Алиска Бесстыжая

Reamonn

25 сообщений в этой теме

Когда я училась на первом курсе, была влюблена в песню Supergirl, но даже не знала кто исполнитель. Потом, спустя несколько лет, очень понравилась Tonight, ее тогда по радио часто крутили. Нашла Reamonn в инете, скачала их альбомы Wish и Reamonn, но они у меня долго лежали нетронутыми. И как-то на работе было нечем заняться – решила послушать давно скачанное...и просто обалдела от песни Sometimes..какая вещь!..Теперь оттягиваю удовольствие накачать еще альбомов и понимаю, что мой плейлист скоро пополнится новыми шедеврами) Что бы вы посоветовали послушать?

Поделиться сообщением

я просто обожаю Reamonn rolleyes.gif особенно их альбом "Beautiful Sky", люблю просто все песни оттуда!

Поделиться сообщением

Раньше любила, часто слушала. На компе до сих пор все ихние альбомы есть) smile.gif

У них в 2008 ведь последний альбом вышел? Новый не записывают?

Поделиться сообщением

Я их очень очень любила лет так.... 6-7 назад, когда их первый альбом вышел, а потом попустило. Песня Tonight так вообще не нравится, хотя альбом этот неплохой.
Я их живьем на Максидроме видела, очень впечатлило. Голос у Rea просто шикарный.

Поделиться сообщением

Supergirl... песня моей молодости biggrin2.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

До сих пор могу расплакаться, услышав Weep blushing.gif Определенный период в жизни (и, конечно, несчастная любовь angel_innocent.gif ) прочно ассоциируется с этой песней shuffle.gif

Но терпеть не могу песню Tonight biggrin2.gif Какое-то время она только что из утюга не звучала fegh.gif Сначала нравилась, вроде, более-менее, а потом ужасно надоела wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Feb 17 2010, 22:38)
До сих пор могу расплакаться, услышав Weep  blushing.gif Определенный период в жизни (и, конечно, несчастная любовь angel_innocent.gif ) прочно ассоциируется с этой песней shuffle.gif

Скачала, она мне понравилась с первых аккордов thumbsup.gif thumbsup.gif Пробирает...

Поделиться сообщением

QUOTE(Frankness @ Feb 14 2010, 17:33)
Supergirl... песня моей молодости biggrin2.gif

Обожаю эту песню sla.gif А еще люблю "Star"

Поделиться сообщением

Вчера вместе с Weep скачала La Trieste... Сегодня весь день они попеременно играют в моем плеере, сильные песни...

Поделиться сообщением

Люблю sla.gif легче, наверное, перечислить, какие композиции меньше нравятся biggrin2.gif
из последнего сейчас в плей-листе крутятся Aeroplane, Moments Like This, Million Miles bb.gif

Sometimes - май лаф wub.gif

Поделиться сообщением

Supergirl... песня моей молодости

О да!!! biggrin2.gif
Она у меня как то ещё ассоциировалась со временем своей первой любви, и как то очень я её полюбила, да и сейчас люблю. А клип как вам?

Поделиться сообщением

"Tonight" - очень нравится, одно время прямо постоянно слушала. Пошла качать другое.wink.gif Посмотрим, что у них ещё есть.

Поделиться сообщением

Зверски люблю Reamonn !!! Through the eyes of a child, Goodbyes, Broken Stone, Beautiful Sky, Promised Land - самые любимые песни) Часами могу их слушать.

Поделиться сообщением

Place Of No Return !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Germanika @ Mar 12 2010, 21:16)
Зверски люблю Reamonn !!! Through the eyes of a child, Goodbyes, Broken Stone, Beautiful Sky, Promised Land - самые любимые песни) Часами могу их слушать.

Эту песню могу слушать сутками. В первый раз услышала в Германии ее, не знала кто поет, потом нашла ее и была приятно удивлена, что поет ее мой любимый Reamonn. wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Mar 13 2010, 11:39)
QUOTE(Germanika @ Mar 12 2010, 21:16)

Эту песню могу слушать сутками. В первый раз услышала в Германии ее, не знала кто поет, потом нашла ее и была приятно удивлена, что поет ее мой любимый Reamonn. wub.gif

Аналогично !

Поделиться сообщением

самая любимая weep, и вообще римонн просто супер, обожаю их!))

Поделиться сообщением

очень люблю их песни,медленные,завораживающие,в данный момент не могу слушать их песни без слез

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу