавливающий? (хочется чтобы волосы выглядели более ухоженными).. Ещё все-таки нашла у нас в городе литровую маску с пантенолом, теперь раздумываю - брать или не брать? Какой от неё эффект?

Поделиться сообщением

эх...щас как надоумите меня на несмываемый кондишн  brows.gif знаю я вас  fegh.gif

маска литровая - распробовала ее, ну никак мне совсем, даже концы чуть сухенькие после нее  unsure.gif

Настен, сама нарвалась brows.gif блеск дает, и приглаживает. еще есть спрей для окрашенных интересно он такой же huh.gif
фото с спреем увлажн прилагаю. bigwink.gif отгадай где с ним? brows.gif
длиину не смотрим это whistling.gif старое Изменено пользователем Ведьмочка_KET

Поделиться сообщением

QUOTE(The Sweetest @ Feb 15 2010, 21:07)
Как у Лонды шампуньки? Особенно интересует для объема и восстанавливающий? (хочется чтобы волосы выглядели более ухоженными).. Ещё все-таки нашла у нас в городе литровую маску с пантенолом, теперь раздумываю - брать или не брать? Какой от неё эффект?

У меня от Лонды,в целом,улучшилось качество волос,приближаюсь к желаемой ухоженности и холёности smile.gif
Все,кто отписался в теме,примерно одинаково охарактеризовали маску, кому-то для эффекта достаточно пользоваться как кондиционером,намазать на пару минут,а кому-то нужно на час-полтора под шапкой и полотенцем оставить!

Поделиться сообщением

по наводке девочек и форума flowers1.gif обзавелась тремя средствами shuffle.gif

литровая пантеноловая маска (600-700рублей за 1литр) использую вместо кондиционера почти после каждого мытья (мою волосы через день обычно), держу минут по 10. нравится густая, кремовая текстура и ненавязчивый запах sla.gifно особого восстановления и долговременного эффекта от нее нет no.gif но волосы мягкие и блестящие. пользуюсь уже месяца 2-3.

энерготоник для кожи головы (200-250р). супер thumbsup.gif удобно наносить, шикарное ощущение то холода, то жара biggrin2.gif не жирнит, не убивает объем. верю, что стимулирует рост bb.gif пользуюсь примерно месяц после каждого мытья (то есть через день).

увлажняющий кондиционер-спрей. смягчает, не жирнит, не убивает объем, пахнет не сильно.использовала пока всего 2раза (распыляю на мокрые волосы перед сушкой (ниже ушей) раз 6-8 волосы ниже плеч, достаточно густые). в целом довольна happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ведьмочка_KET @ Feb 15 2010, 21:11)

Настен, сама нарвалась brows.gif блеск дает, и приглаживает. еще есть спрей для окрашенных интересно он такой же huh.gif

На первой)) Кать,о чём речь?Настя спрашивала о несмывайке-спрее фиолетовом или о несмывайке-бальзаме жёлтом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ведьмочка_KET @ Feb 15 2010, 21:11)
длиину не смотрим это whistling.gif  старое

эммм...на обеих? unsure.gif biggrin2.gif больше к первой картинке склоняюсь shuffle.gif
а в увлажняющем силиков нет?
а в для окрашенных, не знаешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(The Sweetest @ Feb 15 2010, 21:07)

Шампунь для объема - отличная вещь. Не скажу, что объем прямо прибавляется, но хорошо промывает, волосы после него свежие, легкие(у меня жирные волосы у корней).
Маска с пантенолом - волосы после нее загляденье. Прямо чувствуется, как состояние улучшается, такие блестящие и гладкие (ибо они у меня еще и крашенные, нужно поддерживать).
Лосьон для укладки - перешла с пенок на него, очень приятный.
Ну и наконец лак для волос - брала зеленый (гибкая вроде фиксация), сейчас синий (сильная фиксация). Все очень нравится, без противных отдушек и проч.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу