Natulechka

Aubrey Organics

454 сообщения в этой теме

Предлагаю создать специальную темку о марке AUBREY ORGANICS - давайте делиться впечателениями bigwink.gif А то очень сложно выискивать отдельные отзывы в теме "органическая и натуральная косметика". Меня в этой марке заинтересовали богатые составы и плюс отсутствие спирта в некоторых средствах, в других органичеких марках проблематично без спирта что-то найти mad.gif , а у меня на него кожа не очень хорошо реагирует. Мое знакомство с маркой только началось, то, чем пользуюсь сейчас:

Увлажняющий крем "Сине-зеленые водоросли и экстракт виноградных косточек" SPF 15 - понравился, хорошо увлажняет, поры не забивает и вообще ощущение, что кожа под ним дышит sla.gif

Освежающая витаминизированная минеральная вода-спрей с травами для любого типа кожи - очень понравилась, прекрасно освежает, запах специфический, но к нему быстро привыкаешь. Для меня лучше, чем виноградная вода CAUDALIE, которой я долго пользовалась.

Сейчас еще едут ко мне тоник для лица "Сине-зеленые водоросли и экстракт виноградных косточек" для комбинированной жирной кожи и маска
''Зеленый чай и зеленая глина'' (она с фруктовыми кислотами и глиной в составе, надеюсь, будет хорошо очищать). Как опробую - отпишусь yes.gif
А кто еще чем пользовался из этой марки?

Поделиться сообщением

У меня были пробники:
крем для глаз - увлажнял хорошо, но под макияж, мне кажется, будет жирноват, наверное, его лучше на ночь
кремы для жирной, чувствительной, нормальной, сухой кожи - понравился, как ни странно, только последний (а кожа у меня смешанная)
кремы для тела с розой и миндалём - оооочень сильные запахи, не могу такие.
Пользовалась-пользуюсь полноценными объёмами:
Шампунь с розой для окрашенных волос - неплохой, но длинные волосы будет нещадно путать.
Шампунь и кондей гликопротеиновые - промывает хорошо, кондей распутывает, питает, но как-то не вах
Лосьон очищающий для сухой-комбинированной кожи - не понравился, оч раздражал запах
Лосьон очищающий для чувствительной кожи - нравится, коже с ним комфортно. Но все их лосьоны подходят, по-моему, только для утреннего умывания - очищают они слабовать, с макияжем точно не справятся. А так, в холодную погоду с утречка - хорошо.
Лосьон для тела без запаха - оч нравился, отлично увлажнял, хорошо впитывался.
гель для укладки мандариновый - мой любимчик. С ним мои тоненькие волосики как-то плотнее, живее. Но сложной укладки с ним не сделать - он не оч сильный в смысле фиксации.
Лак для волос нормальной фиксации - мне нравится, но не подойдет тем, кому нужно хорошо фиксировать причёску и кто пользуется духами - оч сильный аромат, всё перебьет
Дезодорант - пользовалась летом, потоотделение он не блокирует, но запаха нет. Но запах самго дезодоранта достаточно приорный.
Вроде, всё shuffle.gif

Поделиться сообщением

Меня тоже подкупает то, что во многих средствах нет спирта. Кто-нибудь пробовал шампунь и бальзам для вьющихся волос?

Поделиться сообщением

Мне очень понравился гликопротеиновый кондиционер, маска-пилинг с розой и лосьон после загара.
Остальное как-то не впечатлило... Были многие шампуни и маски для лица, крем для ног, что-то для тела. Мне еще упаковки неудобными показались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Feb 4 2010, 12:22)
Мне очень понравился гликопротеиновый кондиционер, маска-пилинг с розой и лосьон после загара.
Остальное как-то не впечатлило... Были многие шампуни и маски для лица, крем для ног, что-то для тела. Мне еще упаковки неудобными показались.

Via solaris, маска -пилинг с розой это которая "Жожоба и Овес" с маслом чилийской розы ? А очищающие маски для жирной и комби кожи пробовали, как они вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natulechka @ Feb 4 2010, 16:05)
QUOTE(Via solaris @ Feb 4 2010, 12:22)

Via solaris, маска -пилинг с розой это которая "Жожоба и Овес" с маслом чилийской розы ? А очищающие маски для жирной и комби кожи пробовали, как они вам?

Да, это она. Ее мне даже больше понравилось как скраб использовать, там довольно твердые черные крошки.
Были маски с виноградом, с водорослями, с огурцом. Почему-то от всех было раздражение, хотя кожа у меня не сказать чтобы чувствительная. huh.gif

Поделиться сообщением

я только вокруг хожу. Интересовали шампуни и кондиционеры. Купить пока не хочется.

Поделиться сообщением

У меня сейчас в пользовании шампунь с папоротником и гликопротеиновый. Последний по ощущениям промывает лучше. Бальзам для волос с розой не пошел - мне недостаточно питания и увлажнения (но волосы у меня оч. сухие, блондированные).
еще есть крем для век - питания и увлажнения хватает, но с морщинками не борется. использую его на ночь, на день жирноват.

гель для душа с розой оставил в легком недоумении - он не пенится вообще, а после смывания на теле остается жирноватая пленка, что не очень приятно. аналог от веледы понра. куда больше.

стоят в заначке шампунь с розой и масло для снятия макияжа, их еще не пробовала.

в целом о марке впечатление (пока) нейтральное, без восторгов. не уверена, куплю ли что-то еще

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Feb 8 2010, 11:42)
я только вокруг хожу. Интересовали шампуни и кондиционеры. Купить пока не хочется.

не стоит biggrin2.gif

мне шампунь и бальзам волосы путали ужасно, такое ощущение пакли на голове было yucky.gif больше ни за что не возьму biggrin.gif

Поделиться сообщением

Шампуни как-то не подошли (Хаушка больше нра), сейчас пользуюсь дезоодорантом, очень нра их спрей для лица с травочками и лосьон для чувствительной кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(kja @ Mar 17 2010, 07:57)
Шампуни как-то не подошли (Хаушка больше нра), сейчас пользуюсь дезоодорантом, очень нра их спрей для лица с травочками и лосьон для чувствительной кожи.

А чем пахнет этот спрей? Вместо термалки на лето пойдет?

Поделиться сообщением

Нашла такое сообщество http://community.livejournal.com/aubreyorganics/. thumbsup.gif
От себя могу сказать,очень много читаю отзывов и не пойму ,один и тот же человек использует косметику для разного типа кожи и волос и пишет ,что не понравилось,но возможно просто не правильно подобраны средства,вот и не нравиться результат. ranting_w.gif Я попала в аптеке один раз на консультанта и достала ее своими расспросами,но для себя подобрала именно те средства,которые подходят именно мне и не нарадуюсь какие замечательные средства.Итак,для своих мелированых крашеных чуть вьющихся густых волос купила шампунь "Жимолость" и мужской с биотином и женьшенем,мою через раз,то одним ,то другим.Кондиционер"Природные дары островов" и "Солнце ,воздух и вода" после второго волосы хорошо выпрямляются и не пушатся.Для лица подобрала серию "Зеленый чай" умывалку ,тоник и крем.Умывалка прекрасно справляется даже с тушью.После тоника моей коже не требуется крем,тк чувства стянутости,на ночь крем не использую.Единственное запах конечно очень натуральный,на любителя.Крем для глаз очень неплох,но требуется всего лишь горошинка на оба глаза,я поняла что главное не переборщить,но если много,переношу остатки на губы(тоже не помешает).А еще очень нравиться крем для раздраженной кожи,снимает хорошо раздражение и покраснение после эпиляции.На подходе солнечная серия,жду не дождусь,потом напишу.Девочки правильно подбирайте средства,а то так обидно становиться unsure.gif .Я не говорю,что это панацея в этой косметике тоже есть очень достойные средства,главное правильно выбрать.

Поделиться сообщением

Девушки, скажите, пожалуйста, на продукции, купленной в европейских магазинах, стоит значок BDIH?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пулька @ Apr 15 2010, 01:17)
Девушки, скажите, пожалуйста, на продукции, купленной в европейских магазинах, стоит значок BDIH?

Ух,не помню уже, но их продукция вроде получила сертификат BDIH yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Apr 14 2010, 17:19)
QUOTE(Пулька @ Apr 15 2010, 01:17)

Ух,не помню уже, но их продукция вроде получила сертификат BDIH yes.gif

Да в том то и дело, что значок на ней не стоит. Хочется же знать, что именно сертифицировано.

Вот что они отвечают:

We do not put our BDIH certified seal on our products here in the US. Space is always an issue with packaging and we choose to put the more commonly recognized seals on our US packaging. BDIH is a German certification as I am sure you know so many people are unaware of it's significance here in the US. We are actually one of the only companies based in the US that is BDIH certified and have been for quite some time now.

Поделиться сообщением

Девочки, я просмотрела ваши отзывы, захотела сделать общий комментарий по марке.
Я "сижу" на Обри уже несколько лет--начала еще когда ее не было в России. Перепробовала, наверное, всю их продукцию. Так вот, на мой взгляд, самое лучшее у Обри--уход за кожей. Эти средства буквально лечат кожу от вредных воздействий окружающей среды, косметики и пр. Они не сделают чуда, устранив морщины или какие-то глобальные проблемы кожи, но дадут коже самое необходимое и в той мере, в какой ец это нужно: увлажнение, питание, восстановление. Главное--правильно подобрать серию.
Я летом пользуюсь серией Облепиха(тоник, увлажнитель, маска), зимой перехожу на Чилийскую розу(крем, маска-скраб).
Также время от времени провожу курс подпитки коллагеном--пользуюсь терапевтическим кремом Коллаген. Очень хороши кремы и бальзамы для и после бритья из мужских линий. Сыворотка с вит С--очень классная, придает легкий загарный оттенок за счет морковного масла, впитывается быстро.
Шампуни пробовала разные, в целом мне нравятся, но если подобрать неправильно, пользы и удовольствия от них никакой. Мне нравится шампунь для объема и блеска Ромашка. Кондиционеры--не понравились совсем.
Еще мне кажется, что шампуни категорически не подходят окрашенным и осветленным волосам--только натуральным.
Дезодорант с вит Енравится--опьяняет идея, что не содержит вредной химии, но для людей с усиленным потоотделением не подойдет. Слабая защита.
Также хочу отметить минусом wacko.gif следующие средства:
-Трявяной экстракт для сниятия макияжа--эта смесь масел больше бы подошла для массажа тела или маски для волос, чем для снятия мейка: слишком тяжелая, смывается плохо, при попадании в глаза ничем не вымывается.
- Спрей-кондиционер Белая камелия--ожидала от него невероятного блеска, все-таки с маслом камелии!--делает волосы матовыми и суховатыми.
- Средства для тела и загара, и после загара--после нашей городской воды недостаточно увлажнения. Когда была за границей в регионе с хорошей, мягкой водой--шли на ура! Столько увлажнения, сколько надо, легкие, с приятнейшими натуральными запахами...мммм

Поделиться сообщением

катастрофически не подошла уходовая косметика для лица (я пробовала только серию для комби-кожи в наборе минек),
зато средства для волос очень понравились (пробовала несколько шампуней и кондиционеров, последние выше всех похвал)!
с дешёвой доставкой в РФ можно купить тут:
http://www.theorganicbodycareshop.com/

Поделиться сообщением

QUOTE(gfy @ Apr 15 2010, 13:12)
катастрофически не подошла уходовая косметика для лица (я пробовала только серию для комби-кожи в наборе минек),

А какая у вас кожа? и чем не подошли средства?

Поделиться сообщением

кожа комби, просто не понравились ни запахом, ни эффектом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу